Перейти к содержанию

Гильдия Бойцов


MPAK

Рекомендуемые сообщения

Кстати, что за Чёрный лес? Никогда не слышал...Вернее, слышал, но не видел. Это что-то наподобие ГБ?

угу главный конкурент ГБ, , с ними инетересная сюжетня линия выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это правда. Когда вступаем, что бы прошпионить за тем, что происходит в ЧЛ. ГГ принимает некий хист и начинает ловить глюки как после травы. Не, инопланетяне не появяться. Вместо этого, тебя телепортируют в деревушку "посёлок на воде" и ты видишь гоблинов. Начинаешь их рубить, а в итоге понимаешь, что это обычные люди... были. Правда, всё равно не ясно, почему компания ЧЛ стала вдруг такой плохой? Ведь она же стала самой крутой в Сиродиле!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, хист - вроде озверина-глюкогена. И Чернолесовцы так покрутели именно из-за того, что методично отъедались стероидами. Впрочем, при их нарезании этого заметно не было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, хист - вроде озверина-глюкогена. И Чернолесовцы так покрутели именно из-за того, что методично отъедались стероидами. Впрочем, при их нарезании этого заметно не было :)

Я вообще не пойму, зачем, вдруг, ЧЛ понадобился хист? Да и зачем они начали рубать мирных граждан? В чём, собственно, прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не пойму, зачем, вдруг, ЧЛ понадобился хист? Да и зачем они начали рубать мирных граждан? В чём, собственно, прикол?

 

Нверно, в подобных вопросах и есть интерес прохождения ГБ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что сначала его хотели использовать как паверап или допинг. Но потом все это дело просто вышло из-под контроля и во время операций бойцы ЧЛ становились неуправляемыми. Их спасало отсутствие выживших свидетелей... Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ГГ? Он, разве, не свидетель того, что было? Наш ГГ также учавствовал в этой процессии. Хм... Даже если бы свидетели были, то их рано или поздно прирезали, это однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, все эти гильдии в игре, уж больно напоминают сюжетки дешёвых американских фильмов.Хотя, если быть честным, то не за сюжет я люблю Обливион...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Моррике гильдия бойцов тоже была не ахти какая.

Единственным ее плюсом была конфронтация с гильдией воров.

Кстати, гильдия воров Обливиона сделана на уровень лучше чем в 3й части (на правах офтопа).

 

А вообще, я думаю, что гильдия бойцов задумывалась просто как органтзация наемников для разных дел... В Морровинде с подкупом ее членов Камоной Тонг, это хорошо видно, но в Обливионе сделали ударение на борьбу добра со злом, так что и ГБ стала вдруг совершенно положительной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну гильдии в Обливе интересннее квестами,чем в Морре!

Квесты может и интересны, но сюжет голливудский, добро на коне - зло под... слишком уж все радужно и оптимистично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
добро на коне - зло под... слишком уж все радужно и оптимистично.

Где это вы такое нашли? Нету там подобного!

Ситуация такова: есть две конкурирующие организации, ГБ и ЧЛ. Вторая по легенде до непреличия закрутела и теснит первую. Первая же (руками одного нового но талантливого наёмника) вылавливает на вторую компромат, и за него получает, как евреи в библейской притче, картбланш на поголовное истребление соперника. Где вам там добро со злом, да ещё на коне привиделось?

Если уж всё сводить к одной идее, то это будет принцип "наших бьют!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да?Мы ещё и про гильдию магов говорили!Думаю про её голливудский конец ты ничего нам не скажешь?!Там маг(то есть я)убиваю в конце "главного злодея" и становлюсь архимагом.Весело да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...