Перейти к содержанию

Гильдия Магов: Прохождение


Demon25

Рекомендуемые сообщения

Новое назначение темы - обсуждение прохождения квестов Гильдии Магов.

 

Народ, помогите. Глюк с Гильдией Магов. Я в неё втупаю, а задания взять не могу....НИГДЕ. Все мне их диктуют, но ни записи в дневнике, ни возможности сдачи квеста...короче, гон какой то. Может плагин какой так влияет?

Изменено пользователем Demon25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У тебя лицензия? - Переустанови игру.

 

Пиратка? Купи лицензию, она 100-150 руб. стоит, не разоришься.

 

И еще: плаги не стоят никакие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя лицензия? - Переустанови игру.

 

Пиратка? Купи лицензию, она 100-150 руб. стоит, не разоришься.

 

И еще: плаги не стоят никакие?

 

 

Лицензия. Плагов - штук 50... Выкидывает каждые 30 минут... :1anim_ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээ.. вообще-то вылетабельность морр ане так уж проппорциональна кол-ву плагов, скорее качеству.. И лучшим лекаством будет хотяб 512 оперативы..

 

ЗЫ раз в 30 минут - совсем несмертельно :1anim_ac: :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня как бы 1024 оперы... А то что вы летает, уже привык. Короче, глючек это может быть от большого кол-ва плагов, а не от какого то в отдельности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, глючек это может быть от большого кол-ва плагов, а не от какого то в отдельности?

может от болш кол-ва (если много глобальных плагов..), а может и от какого-то определеного. Если поставить две сотни плагов добавляющих торговцу новый доспех3, то ничего не изменится. А если много глобальных плагов типа Morrowind Comes Alive, Гигантов, Оборотней :1anim_ag: и тп - ес-новылетать будет..ъА еще моррик очень не любит когда параллельно с ним работает много разных прог, особенно антивирь, фаервол и проч..

 

ЗЫ У меня 1024 мозги, стоит около двухсот плагов и особо не вылетает, в 90% случаев - во время комбо из Combat Enhanced.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
НАШЁЛ!!! Я нашел этот сраный плаг, из-за которого глюк. Виновником оказался Lord of Shadows!
:1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag:

Мдаа... Этот плаг, по моему - главный глюкогенератор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит обсуждать вылеты! Не по теме!

Да на самом деле уж. Начали за здравие закончили за упокой.

Вернемся к гильдии Магов. Там второй квест у Требониуса убить всех Лордов Телванни. Тогда как проходить основной сюжет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернемся к гильдии Магов. Там второй квест у Требониуса убить всех Лордов Телванни. Тогда как проходить основной сюжет?
После того, как он тебе его даст, отравляйся к Эдвинне Эльберт, она скажет, что пора уже тебе занять место Требониуса, и объяснит, как. Хотя, можно и вырезать всех Советников...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернемся к гильдии Магов. Там второй квест у Требониуса убить всех Лордов Телванни. Тогда как проходить основной сюжет?
После того, как он тебе его даст, отравляйся к Эдвинне Эльберт, она скажет, что пора уже тебе занять место Требониуса, и объяснит, как. Хотя, можно и вырезать всех Советников...

Ну а если вырежешь то что делать? Я их не трогал, потому что люблю Телванни. А вот Требониуса пощекотал. Но что бы было при другой развязке сюжета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй квест? Мне говорили, что квест про гномов низя пройти...

Можно пройти все это. Иди к Баладасу (телванийскому магу в Гнисисе), дай ему взятку и он все тебе раскажет. Но для этого надо иметь три книги (которые ты найдешь при выполнении квестов на Эдвинну в Альд'руне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохохехехаха! Интересно как ты будешь допирать после его 2-го задания. :1anim_ae: Я после 7-миразового прохождения за Г. М. и то не догадался. :1anim_ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй квест? Мне говорили, что квест про гномов низя пройти...

Можно пройти все это. Иди к Баладасу (телванийскому магу в Гнисисе), дай ему взятку и он все тебе раскажет. Но для этого надо иметь три книги (которые ты найдешь при выполнении квестов на Эдвинну в Альд'руне)

Я когда квест архимага проходил никому взятки не давал, а просто бегал к одному гному в Тель Фир - он мне и обьяснял что в этих книженциях нарисовано. :1anim_ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй квест? Мне говорили, что квест про гномов низя пройти...

Можно пройти все это. Иди к Баладасу (телванийскому магу в Гнисисе), дай ему взятку и он все тебе раскажет. Но для этого надо иметь три книги (которые ты найдешь при выполнении квестов на Эдвинну в Альд'руне)

Я когда квест архимага проходил никому взятки не давал, а просто бегал к одному гному в Тель Фир - он мне и обьяснял что в этих книженциях нарисовано. :1anim_ax:

Он тоже может. А вот Эдвинна из Альдруна и чел из первого квеста Кая сказать не могут. Только на пару :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле? Чел этот с первого квеста, по моему, с гильдии бойцов, а ты говоришь, что в Гнисис переть надо?

Надо идти в Гнисис! Там Баладас Деменнвани при наличии 3 книг (Яйцо Времени, Висячие Сады и еще какой то) он тебе скажет содержание: типо в одной написана крутость теории костей земли и то, что если использовать сердце Лорхана можно превратиться в богов. А во второй все это опровергается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...