Перейти к содержанию

Прохождение за Восточную Имперскую компанию


Рекомендуемые сообщения

Квест:

К Вороньей скале прибыло грузовое судно но его капитан Баро Егнатиус отказывается работать без дополнительной платы. Нужно заставить его работать. Нужно показать ему Саблю Элеброта. Я принес ему саблю но он не хочет ничего делать, он не знает что Элеброт мертв.

Подскажите пожалуйста, что делать дальше? Нужно что-то еще принести Баро? Какую-нибудь бумагу, или дневник? Я давно очень застопорился на этом квесте и забыл уже что с трупа Элеброта брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фалько дал мне задание "Находка в шахте",в котором говорится "о странном блоке льда, найденном в погребальной пещере, обнаруженной в шахте. Он попросил меня поговорить об этом с Грарингом, одним из местных нордлингов. Он со своими спутниками находится в месте слияния рек Гарстрад и Изилд к северо-востоку отсюда." Этого Граринга-я нашёл,но он не хочет со мной говорить. Говорит чтото вроде:"Уходи чужеземец!". Что мне делать? Помогите! :1anim_bc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За камнем должна прятаться женщина-нордлинг, которая должна была атаковать граринга... Попробуй убить ее и поговорить с ним снова...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Пробовал с шашкой в руке с ним говорить, толку нету. Доставал, убирал, толку нету. Он выдает одну и ту же реплику и дело не двигается. Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче там надо вытрясти деньги с капитана, да?

Порядок действий 1 - подходим к кэптану, бакланим с ним

2 - подходим к бабенке, бакланим с ней она дает запись в дневнике и сабельку(...или нет? вобщем у тебя должна быть сабелька какого-то покойного друга капитана, типа он его боялся и если у тебя его сабелька значит ты его урыл следовательно с тобой шутки плохи) хотя возможен вариант что ты эту саблю получаешь от управителя шахт. поселка... не помню вобщем

3 - вынаем саблю и бакланим с капитаном. Он сразу отдает нам деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант последний однако самый надежный - открываем КС - смотрим ИД сабельки _ набераем в консоли Additem"..." - тогда точно отдает деньги. Потому что баба мне саблю так и не дала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саблю я читернул, доставал, толку нету. Дайте команду на то, чтобы в дневнике была запись о том, что кэп на все согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также есть глюки прохождения.

 

Не запутайтесь с порядком похождений. Я помню на каком-то квесте пол-дня блуждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как действовал я: убил бабу, принес мужику. По-моему опять возникали траблы, но перебрав весь словарный запас, заставил мужика взять саблю.

Глюки бывают и удобными, это да. Однажды нужно было разыскать главного чувака в Бладмуне где-то. Я по привычке все проверять зашел в комнату, откуда якобы чувак ушел.. так он там, живой и здоровый, с цветами в руках удивляется как я успел :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММООММ, а ты проходил Восточную Имперскую Кампанию?

 

Суть квеста: Фалко шлет вас с докладом к Карниусу. Доклад должен быть доставлен в течении 4 часов по игровому времени, а этому придурку не хочется чтобы этот доклад был доставлен вовремя. Приходим в его кабинет, а его там нет! "Где он?" - Спрашиваем негоцианта, что стоит рядом. А он отвечает: "Ты кто такой? Я очень важный чиновник! У меня много дел! А вообще он пошел прогуляться в Рощу Бодир" Идем в Рощу Бодир, находим Фактора, которого сопровождал легионер из Форта. Отдаем ему доклад. Возврыщаемся к Фалко.

 

Суть глюка: Он не исчезает из своего кабинета, поэтому можно просто отдать там ему доклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шукали, шукали.

Но мне чел сказал, что он кудато поперся ну я и пошол его искать. А в кабинет не заходил, или заходил :1anim_be: . Короче не помню глюка этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошол квест. Вообще всю ВИК кроме квеста с домом - задолбался ждать - сел на собственный фрегат и вперед на Вивек

А чем отличается прохождение за чувака в деревне от тог что в форте?

А то я тока за деревню прошол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В деревне хороший чувак, а в форте плохой... Гм... Вообще и самому догадаться не трудно, что будет приказывать Карниус, проходя за Фалко и наоборот. Квесты симетричны. Как, например, квесты за Гирцина и за Скаалов.

 

ЗЫ Все-таки советую пройти за Карниуса, квесты довольно интересные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

фалько приказывает убить какихто леших=)) в роще на востоке деревни а потом пойти и доложить челу в баре ,ну я завалил 3х древесных баб , иду к челу в баре а он грит что я еще не всех убил, всю деревню и ее окресности облазил больше таких баб не находил

плиииз подскажите что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это известный глюк и игре. Цитирую прохождение:

"Фалько встревоженно поведает вам, что в последнее время участились нападения бандформирований спригганов. Наблюдается передвижение в районе рощи к западу от скалы Ворона. Необходимо отправиться туда и разгромить бандформирование из четырех ходячих деревянных "протезов". После этого надпись в журнале любезно поведает вам, что уже хватит насиловать деревяшки — вы победили. Не забудьте, что у каждого древесного голема есть три жизни.Это важно: Очень многие игроки отмечают баг в скриптах — в нужном месте нет спригганов, и задание невозможно выполнить. Чтобы успешно пройти это задание, введите в консоли (~) четыре строчки, чтобы обозначить четырех спригганов.

placeatpc "BM_spriggan_co2" 1,1,1

placeatpc "BM_spriggan_co3" 1,1,1

placeatpc "BM_spriggan_co4" 1,1,1

Убейте их, ругните тестеров Bethesda и продолжайте.Дальше ваш путь лежит в бар. Поговорите с Унелем Ллораном. Тот расскажет вам, что необходимо найти способ атаковать корни деревьев, поскольку у тех наблюдается своеобразная магическая защита, из-за которой они не ломаются под ударами топоров.Заходите в шахту и поговорите с рабочим народом на тему корней. Они расскажут вам о туннеле, который забит корнями — он находится в самом низу шахты. Спускаясь вниз, найдите Грациана Кэреллиуса. От него идите в северный проход, поворачивайте направо и входите в заброшенный туннель. Вот и корешки. Снова поговорите с Унелем. Возьмите его с собой, продемонстрируйте ему корни, и он предложит отравить землю вокруг корней с помощью ядовитых растений. Хорошая идея.Теперь надо навестить старый добрый Ввандерфелл. Быстрее всего это можно сделать с помощью "Вмешательства Альмсиви". Вы окажетесь в Гнизисе. Идите в храм на второй этаж, купите лепестки (petals) у Саммаламуса. Возвращайтесь назад — из Гнизиса на жуке в Хуул, а оттуда берите лодку.Снова заходите в шахту и дайте лепестки Ллорану. Он предложит вам сообщить об успехах Фалько. Тот даст вам причитающиеся деньги. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!

 

просрал кирку которой надо сталгрим добывать скажите плз как ее через консоль добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...