Перейти к содержанию

NFS:Carbon


MorfiX

Рекомендуемые сообщения

Ужасен драг моствонтеда - опостылевший паззл. А о том, каким гонкам будет посвящена следущая игра нфс нетрудно догадаться по отсутствию оной во вновь вышедшей. В моствонтеде не было чего? Правильно, дрифта, зато в Карбоне он из ушей лезет. Зато в карбоне нет драга, значит в следущей части он будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А это объявят по обыкновению после Нового Года... Какой-нибудь Нид фор спид: БЕТОН! Или там Андерграунд-3 деатдраг! =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почеум она исчерпала? Тебе нравится объезжать уже сто раз заезженные трассы. Тюнинговать старые машины? мне нет. Каждая новая НФС для меня - тоже самое, что и было, только с более вкусной начинкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mifoznik

Просто хочется оригинальности, а не " с более вкусной начинкой". По мне, так оригинальности было больше всего в 5-й части, и трассы там не заезжались и через несколько месяцев плотной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гык и как мне пираткой гамать в онлайн то? Мдя... разрабы...

 

А ты думал "и рыбку съесть и на х** сесть?" Не прокатит, хех. Проходи до упора, потом качай тренер, открывай оставшиеся машины, я лично так и поступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня что-то совсем не зацепило..... Особенно после ГТ Легендс с рулем. С рулем кстати совсем играть невозможно последние НФС. Каждая серия еще аркадней предыдущей... на скорости 250 км/ч все соперники проходят повороты как по рельсам. Единственное дрифт и каньон порадовали, но тоже аркадища еще та.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епа.ь это самая ужасная часть за всю историю нфс, нет слов просто ужас, пипец \./

Игра стала такая деревяная что в первый андер бы завидовал. "не матерись на форуме"!

 

Вывод: это полное Г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епа.ь это самая ужасная часть за всю историю нфс, нет слов просто ужас, пипец \./

Игра стала такая деревяная что в первый андер бы завидовал. "не матерись на форуме"!

 

Вывод: это полное Г

 

:1anim_az: Даже Underground 2 и то лучше...да что там, сам Великий и Ужасный NFS:HP2 - просто царь горы! :1anim_at:

Игру следовало назвать не NFS:Carbon, а NFS:Condom, от этого только б выиграла. :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

НФС наверноя самая моя ненавитсная серия игры. Помню сколько тон ненависти сгенерировал андер (с тормозящим предо мной трафиком на 8 круге), столько же сейчас начинает генерировать и карбон.

Расскажите пожалуйста, как это вообще возможно, против меня 5 машин 3 ступени (ламборджини и т.п.) а у меня в одном кармане деревянный мустанг, а в другом калищная RX-7, и как мне их обходить? Особенно учитывая тот факт, что эти молодчики в поворот под 70 градусов входят на 230 км/ч (точно проверял, синхронно шли в поворот, однако он в поворот вошел, а я вошел в стену).

 

И где можно раздобыть человеческий перевод?

Ибо мне трудно понять, что означает "Выберите задний наклон, чтобы открыть задние шины, и передний, чтобы передние", а ведь речь идет о тормозах, мой мозг не способен представить как наклон может открыть шины и как это скажется на поведении машины.

 

И ещё возможно ли как-нибудь приручить кетчап? У меня глаза на лоб лезут когда они меня (при моих 310 на мустанге) обходят как стоячего, да с таким-то отрывом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дома лежит перевод.не тупо машинный,а командой каких-то кудесников(качественные субтитры во время видео,меню, и т.д.)смогу дать тока в четверг(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...