Перейти к содержанию

Ординаторы нападают


Гость MagicDragon

Рекомендуемые сообщения

Я часто нападал на ординаторов и теперь они меня ненавидят и нападают как только меня увидят, мен уже это надоело, может кто знает консольную команду, чтоб они от меня отстали? :1anim_ac:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часто нападал на ординаторов и теперь они меня ненавидят и нападают как только меня увидят, мен уже это надоело, может кто знает консольную команду, чтоб они от меня отстали? :1anim_ac:

Консольной команды именно для ординаторов нет. Положил я их тоже не мало, но ничего - общаемся! Случайно, на твоём герое из их снаряжения ничего не надето? Они это, страсть как, не любят. Или, может, на тебя, как на подлыжного нереварина охоту открыли? Если так, то только доказав, что ты - это он, истиннный значит, от них отвяжесся. А пока заклятие хамелеона на себя - хоп! И мимо них - шмыг!

 

------------------

"Ноги, руки... Самое главное это ХВОСТ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня первая игра именно изз-за них и запоролась..был 40 лвл они на меня нападали,сносил с удара а потом понял что это не интересно =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего не помогает или влом всё это делать. Дави на "тильду" набирай "tai". Это отключит у них ИИ.

Возможно всё будет нормально, но может быть, при разговоре, будет высвечиваться "Этот персонаж дерётся". Вот такая вот загагулина. :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Я часто нападал на ординаторов и теперь они меня ненавидят и нападают как только меня увидят, мен уже это надоело, может кто знает консольную команду, чтоб они от меня отстали? :1anim_ac:

У нас такая же ситуация, мы честно не знаем как это убрать, но мы знаем почему это возникает: достаточно напялить на себя их доспехи и поговорить с одним из них. Как показала практика у ординаторов есть свои зоны, т.е. чтобы на тебя нападали почти все ординаторы, нужно поговорить в паре кварталов Вивека, в храме Вивека, внутри кварталов, в Морнхолде (для того что разозлить высших ординаторов), в храме Морнхолда (аналогично).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Когда то играл за Нордлинга у которого были такие же проблемы с Ординаторами в Вивеке. Звереют только когда их кирасу надеваешь, на остальные предметы обмундирования вроде реакция нормальная. Поэтому следущими чарами доставал дреугскую кирасу первым делом. А с Нордлингом - ниче так, достал здоровенный даэдрический топор, кастанул на ординатора левитацию, долбанул его и смотришь как труп сквозь пол проваливается. Пошел, повторил пару раз и кантон чист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 13 лет спустя...

Дело не в частоте нападений, а потому что где-то видимо их было двое, ведь сколько раз твкрдили миру - не оставляйте свидетелей! Да только всё не впрок. 😁 А я делал так: заклинание холода на 5 секунд, откупился за (нечаянное😏) нападение 40 дрейками, и ординатор уходит с чувством выполненного долга в прямом смысле, то есть в Нирн. 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...