Перейти к содержанию

ПОИСК плагинов TES IV


Рекомендуемые сообщения

Ну я почему сам немогу скачать я там регнулся уже как 3 дня назад, а сообщение не пришло чё делать. :'-( Регнулся я на свой е мейл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я почему сам немогу скачать я там регнулся уже как 3 дня назад, а сообщение не пришло чё делать. :'-( Регнулся я на свой е мейл.

Видать не на свой. наплутали с одной буквой и труба. Попробуйте ещё раз на другое мыло. Мне для регистрации понадобилось около пяти ящиков, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти компаньона кланфира, который будет работать на скриптах CM Partners Basic.

Я нашел только одного кланфира, используемого как лошадь, но не на см партнерс васик

Здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна похожая прическа, только для Обливиона.

http://s60.radikal.ru/i168/0902/a4/1ffdfa0ba507t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я почему сам немогу скачать я там регнулся уже как 3 дня назад, а сообщение не пришло чё делать. :'-( Регнулся я на свой е мейл.

А оно очень долго идёт, я ждал две недели. И дождался.

Не оффтопте господа.

Кенни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за нексус?

http://tesnexus.com/ - регестрируйтесь на буржуйском мыле или на яндексе, как я. У здешнего сервака какие-то траблы с прочтением mail.ru и подобных щиков.

Мне нужна похожая прическа, только для Обливиона.

Смотрите Corean Hair.

 

UPD. Сейчас нексус не работает, поэтому ссылку дать не могу. :pardon:

Изменено пользователем Принц Безумия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на скринах ничего похожего не нашел, качать незнамо что такого размера на GPRS ни хоцца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на скринах ничего похожего не нашел, качать незнамо что такого размера на GPRS ни хоцца.

Зачем тогда спрашивать? :dontknow:

 

UPD. Нужен плагин, добавляющий привыкание к зелёной пыльце? Есть такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал не просто любую прическу, а похожую на как на скрине. А там я такой не видел, да и ты как мне кажется, а берешься советовать. Так что все еще ищу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу:

1. Ремоделинг или ретекстур замка в мрачных тонах (под вампиров) - видел вампирский замок из готовых элементов, не то.

2. Не смоделили ли наконец скального наездника под Морробливион? (скучаю без родимых птичек :))

3. Кстати о птичках - не появились нигде модели обычных птиц - ореликов, сов и прочих попугайчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу:

1. Ремоделинг или ретекстур замка в мрачных тонах (под вампиров) - видел вампирский замок из готовых элементов, не то.

Есть просто реплейсер фортов, называется он ImpeREAL Forts. Что-то я не помню, что бы оно было мрачным. Могу посоветовать загуглить в поисковике официальные плагины - беседка выпустила один, с гробом в комнате.

Сам не пользовал это.

2. Не смоделили ли наконец скального наездника под Морробливион? (скучаю без родимых птичек :))

Думаю, скорее всего нет. Впрочем, вам бы не помешало обратиться на http://tesnexus.com/ - возможно уже что-то сделали... :dontknow:

3. Кстати о птичках - не появились нигде модели обычных птиц - ореликов, сов и прочих попугайчиков?

Были обычные плагины с ремоделлингом погоды, но кроме того, как исправить баг с птицами ,которые отображаются у беседки в виде одних крыльев, они больше ничего не могут. Разве что, есть драконы для обливиона. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Есть ли или когда будет продолжение мода Black ocean v 1.04?

2.Где можно взять как можно больше русификаций для плагинов и модов с tesnexus.com? Как я знаю Принц безумия даёт оттуда как можно больше плагов и модов,но не всегда с русификацией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Есть ли или когда будет продолжение мода Black ocean v 1.04?

2.Где можно взять как можно больше русификаций для плагинов и модов с tesnexus.com? Как я знаю Принц безумия даёт оттуда как можно больше плагов и модов,но не всегда с русификацией!

Нет, с руссификацией есть, даже скажу больше: половина русских модмейкеров сливают туда свои моды, в том числе и я. Впрочем, если вы ходите подтверждения, просто в нексовском поисковике наберите rus и он сразу выдаст, что знает. У меня, например, большая часть английских плагов, хотя есть плаги с нексуса, уже переведённые.

 

Black ocean о планах разработки и прочее, вы можете узнать на таких сайтах, как http://ХочуВБан.ru/ или же на ФР, здесь. Просто походите по темам (извиняюсь, что не даю ссылку, ибо спешу сейчас). Ещё можете взглянуть на http://mtes.ru/, но точно не помню уже.

 

В любом случае, посетив http://ХочуВБан.ru/ вы там найдёте, необходимую для себя, информацию.

 

П.С. Хотя, если честно, не понимаю смысл этого Black oceanа. Какой-то он... психоделичный. В общем, одним словом, мне он ен понравился. Не так всё изобразили, как я себе представлял. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, это вам не Manhunt, что бы прям-таки жутко страшно ^_^

Есть раса Ксивилаи, есть раса Призраков, есть раса Призрачных эльфов, есть раса Кровавых эльфов... Зомбей расу я не видел, но возможно на нексусе есть. Надобно на нексусе посмотреть, но, увы, за неимением времени в сей праздничный день, я не могу туда посмотреть. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, это вам не Manhunt, что бы прям-таки жутко страшно ^_^

Есть раса Ксивилаи, есть раса Призраков, есть раса Призрачных эльфов, есть раса Кровавых эльфов... Зомбей расу я не видел, но возможно на нексусе есть. Надобно на нексусе посмотреть, но, увы, за неимением времени в сей праздничный день, я не могу туда посмотреть. :pardon:

Такая же фигня со временем, а че там за раса призраков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот читал релизы и подумал есть ли плагин который возвращает нормальных кошаков и ящеров в обливион(т.е. не возможность носить закрытые шлемы(которых оооооооооооооочень мало) и не возможность носить боты) кто знает такой плагин отпишите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гробовщик, а чем тебя сам Get Wet не устраивает?

 

Were-wolf

Раса Зомби - раз

Раса Зомби - два

А это не раса, а способность превращаться в атронаха плоти.

Глянь, может, что-то сгодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гробовщик, а чем тебя сам Get Wet не устраивает?

 

Were-wolf

Раса Зомби - раз

Раса Зомби - два

А это не раса, а способность превращаться в атронаха плоти.

Глянь, может, что-то сгодится.

 

Как то неприкольно сделан

1.Как установить плагин DarkHUD http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=10083 А то что то не получилось поставить чтоб работал

2.Посоветуйте какую ни буть новую анимацию перса чтоб оружие можно было использовать при помощи двух рук

Изменено пользователем Гробовщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...