Перейти к содержанию

ПОИСК плагинов TES IV


Рекомендуемые сообщения

Гробовщик, что мешает просто удалить файлы поставленного плагина?

Лежать они должны где-то в папочке Data\meshes\characters\_male, файлы типа *.kf

После их удаления игра будет подхватывать дефолтные анимации из дефолтного .bsa

Хотя обычно достаточно просто отключить .esp плага через лаунчер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел плагин "Щит на спине+одноручное оружие на спине", а также пару клинков в китайском стиле (один из них - щит) под этот плагин. Есть ли еще подходящие под этот плагин левосторонние клинки-щиты (как копии стандартных клинков, так и новые)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел плагин "Щит на спине+одноручное оружие на спине", а также пару клинков в китайском стиле (один из них - щит) под этот плагин. Есть ли еще подходящие под этот плагин левосторонние клинки-щиты (как копии стандартных клинков, так и новые)?

Насколько мне известно, плагины типа "Щит на спине" делаются под определённые щиты, то есть: моддерский щит на спину или же базовый, игровой щит на спину. Ни больше ,ни меньше. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, я немного отступлю от темы... и задам такой вопрос: я подключил плагин робы поверх брони и такойже только работающий ток на зачарованх робах + мифич рассвета и ещё одна ... непомню названия, так вот всё работало до тех пор пока я не поставил мод Фантастическая фигура и реплейсеры брони и одежды под фф. теперь робы поверх не надеваются:(( как это исправить, может можно как-то? :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Вовочка:

Выложил еще парные клинки Ихтион по технологии "Щит на спине" у себя на сайте.

Левосторонние клинки-щиты еще не делал, хотя уже просили. Лентяй я.

 

To Принц Безумия:

Мастер скрипт версии 2.2 rus может использоваться для размещения любого одноручного оружия и щитов на спине при наличии новых моделей и прописания скрипта в файле с данным оружием/армором.

З.Ы. Есть задумка размещать двойное оружие на поясе слева в любой комбинации клинков/щитов, но пока скрипт уперся в вылеты Обливиона :)

 

To saweliew:

Попробуй плагин с ношением роб поверх доспехов загружать последним из плагинов (используй OblivionModManager).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, я немного отступлю от темы... и задам такой вопрос: я подключил плагин робы поверх брони и такойже только работающий ток на зачарованх робах + мифич рассвета и ещё одна ... непомню названия, так вот всё работало до тех пор пока я не поставил мод Фантастическая фигура и реплейсеры брони и одежды под фф. теперь робы поверх не надеваются:(( как это исправить, может можно как-то? :scratch:
Во-первых, давай ссылки на плаги с робами.

У меня есть подозрение, что робы там надеваются, например, на слот амулета. Соответственно, в этом плаге для стандартной обломской брони везде в свойствах кирас убрана галочка "Hide Amulet", поэтому они и отображаются поверх. А когда ты поставил реплейсеры, там для новой брони эта галочка не убрана, поэтому робы и не видны. Это можно исправить, тупо вручную поубирав галочки в конструкторе... Но, чтобы убедиться, что проблема именно в этом, мне нужно посмотреть на сами плаги. Впрочем, ты можешь сам загрузить плаги с робами и броней через конструктор и проверить две вещи:

1) на какую часть тела одеваются плагинные робы,

2) если на слот амулета, то есть ли галочка "Hide Amulet" в свойствах FF-брони (если есть, нужно поубирать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отклонюсь от темы

нашел плаг который добавляет морр в облу, но там что то написано на английском, кто знает може сказать

вот сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Иннельда:

Маленькое отступление: Обычно робы на слот хвоста навешивают :)

Ну, во-первых, если это зверораса, то вряд ли ей можно повесить робу на хвост. ;-) Во-вторых, если дело не в амулетах (а это самая простая версия), то надо уже подробнее разбираться, почему робы не отображаются с новой броней.

В любом случае, неплохо бы взглянуть на сами плаги, чтобы выяснить всё это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, если это зверораса, то вряд ли ей можно повесить робу на хвост. ;-) Во-вторых, если дело не в амулетах (а это самая простая версия), то надо уже подробнее разбираться, почему робы не отображаются с новой броней.

В любом случае, неплохо бы взглянуть на сами плаги, чтобы выяснить всё это точно.

 

Кстати к вопросу о робах, такая же фигня, пробывал с разными плагами,.... не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Вовочка:

Выложил еще парные клинки Ихтион по технологии "Щит на спине" у себя на сайте.

 

Спасибо, скачал.

Интересно было бы видеть на спине защитные клинки - копии стандартных (типа улучшенных стальных, эльфийских, стеклянных и т.д.).

На теснексусе я пока такого не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти плагин, который позволяет рисовать картины в игре. Хочу парочку часиков побыть Тэйдоном. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти плагин, который позволяет рисовать картины в игре. Хочу парочку часиков побыть Тэйдоном. :-)

у мя есь-залью на думп

Ищу плагин добавляющий штрафы за ношение и применение оружия в городах (желательно с поддержкой Дрожащих островов)

у мя есь затёмное братство штрафы и атаки гвардов-залить на думп?

кто-нибудь может дать ссылку на расу призраков и желательно на русском?

http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=5984

http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=3576

http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=6112

http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=6796

Изменено пользователем Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, что это за броня, очень хочу найти

Hentai Darklight armor http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=21579

Изменено пользователем Принц Безумия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Вовочка:

Вот еще переделал "Nicos Daes Rakan Swords / Парные мечи Даез Ракан" для ношения на спине.

 

Вопрос не по теме, но по данным плагинам: А как сделать, чтобы файлы .bck и .bcs были видимыми на спине? Просто я пытался в нифскопе заменить меши, а у меня в игре ве что на спине просто пропадало совсем. Наверно, я какие-то важные параметры нифа затрагивал. Просто если расскажешь, я попытаюсь так же сделать стандартные клинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть на фулресте плагины ren's beuty pack(вроде так, не помню точно) и плагины exnem.

А то теснексус бесит ни че не понятно(в смысле оформление у них жутко хромает), то ли дело фулрест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть на фулресте плагины ren's beuty pack(вроде так, не помню точно) и плагины exnem.

А то теснексус бесит ни че не понятно(в смысле оформление у них жутко хромает), то ли дело фулрест.

Выоднозначно попутали форумы - вам - на мтес идти надо. Это пролужок там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не по теме, но по данным плагинам: А как сделать, чтобы файлы .bck и .bcs были видимыми на спине? Просто я пытался в нифскопе заменить меши, а у меня в игре ве что на спине просто пропадало совсем. Наверно, я какие-то важные параметры нифа затрагивал. Просто если расскажешь, я попытаюсь так же сделать стандартные клинки.

Используй как основу модели из плагина. Удали ветки NiTriStrips из них и на их место скопируй такие ветки из того оружия, которое хочешь получить, а потом сохрани под нужным именем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...