Перейти к содержанию

ПОИСК плагинов TES IV


Рекомендуемые сообщения

Хотите увидеть, поставьте ещё, например, Rens Beauty Pack и увидите, во что привратиться ваш ,всеми обожаемый, непонятно за что, ХЕО.

 

Таких миллионы. Скажите, что вам надо и я напишу.

RBP у меня и так установлен, он с нексуса вместе с ХЕО в архиве шёл. :dontknow: просто я его поставил загружатся до ХЕО. А еще там ельфы из линейдж, куте эльфы, и много разных... расс. в том числе демоны. И все норм...тфу тьфу.

 

Чего миллоины? :scratch: Я посил ссылку на информацию о ВАШЕМ плагине.

 

А если вы о плагине который броню под меши хентай меняет, то любую из миллиона. Лиж бы нормально отображалась.

А то надену например железную кирасу, и у ГГ свет рожи с телом не сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RBP у меня и так установлен, он с нексуса вместе с ХЕО в архиве шёл. :dontknow: просто я его поставил загружатся до ХЕО. А еще там ельфы из линейдж, куте эльфы, и много разных... расс. в том числе демоны. И все норм...тфу тьфу.

 

Чего миллоины? :scratch: Я посил ссылку на информацию о ВАШЕМ плагине.

Информация на мой плагин, пока чт оу меня в голове. Когда сделаю, тогда и выложу. :pardon:

А если вы о плагине который броню под меши хентай меняет, то любую из миллиона. Лиж бы нормально отображалась.

А то надену например железную кирасу, и у ГГ свет рожи с телом не сходится.

Например это и дополняшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация на мой плагин, пока чт оу меня в голове. Когда сделаю, тогда и выложу. :pardon:

 

Например это и дополняшка.

Ух.. вот спасибище огромадное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти плагин, который добавлял на дороги бродячих торговцев (как в Fable), с охраной. Им можно было сбывать честно нажитое и, кажется, присоединяться к каравану за символическую плату (не помню, то ли ГГ платил торговцу за охрану, то ли торговец платил за охрану ГГ) до пункта назначения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти плагин, который добавлял на дороги бродячих торговцев (как в Fable), с охраной. Им можно было сбывать честно нажитое и, кажется, присоединяться к каравану за символическую плату (не помню, то ли ГГ платил торговцу за охрану, то ли торговец платил за охрану ГГ) до пункта назначения.

Tamriel Travellers называется. Добавляет торговцев с охраной, гуарами, конями и др. Руссификация и сам плагин находятся здесь.Кстати, не забудьте убрать некоторые есп из списка, так как они расчитаны для других модов. Если не уберёте, игра не запустится.

кто знает, есть плаг который добавляет сельскую живность(можно покупную), а то на ферме скучно

Подобное ещё ни разу в своей жизни не видел. Лишь могу с увереностью сказать ,чт оесть плагин, добавляющий на просторы Сиродила новых диких животных и монстров. О ферме и питомцах, к сожалению, ничего не знаю.

Update.

Есть мельница и есть то, что вы искали: свиньи, коровки и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу пару каких-нибудь квестов,что бы не глобальные были а маленькие,простенькие,желательно что бы гадо было думать.Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли найти 16) Main Quest Delayer (версия 3) отдельно от МОЕ, а то там вся ка лишняя штука, а мне именно эта хрень нужна

 

пысы и есть ли плаг который делает Кватч не разрушенным(т.е. целым)(не восстановление), который бы открывал двери в Кватч при использовании Main Quest Delayer

Изменено пользователем Тралл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли найти 16) Main Quest Delayer (версия 3) отдельно от МОЕ, а то там вся ка лишняя штука, а мне именно эта хрень нужна

 

пысы и есть ли плаг который делает Кватч не разрушенным(т.е. целым)(не восстановление), который бы открывал двери в Кватч при использовании Main Quest Delayer

МОЕ вроде единственный представитель в этом классе. Если хотите, то можете прочитерить.

Целых Кватчей неть, есть только с цепочкой квестов по отствройке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Такой вопрос. Когда проходишь арену и становишься чемпионом(убив орка), там становится доступна драка с одним, 2мя и 3мя соперниками. Но драться с ними можно только раз в неделю. Есть плагин, или что-то еще, сокращающее это время хотя бы до раза в день(а лучше раз в час)? 17.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Такой вопрос. Когда проходишь арену и становишься чемпионом(убив орка), там становится доступна драка с одним, 2мя и 3мя соперниками. Но драться с ними можно только раз в неделю. Есть плагин, или что-то еще, сокращающее это время хотя бы до раза в день(а лучше раз в час)? 17.gif

 

Лови!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, нужна помощь!

Есть один плаг, который делает эффект типа сло-мо в обливе. Долго его пользовал, но на днях полетела система, и всё вылетело в трубу %(

 

Теперь я даже не помню, как он назывался (думал time mod, но оказалось что не то).

В общем, если кто знает - поделитесь информацией, ПЛИИИЗ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. В Обливионе однотипные предметы, например 80 мухоморов лежат в стеках. При попытке поднять стек из 3х и более прдемтов - появляется запрос о необходимом количестве с ползунком. Так же есть "виндосовские" вопросы "а вы точно уверены?!", когда пытаешься что-либо купить в магазине или же наоборот - продать. Порой, особенно когда качаешь алхимию, скупая у торгашей все, что можно и, то и дело, кидая ингредиенты из инвентаря в сундук и обратно, необходимость постоянно щелкать мышой по "ОК" сильно достает. Теперь, собственно вопрос: существуют ли какой-либо плагин, позволяющий хватать целые стеки без всяких запросов и кидать их меж инвентарями? Скажем, классическим путем - по зажатию клавиши Shift? Если таковых нет - быть может, кто-нибудь решится сие реализовать? Или подскажет - где копать. Несмотря на весьма скудный опыт модмейкинга в TES, я попробую сотворить что-нибудь более удобоваримое...

---

Найдено:

И... Таки есть! http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=12859

Для перемещения кучи мухоморов (и не только) без дурацких сообщений, зажать Shift в меню торговли и контейнера, Ctrl для перемещения или продажи мухоморов по одному.

В инвентаре чтоб выкинуть все мухоморы нажать Shift+Alt+Левой кнопкой мыши по мухоморам, Ctrl+Shift+ЛКМ выкинуть мухоморы по одному.

Спасибо, CemKey'ю!

Изменено пользователем Equilibrium Keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще ищу плагины на небольшие квесты.Те котроые лежат в базе я прошел.

 

Посмотри тут: http://ХочуВБан.ru/files/ , http://tes.ag.ru/oblivion/mods/ , http://mtes.ru/obliv_plugins.html.

Тут много больших квестов и есть маленькие.Все плаги на русском.(Кроме КватчРебилд с тесага,но есть русификация)

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плагин, который добавляет в Бойцовскую гильдию "грушу для битья" - "живой" манекен, на котором можно отрабатывать приёмы рукопашного боя. А также (не знаю, есть ли такой, но если есть то хочу!) манекен с дубинкой для тренировки Блока и Брони.

Либо, как вариант, учителей, которые предлагают на выбор заплатить за урок или просто подраться. А то несправедливо, в самом деле - все гильдейские то и дело лупят друг друга почём зря, стреляют по мишеням, рубят чучела, а герою это всё бесполезно или вообще запрещено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плагин, который добавляет в Бойцовскую гильдию "грушу для битья" - "живой" манекен, на котором можно отрабатывать приёмы рукопашного боя. А также (не знаю, есть ли такой, но если есть то хочу!) манекен с дубинкой для тренировки Блока и Брони.

Либо, как вариант, учителей, которые предлагают на выбор заплатить за урок или просто подраться. А то несправедливо, в самом деле - все гильдейские то и дело лупят друг друга почём зря, стреляют по мишеням, рубят чучела, а герою это всё бесполезно или вообще запрещено!

Есть плагины, которые добавляют в таверны задиристых пьяниц, которые будут нападать в том числе и на гг. При драве руками, они стражу не зовут и не умирают. ГГ, типа, тоже не могу убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плагин, который добавляет в Бойцовскую гильдию "грушу для битья" - "живой" манекен, на котором можно отрабатывать приёмы рукопашного боя. А также (не знаю, есть ли такой, но если есть то хочу!) манекен с дубинкой для тренировки Блока и Брони.

Либо, как вариант, учителей, которые предлагают на выбор заплатить за урок или просто подраться. А то несправедливо, в самом деле - все гильдейские то и дело лупят друг друга почём зря, стреляют по мишеням, рубят чучела, а герою это всё бесполезно или вообще запрещено!

Лови! http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=21672

Изменено пользователем SEGes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть плагины, которые добавляют в таверны задиристых пьяниц, которые будут нападать в том числе и на гг. При драве руками, они стражу не зовут и не умирают. ГГ, типа, тоже не могу убить.

Да я верю, что такие есть, мне бы ссылку...

SEGes, не совсем то, но спасибо :)

 

Upd.

Нашёл, думаю, это оно.

http://www.wiki.rumor.ru/index.php?title=O..._Training_Dolls

Правда, в этом скрипте замечена досадная странность: если, допустим, Клинки входят в набор основных умений (а они, как правило, входят), то при тренировке на манекене уровень Клинков растёт, но уровень самого персонажа не повышается.

Изменено пользователем chumbambuckley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где найти красивую одежду под Roberts Female Body Replacer ? я видел только для Exnems body .......

****

а еще плагин для оживления дорог сиродила(раньше был не помню как называется) там чтобы торговцы ходили...бандиты, вампиры, рыцари странствующие...

Изменено пользователем warlord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще плагин для оживления дорог сиродила(раньше был не помню как называется) там чтобы торговцы ходили...бандиты, вампиры, рыцари странствующие...

Такое сойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...