Перейти к содержанию

ПОИСК плагинов TES IV


Рекомендуемые сообщения

Разыскивается плаг с заменой текста книги "Коментарии о Мифическом рассвете" на русский текст, пригодный для расшифровки местонахождения святилища. Нашедшему респект! :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tes.ag.ru/oblivion/mods/patch.shtml

 

а вообще лучше играть с золотым изданием, там много ошибкок пофиксено, в том числе и эта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tes.ag.ru/oblivion/mods/patch.shtml

 

а вообще лучше играть с золотым изданием, там много ошибкок пофиксено, в том числе и эта

 

Спасибо! А насчёт золота, то говорят, там озвучка не блещет. Лучше докачаю (когда-нибудь!) фуллрестовскую, хоть и весит она нехило. %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а я если установлю фанатскую озвучку Обливы и Рыцарей девяти на Золотое издание то ничего не случится ??

Так как меня эти безразличные голоса уже задалбали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу некрасивый шмот бродяги. Чтоб был грязным, обшарпанным и дырявым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ищу некрасивый шмот бродяги. Чтоб был грязным, обшарпанным и дырявым.

Если найдешь - поделись. :thx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копья еще не сделали?

 

Сделали, только они используются как клинки :)

 

Ищу некрасивый шмот бродяги. Чтоб был грязным, обшарпанным и дырявым.

 

В "Дрожащих Островах" есть такой. Можно в прямо у входа в портал с данмера снять.

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Дрожащих Островах" есть такой. Можно в прямо у входа в портал с данмера снять.

А можешь его оттуда выдернуть, а то у меня нет островов. Буду весьма признателен. :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можешь его оттуда выдернуть, а то у меня нет островов. Буду весьма признателен. :beer:

 

Ок я выдернул ресурсы, иконки пришлось правда все вытащить, потому, что у меня сейчас нет програмы для просмотра dds, но они весят вместе 300 кб - подберешь нужные :). Сможешь в КС сделать себе одежку?

 

ЗЫ. архив с ресурсами пришлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен что и на Обливион придумали плагин с курительными трубками ) Подскажите где можно такой раздобыть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упрощенные эффекты заклинаний точно были, но как называется без понятия, давно сие было. поищи на tesnexus.com , думаю там есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм....Шел себе под дождем и сразу возникла мысль ...а почему на экране нет капелек ?А почему когда плывешь под водой и потом всплываешь тоже нет потоков воды на экране...

Может такой плаг есть ?

И еще ...я ищу модельки новых бутылочек..может есть такие ?? Не улучшенных а просто новых бутылочек...Хочу пару новых напитков добавить в облив

Изменено пользователем eyeofthestorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе на экране капельки? Вот капельки на персе есть с плагом GetWet, точнее были раньше, недавно ставил, как-то оно глючить, нету капелек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любиетль реалистичности, у тебя есть в запасе мод, который не останавливает время, во время прочтения книг!?

А то надоело читать книги за 0 секунд, хочется, порой, вермя убить, а ждать неохота, к тому же книг с собой много всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм...Такого нет.....МОжет где то в КСе нужно покапаться...без понятия..Хотя классная идейка кстате

 

Ммм ищу вот такую еще вещь....Я видел на Exnem Eye candy плагин на большое разрешение текстур тел..... Классно смотрится ... а на ФФ такого нет ?

Кстате на GEtWet есть обновление 1.1 ) Сейчас проверим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плагин называется COBL

Вообще без понятия что это такое ) Но он мне нужен дял установки одного мода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...