Перейти к содержанию

ПОИСК плагинов TES IV


Рекомендуемые сообщения

Ларго фантастика! С нетерпением буду ждать второй версии плагина =)

)) Ну если верить Гугловскому переводчику, то наверно придется долго ждать) У чела, который делает мод сломался комп... так что...)

Кстати, должен предупредить, что в этом моде есть небольшие глюки.

1) У расы дремор, при создании Героя, не отображаются глаза, у Дремора-мелкого все ок. Так же есть глюк с текстурками пяток и нижнево белья у NPC) Они почему то розовые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они почему то розовые))

 

Если неписи хотят быть гламурными, лучше им не мешать в этом :rofl:

 

)) Ну если верить Гугловскому переводчику, то наверно придется долго ждать) У чела, который делает мод сломался комп... так что...)

 

А ты разве не сам перевод делал? 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне попался скриншот, где Обливионовский единорог оказался под седлом, и с уздечкой. А вот ссылку на плагин так и не удалось отыскать. :dontknow: Может, кто знает, где его взять. Благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем прив. Я ищу пару плагов, помогите найти: :nose:

1) раса Blood Elf похожих на ёльфов из WoW

2) Модели тел от BAB

3) ретекстур лиц упырей (чтобы не были такими страшшными! )

 

заранее спасибо :thx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне попался скриншот, где Обливионовский единорог оказался под седлом, и с уздечкой. А вот ссылку на плагин так и не удалось отыскать. :dontknow: Может, кто знает, где его взять. Благодарю.
Оригинал (на инглише): http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=16870 Требования по плагам читай в описании. (Может, есть и еще какие-то плаги с единорогами...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу мод, добавляющий фонари, факелы и т. д., которые можно устанавливать в разных местах. И чтоб они стояли как статики, тоесть если задену их ненароком - они никуда не улетели в сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плагин, добавляющий заклинание, чтоб двери на ключ закрывать. Ну а ключ етот или купить, или чтоб сам добавилсо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой консоль, кликни по своему герою мышом и напиши

addspell 000A9805

или

addspell 000A982D

Или скачай Новые заклинания 0.3 или M.O.E. - Lock Spells.esp или Modular Oblivion Enhanced v.19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу мод, добавляющий фонари, факелы и т. д., которые можно устанавливать в разных местах. И чтоб они стояли как статики, тоесть если задену их ненароком - они никуда не улетели в сторону.
Чтобы как статики не знаю. Про фонари и факелы тоже не знаю. Но переносные свечи и канделябры появятся, возможно, в ближайшем обновлении (мод переведен, но сейчас в бета-тесте). А вот ссылка на оригинальный мод. Правда, установить их нормально немного запарно, не всегда с первой попытки выходит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы с места не рыпались - можешь заюзать Decorator Assistant. На сколько помню, качал с тес АГ. Есть версия как с поддержкой ОБСЕ, так и без нее.

 

...а ведь и правда в Обливе нет свечек и фонарей, как в Морре. Еще один огромный минус =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://timeslip.chorrol.com/current/TESsnip.7z

что-то среднее между ТЕСАМЕ и Morrowind Enchanced Editor для морра, для работы нужна .NET Framework 2.0

А что за фигня эта .НЕТ и где её качать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробивай в гугле NET Framework 2.0 =) Не помню, откуда сам качал. Весит она совсем чуть, 20 мб, без нее не работает ОБММ и еще че-то полезное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фигня нужна для работы оной прогаммы и есть у нас на сайте в разделе файлы - прикладные программы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли прога,которая автоматически устанавливает плаги т.е. распихивает текстуры,меши и т.п по нужным папкам?????
Есть. Oblivion Mod Manager. Скачать можно, например, с этой страницы.

Правда, работает она со специальными OMOD-версиями плагов. Обычные архивы нужно распихивать ручками. А точнее, просто копировать в папку Data Обливы, с подтверждением замены файлов (если понадобится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С летописей я его уже скачивал - там то ли текстуры утеряны, то ли я неправильно устанавливал... У мня при его установке пропадал весь текст в игре (точнее - буквы становились прозрачными). Устанавливал все по ридми... может че неправильно делал? или ссылку другую подкиньте :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...