Перейти к содержанию

ПОИСК плагинов TES IV


Рекомендуемые сообщения

Бандитов в эбоните не видел... Там есть зависимость от типа нападающих... Бандиты на максимуме, вроде, ничего прочнее двемерской брони не носят (к тому же это не значит, что все они закованы сплошь в двемерик... Дешевые доспехи будут встречаться чаще...)... С другой стороны, и на первом уровне есть шанс найти в данжене или у торговца редкий предмет... Но вот охрана и цена у него будут соответствующие... Хотя мне как-то повезло наткнуться на эбонитовый клинок на десятом уровне в одном из поместий анвила... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там разве есть такое? Там вроде труп просто исчезает, как в Морровинде (что, конечно, тоже полезно!).

Есть и оживлении, и уборка трупа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОУ ребята не подскажите где можно найти текстурки наподобии тех которые иллюстрируют классы в Обливионе ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм .. Стоит ООО 1.33 ..не знаю в чем суть ..но чисто для интереса прописал 100 лвл и пошел спать ... Бац на меня нападает какой то маг, и с него падает посох даедрик ..Блин ну редкая броня а извращение какое то (

А что разве в ООО или в простой Обле во время сна на тебя могет кто-нить нападать?(Кроме квестовых)

Я думал такое только в море есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что дошло... eyeofthestorm, у тебя случаем оф. аддон с томами заклинаний не стоит? Если да, то этот маг оттуда и ООО его уровень и инвентарь неподвластны... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады подскажите как или где качнуть плагин The Forgotten Shields( кроме Теснексуса, там требуют какогото членства в Штатах, Канаде или Англии, может я туплю и не понимаю как это сделать). Позарез нужны эти щиты. Есть альтернативные ссылки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, спасибо.

А плагины

"Barbarized Amazon Armor complete with skirts and shields"

"CM Iron Battle Shields"

"Divine Shields"

где качнуть? С ними аналогичная фигня на нексусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Нексусе не нужно никакого членства. Достаточно просто зарегиться. А ссылки на закачку, которые идет через США, Канаду или Великобританию - это просто сервера (вроде бы), тебе не обязательно быть американцем или англичанином, чтобы качать оттуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу элегантный доспех (но не ливчик с трусами), для темной героини. Без черепов. Тяжелый как по статам так и внешне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foreigner

Неважно к каким телам. Сам могу адаптировать.

Они легкие, а нужны тяжелые. И переделывать их в тяжелые не собираюсь. Раз так задумано, пусть так и остается.

У меня они есть, только на английском. Так вот, они не в Крепком щите продаются, а в Скинграде. Странно.

Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плагин эротичесской направленности. (что бы кексом заниматься можно было),поиском пользовался...Что-то ничего не нашел. Помнится как-то ссылку давали,на сайт,в котором много всего такого для разных игр было,но никак не могу найти! Если кто знает-пжл скиньте ссылку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу плаг который дает возможность отрубать врагам конечности(дедли рефлекс не предлогать!!!111адинадинадин)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Иннельды

А вот и нет, на нексусе когда нажимаешь на одну из ссылок с названием города и страны тебе пишут в ответ что вы, мол не являетесь членом данной группы. Зайди, не поленись проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плагин эротичесской направленности. (что бы кексом заниматься можно было)...

Лежит такая штука на ХочуВБан.ru. Представляет собой две анимации, одна на себя - вторая на непися, и делаете ваше чёрное дело. Немного, имхо, кривовата, но тем не менее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежит такая штука на ХочуВБан.ru. Представляет собой две анимации, одна на себя - вторая на непися, и делаете ваше чёрное дело. Немного, имхо, кривовата, но тем не менее...

 

Спс,уже есть. Но она действительно кривоватая. Даже черезчур...Я точно помню,что были другие...Вот тольо найти бы тот сайт. :(

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долой то, что Бетезда назвала нижним бельём! :-[ Есть ли где-нибудь хороший аналог BetterBodies для Обливиона? ;-) Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите, пожалуйста, где можно найти каественную анимацию, которую можно прикрутить к алхимику? Что-то вроде колупания в цветочках, срывания плодов, поливания и т.д. Ситуация: непись стоит у "клумбы" ростом ему по пояс и бездействует - надо чем-нибудь его напрячь на это время. Буду крайне благодарен за ссылку :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...