Перейти к содержанию

ПОИСК плагинов TES IV


Рекомендуемые сообщения

Слышал, что в Морке был плаг, который давал каждой рассе уникальный бонус маги, т.е. соотношение INT/MP.

Так вот, есть ли такой же для Облы? :help:

В принципе, сделать такой же можно без проблем и самому, просто дать каждой рассе свой маджика мултиплаер (есть такой магический эффект, хотя в игре он и не используется). Только вот подумать надо, сколько каждой рассе давать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли плагин,добавляющий ОЧЕНЬ нестандартные расы?Слоадов или роботов гномьих?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нету такого.
А вроде есть. В полной комплит-версии. Возможно, скоро будет на тесолле. :-X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но так неписи ещё не раскрепощались!!

 

В трактире Клуб Совета в Балморе произошла драка, которая повлекла за собой человеческие (данмерские) жертвы, после чего переместилась на набережную Балморы, где оставшиеся её участники были успешно добиты городской стражей)))

Изменено пользователем O4epegHou HepeBapuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однажды начал воровать деньги из ящиков у стоянки силтстрайдеров в Гнисисе.

И на меня донесли на 2 дрейка...

И... Стражники не обратили на меня внимания, но одна данмерка начала кидаться в меня метательным оружием, которое она сама же и продовала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как-то был случай с дикими эшлендерами. Двоих метательными ножиками пришил, в третьего попадаю - он бежит на меня И КИДАЕТ В МЕНЯ МОИМ ЖЕ НОЖОМ! так вот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу спелл починки оружия и доспехов. Маги мы, молотком махать не приучены, а аммуниция пориться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В файловом архиве (где "Прочее") лежат шрифты из TES, но нет рукописного шрифта из Обливиона (от 1с), которым написаны записки, письма, дневники в игре. Помогите! Можно ли его где-нибудь найти? Или выдрать из игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то раз играл и взялся за гильдии после главного квеста. долго ржал в результате

пример:

"Благослови вас Азуна(кажется так) лорд Неревар. Я буду молиться на вас". Нажимаю на квестовую реплику " И с чего мне сговорить с каким-то чужестранцем? Пошел вон!". А как же неревар :crym:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,про письма!есть плаг,с которым можно самому записи делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вроде есть. В полной комплит-версии. Возможно, скоро будет на тесолле. :-X

Кхм...значит я отстал от жизни:D

 

Что ж ждёмс тогда адаптации.

 

В файловом архиве (где "Прочее") лежат шрифты из TES, но нет рукописного шрифта из Обливиона (от 1с), которым написаны записки, письма, дневники в игре. Помогите! Можно ли его где-нибудь найти? Или выдрать из игры?

Если не ошибаюсь шрифты должны лежать в папке Data->Founts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк физического движка.

Бежит на меня "Её рука", которого нада замочить по квесту Альмалексии. Дык осталось у него 1% здоровья, беру лук, думаю, щаз я разживусь бронёй. ХРЕН! Я выстрелил по нему и он упал. А ТРУП ПОЧЕМУ-ТО (видимо по энерции) ПОЛЕТЕЛ В СТОРОНУ! о_0 Причём так быстро нафиг, я за ним бегу: "СТОЙ, ЗАДНИЦА, ДОГОНЮ!!!" , но нифига - я его так и не нашол, видимо трупак куда-то в дом ровалился, внутри модели, пришлось переигрывать сохранение =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТРУП ПОЧЕМУ-ТО (видимо по энерции) ПОЛЕТЕЛ В СТОРОНУ! о_0

 

Так бывает, когда убиваешь НПС или существо (типа скелета), когда он/оно делает атаку с шагом всторону... кажется именно тогда труп отлетает куда-то далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще кладезь смешных(тупых) историй. О чем бы раззказать: Как я утонул в балморе БЕЗ сами знаете какого мода (застрял под мостом), Или о том, как я влез в когорун на 1-м уровне, и как вылетел оттуда с 1 хп. Как залез на красную гору на 3-м, а потом включил мод корпусные твари? Нет наверное лучше рассказать про то, как я качал древковое оружие играя за мага Альтмера

 

Было 7 утра(Время морра). Я выбрал милую полянку за городом, надел кольцо с постоянной хилкой, вызвал гиганский ходячий труп и стал его бить копьем. Бил бил, бил бил, тот помер. Я вызвал нового и тд. А потом, когда я натренеровался, я решил пойти поспать. Не тут то было! Эта мертвая сволочь исправно на меня кастовало понижение силы и в конце она стала равна нулю! А заклинание восстановления силы я не учил, и зелья с собой не носил. И вот я стою, не зная что делать. Пришлось перезагружаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходячий труп - не лучший обьект для прокачки. И вообще один из моих нелюбимых монстров, как раз из за повреждения силы. (когда она выше 100, её, как известно, нельзя восстановить) Изменено пользователем O4epegHou HepeBapuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому я предпочитаю качаться на золотых святошах. так однажды призвал такого с даэдрическим щитом и успел открыть его инвентарь прежде чем тот исчез :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я качаюсь бегая по эшленду на всех подряд) Хотя рулит, конечно, тренировочный манекен, но это уже не честно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одной из тем возникли проблемы с восприятием, поэтому расскажу историю подробнее.

все наверняка находили кольцо ветра если не в свободных странствиях, то по крайней мере по заданию имперского культа.

так вот, захожу я в эту пещеру, разбойников кромсаю - все как полагается... нахожу етого пленного редгара, он, как повелели разработчики, стал требовать от меня свиток божеств. вмешательства. ну я как порядошный член культа поделился с ним одним. а вот тута похоже разрабы допустили маааленькую оплошность.... разговор не завершился характерным для таких квестов прощанием и диалоговое окно осталось активным. и у меня появилась идея алчного американца: что если попробовать вогнать ему еще свитков??? попробовал - он с радостью принял их и по правилам за каждый свиток подарил мне по паре идентичных артефактных перчаток. так я его и разводил пока свитки не кончились и не послал он меня за неимением последних.

З.Ы. жаль что с воплощением Мары так не вышло - один тока свиток при себе был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким-то непостижимым образом у меня фуражир квамы забрел на территорию пелагиадского имперского форта... %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как то взломал комнату на 2-м этаже дома земных наслаждений и нашел... предохранитель!!! Да такой здоровый, на Карстага разве что...:) благо было заклинание манипуляции предметом и я уменьшил его до "человеческих" размеров. Теперь лежит на столике у кровати, мало ли жена захочет, а у мня и так 4 ребенка ;-D

Сорри за оффтоп, но..

Дети - это семья от Эммы? А жена из какого плага.

Хочу замуж, а "Romance" как-то не очень нравится, может подскажете подходящий плаг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп, но..

Дети - это семья от Эммы? А жена из какого плага.

Хочу замуж, а "Romance" как-то не очень нравится, может подскажете подходящий плаг?

Да, и жена и дети оттудава. А мужа якак то и не искал.... ;-)

А вот еще, хотя все енто знают:

Во время битвы Дагот Ур сам в лаву падает, тем самым облегчая нашу миссию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-Гы) Интересно из-за чего её так назвали)

 

http://s46.radikal.ru/i112/0809/2b/6acc55ca71d0.jpg

Изменено пользователем Satan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...