Перейти к содержанию

ПОИСК плагинов TES IV


Рекомендуемые сообщения

Да, и жена и дети оттудава. А мужа якак то и не искал.... ;-)

В смысле,для мужского перса есть возможность жениться на ихней няньке? Или просто засчитал себе ее женой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле,для мужского перса есть возможность жениться на ихней няньке? Или просто засчитал себе ее женой?

Формально да, но в дневник записи не заносится. Она ж мне дом "убирает" и рубашки штопает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть плаг чтобы мона было как в морике мантию поверх брони насить? я помоему гдето видел токо не помню где...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть плаг чтобы мона было как в морике мантию поверх брони насить? я помоему гдето видел токо не помню где...

Такой плаг есть на mtes, да кстати, а mtes щас реально не пашет? вообщем эта жаба у всех или ток у меня ? :blink:

Да кстати у этого плага есть лажа все названия мантий на англ яз становятся :-!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я на мтес его наверна и видел а сайт не пашет млин... а мона денить исчо плаг этот скачать? всмысле не на мтес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно? м... плагин есть ли, который меняет стойку альтер эго в "меню персонажа"?
Вот - http://www.fullrest.ru/plugins/anims/obliv...es_Replace.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннельда, есть уже такое. Но мне не очень нравится то, что их как будто заклинило... стоят и моргают только. Ну во всяком случае с посохами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз плагон в котором можна собрать армию которую можна одеть и управлять ею в большом количестве чтоби било построенее и Т. Д. (типа такойже как в моровинде плагон дремерские киборги )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли плаги позволяющие проникнуть на другие планы Обливиона или делающие план Дагона цельным, а не отдельными остравками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

существует ли плагин, добавляющие тени от зданий, заборов, руин ну и т.п.? или может ето можно как-то настроить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате еще: кто-нить знает может отдельные ретекстуры на оружие/броню, или сразу ретекстурный пак...?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плагин, позволяющий ходить в обливион после прохождения сюжетки.

Знаю есть дома где можно залетать в обиливион например Аран махи на mtes или квест Армагеддон там тож есть врата тоже на mtes, ток

беда mtes не пашет уже вторую неделю и прямо с тех дней на которые там обещали обновление, которое мы все ждали 2 месяца :wall:

Изменено пользователем zey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...