Перейти к содержанию

ПОИСК плагинов TES IV


Рекомендуемые сообщения

Где-то видел мод, связанный с битвой. Связан тем, что когда персонаж идёт с факелом и на него нападают, он бросаает его на пол, достаёт меч и понеслась.

где мод видел не помню, может кто слышал о таком и знает, где раздобыть? :sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то видел мод, связанный с битвой. Связан тем, что когда персонаж идёт с факелом и на него нападают, он бросаает его на пол, достаёт меч и понеслась.

где мод видел не помню, может кто слышал о таком и знает, где раздобыть? :sos:

Так что тебе надо: битву? или бросание горящего факела под ноги? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуглите droppable lit torches, и будут факелы под ногами гореть. Только освещают он при этом немного криво
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://planetelderscrolls.gamespy.com/View...tail&id=287

Вот эти факелы.

 

зы: планета - говно!

Изменено пользователем Almazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Visman, это просто гениально! Даже без обсе!

Супер! Молодец.

Честно говоря, уже замучился с этой уборкой факела в рюкзак. Ведь я не таксаю короткие мечи, а со мной только лук и клеймора. И всё. Как только атака, начинается убирание факелов и так далее. А это ой как бесит!

 

Ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. - А есть ли плагин визуально ломающий доспехи при ударах, ну в смысле , вот побили мя , а я живой , но мой доспех разбит , все болтается, надо починится , так сказать по этапность слома доспехов ,визуально , в реальном времени игры. Вот . Заранее спс. Изменено пользователем tomih
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какой-нибудь плагин, который накладывает эффект света факела на кольцо или амулет?

 

Т.е. одеваешь такую феньку и все вокруг освещается как от факела?

 

Мне просто не нравится ночное зрение, стирающее все цвета, и зеленоватый оттенок заклинания "свет".

Теплые оранжевые цвета факела куда приятней, но все время его с собой не потаскаешь, собенно с двуручным оружием =(

Изменено пользователем Пырсус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какой-нибудь плагин, который накладывает эффект света факела на кольцо или амулет?

 

Т.е. одеваешь такую феньку и все вокруг освещается как от факела?

 

Мне просто не нравится ночное зрение, стирающее все цвета, и зеленоватый оттенок заклинания "свет".

Теплые оранжевые цвета факела куда приятней, но все время его с собой не потаскаешь, собенно с двуручным оружием =(

Наверное нет.

Но вот идея как реализовать: При использовании кольца, весим над игроком скриптом один источник света по характеристикам равный факелу или не один, а три, или ни сверху, а вокруг :)

И вперед на монстриков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я еще умел писать скрипты... =))

 

 

Таки у меня только что возникла кулл идея плага ^_^

 

"Кольцо солнечного огня"

При одевании этого рульного колечка, вокруг ГГ начинают кружить 3 огненных шарика (видом как заклинание), освещая все как факелы + постоянно нанося урон вампирам, коли они рядом окажутся, или даже всем видам нежити сразу=)

Такой супер артифакт искателя приключений и инквизитора =)

Изменено пользователем Пырсус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я еще умел писать скрипты... =))

 

 

Таки у меня только что возникла кулл идея плага ^_^

 

"Кольцо солнечного огня"

При одевании этого рульного колечка, вокруг ГГ начинают кружить 3 огненных шарика (видом как заклинание), освещая все как факелы + постоянно нанося урон вампирам, коли они рядом окажутся, или даже всем видам нежити сразу=)

Такой супер артифакт искателя приключений и инквизитора =)

 

1. В идеи для плагинов (ток. если сам хочешь).

2. Урон будет наностися похоже и дружественным существам, т.к. ни приключенец ни инквизитор (класс "вообще" расчитан на стрелка) одни не ходят, а это будет нечто похожее на кольцо огня.

3. Напоминает измененный скрипт стены огня (чисто мое мнение, хотя я сам в КС не работаю)

4. Будет очень надоедать глазам (это точно).

5. А постоянная огненная стена очень напрягает движок (где-то видел разговор тех, кто пытался это сделать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли плаг,где дом на Дрожащих островах?Дом хороший,просторный,чтоб полочек много,желательно вход в Тронном Зале...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите найти реплейсер для аргониан!

Хнык, помогите найти OBSE 16! Уже плаги вышли под него!

Изменено пользователем Царь Безумия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли реплейсеры Хаджитов и аргониан? Чтоб на моррских походили!

Ничего толкового не нашел, кроме этого:

http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=10880

 

Делает возможным юзать новые тела с новыми анимациями, правда самих тел аргонианцев я не нашел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко... А так хотелось настоящих Каджитов. А есть ли плаги связанные с принцами Даэдр? Сюжетные ветки от них?

Всмысле, настоящих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так хотелось настоящих Каджитов

Я ещё подумаю насчёт них... Но не обещаю. Есть идейка просто привязать им новые ноги как одежду.

А есть ли плаги связанные с принцами Даэдр? Сюжетные ветки от них?

Попробуй мой плаг :blush: . Это первое, что я создал в КС обливиона... Можно сказать, на нем и обучался. Всё по ЛОРу, но квест коротенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно это оффтоп: Я НЕ признаю этих Каджитов. Настоящии Каджиты близки к зверям, а это... Не знаю, но я их как Хаджитов не воспринемаю, как и Обливионских Аргониан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...