Перейти к содержанию

ПОИСК плагинов TES IV


Рекомендуемые сообщения

НУ не знаю ...

Я нашел еще Crowded roads

http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=4805

Но говорят что он добавляет через чур многовато людей .. Чувак пишет, хотел обворовать кого то, но у него это не получалось потому, что всегда кто то был сзади ))

Попробуй скачать и поделишься впечатлениями ...

Кстате кто может посоветовать плаги, добавляющие города в Обливу? Кроме Кальдеры Соласа и Бартхольма ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю )

Налетчики Киродиила это raiders_of_cyrodil .. Это мод дабявлет Нпс больше ближе к городу и в города ... В то время как Сраудед роадс добавляет их на дороги ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Мне очень нужна локализация плагина Cyrodiil Transportation Network v1.3! То что таковая существует нет ни каких сомнений, ибо я её использовал, причём довольно давно! Но в связи с крахом операционной системы, файл пропал, теперь я не могу вспомнить, где я его брал! Но точно где-то брал!!! Может у кого есть, или кто знает где скачать? :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Мне очень нужна локализация плагина Cyrodiil Transportation Network v1.3! То что таковая существует нет ни каких сомнений, ибо я её использовал, причём довольно давно! Но в связи с крахом операционной системы, файл пропал, теперь я не могу вспомнить, где я его брал! Но точно где-то брал!!! Может у кого есть, или кто знает где скачать?

Видел на нексусе... Попробуй поискать там...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу новые модели\текстуры для дефолтных причесок. Чтобы неписи получше выглядели. Есть что-нибудь подобное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проглядывая один трейлер ... Я смотрел как лечится чувак ..И кастую спелл, прозвучал приятный звук ..Ну такой как в оригинальной Обливе ..Есть такой плаг ??

И есть ли реплейсер граффических эффектов заклинаний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tesnexus.com/downloads/images/14567-1-1199250343.jpg

Есть такой мод гдето ? Это бутылочки для зелий

Да, бутылочки впечатляющие. Мне тоже бы хотелось этот мод найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто случайно не знает где такую броньку откопать ??

 

А мне больше интересна не броня, а вот этот железный носорог. На таких хорошо бы Рыцарей Порядка в Дрожащих островах посадить - типа страшное и неотвратимое нашествие :wassup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужны плаги хоть как-то улучшающие AI в обливе (кроме OOO и MMM) А то, честно говоря, ну совсем не катит смотреть на тупых неписей, страдающих припадками маразма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а чем то можно исправить недостаток Обливиона.. Собсно что на 25-30 лвле, каждый бандит в даедрике ходит ?? Тупо никакой ценности ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм .. Стоит ООО 1.33 ..не знаю в чем суть ..но чисто для интереса прописал 100 лвл и пошел спать ... Бац на меня нападает какой то маг, и с него падает посох даедрик ..Блин ну редкая броня а извращение какое то (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, с даэдриком каждый бандит ходит? Естественно, что на 100-ом уровне шанс встречи с противником, держащим что-нибудь даэдрическое достаточно велик... Особенно, если учесть что ООО расчитан где-то до 50-60-го....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а чем то можно исправить недостаток Обливиона.. Собсно что на 25-30 лвле, каждый бандит в даедрике ходит ?? Тупо никакой ценности ((

Rare items 1.18 не пробывал ставить. он тож предотвращает ношение редкой брони всякими там ........гм бандитами. Бери русификатор на Летописях. Можно ещё попробовать удалить дейдрик из

левел листов. Если конечно так можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм тогда скажите ..ООО хорошо заменяет левелинг ? Бандиты в Эбоните и Даедрике ..часто втречаются ?? Потмоу что я с ООО почти толком и не бегал )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...