Перейти к содержанию

ПОИСК плагинов TES IV


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Не мог бы мне кто-нибудь кинуть ссылочку на ООО, который нормально работает на Золотом издании. А то я уже штук пять попробовал - всё плохо идёт. То перевод неполный становится, то ещё что-то случается. Заранее огромное спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ли такого плагина, чтобы на карте отображались дорожные святилища девяти?

 

 

На сколько я знаю, плагина такого нет, но есть карта Сиродиила со всеми локациями, детальная.

 

http://z.about.com/d/vgstrategies/1/0/Q/1/...MapAGM_v1.1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, плагина такого нет, но есть карта Сиродиила со всеми локациями, детальная.

 

http://z.about.com/d/vgstrategies/1/0/Q/1/...MapAGM_v1.1.jpg

Да карты интерактивные у меня есть. Мне надо чтоб в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для прохождения квестовой линии Рыцарей Девяти, то пророк дает карту, на которой отмечены святилища Девяти. Зайди на теснексус и пробей там wayshrines. Или просто загугли :V: Изменено пользователем Rise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот довольно красивый режик http://www.fullrest.ru/plugins/weapons/obl...gonNinjato.html , и другие плагины в разделе посмотри. А вообще гляди тута http://tesnexus.com/downloads/cat.php?id=36 , найдешь чего стоящего переведу ежель и мне понравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседний с оружием раздел - броня, там посмотри ;) По скринам думаю вполне можно подходящую выбрать. плюс та ссылка на теснексус что выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста существуют ли моды на много-пользовательскую игру(мультиплеер).Если такая тема была неосуждайте , просто дайте ссылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли руссифицированый плагим с 2мя Золотыми святошами компаньенами, давно видел английскую терь бы получить русскую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги по Багливиону. Помнится для TES III был плагин Water Life, добавляющий в игру большое количество разных рыб и всяких морских обитателей. Более того, там была даже возможность рыбку половить( корявенько, конечно, но все же...) Интересно, встречал ли кто-нибудь подобное для TES IV. Буду по-нордлинговски благодарен :barbarian:.

С Уважением, Бормалей.

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте =) У меня 2 вопроса:

1. Существует ли мод Slof's Extra Horses Pack для Horse Armor?

2. Есть ли где-нибудь плагин, добавляющий готическую одежду для мужчин? (плащ, высокие сапоги и т.п.)

 

Так, готическую одежду уже нашла (здесь), а по поводу первого пункта вопрос еще открыт =)

 

BORMALEI, рыбки. Где-то (на ag.ru, кажется, сейчас уже не помню точно), был плагин, дающий возможность их ловить (и на животных охотиться). Но у меня он заглючил.

Изменено пользователем Shendary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... не знаю, правильно ли я тебя понял, но примерно это вот здесь --> http://tes.ag.ru/oblivion/mods/armor.shtml

 

Lost Paladins of the Divines - название нужного тебе плага

 

ЗЫ может он и тут есть, посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Недавно, покопавшись в инете нашол интересный мод, который добавляет играбельные рассы детей в Обливион. Мод сам по себе уникален и единственный нормальный из всех, что существуют. Называется Improved Child Races. Сегодня я около 3 часов покопался над переводом описания.

Заранее говорю, что переводчик из меня никакой и там может быть куча ошибок.. да и кое что я там от себя написал. Сильно не ругайте вобщем)

Также вот ссылка на исходный текст: Сцылко

И еще, очень бы хотелось видеть данный мод, на этом сайте и соответственно его локализацию) Может кто займется, если не сложно?

Если что, то все нужные фаилы у меня есть.(просто там небольшой гемор со скачкой)

Name	  Improved Child Races 1.6/ Улучшенная раса детей 1.6
Author	  Esplin227
Submitted / Updated	  11-11-2007 / 12-18-2007
Category	  Races
Version	  1.6

Что делает данный мод:

Добавляет версию ребенка всем видам рас и несколько пользовательских рас с полностью переработанными атрибутами, лицами, а также частичным изменением тел.

Что данный мод не делает:

Не добавляет в мир Обливиона детей-NPC. Я работаю над этим и причем, довольно успешно.
Потерпите немного, скорее всего они будут в версии 2,0.

Важно:
1. Измененные тела теперь работают для мужчин(Если вы выберите этот реплейсер тел, то знайте, что еще нету одежды или доспехов для данных тел, их довольно трудно сделать за короткое время.

2. Я знаю людей, которые надоели уменьшать размер тел и утверждать что это Child Mod. Но это до тех пор, пока они делают утилиту, которая позволит назначить конкретным расам .nif фаилы. Поверьте, этот мод лучший в своем роде. Если вы хотите присоедениться к проэкту, по созданию лучшего Мода Детей для Обливиона, то посетите этот форум:

3. Если вам нужна одежда для этого мода, используйте Koutetsu, там куча одежды(Новый релиз)
Ссылка:

Особенности данного мода:
Ребенок-Ainmhi
Ребенок-Аргонианин
Ребенок-Бретонец
Ребенок-Темный Эльф
Ребенок-Дремора
Ребенок-Высокий Эльф
Ребенок-Имперец
Ребенок-Хаджит
Ребенок-Скайримский Хаджит
Ребенок-Норд
Ребенок-Орк
Ребенок-Редгард
Ребенок-Мистический Эльф
Ребенок-Вампир
Ребенок-Лесной Эльф
Соответственно, добавляются расы Вапиров, Ainmhi и Скайримских хаджитов. Чтобы отображались тела мистических эльфов, поставьте мод Cosmetic Compilation, а так же Boethia Custom Race Fix и Custom Race Fix(Прим. Пер.)

3 типа Тел:
Fantasy Figures (Только женские тела, не детские)
Тело мальчика (Petite body используется только для мальчишечьих тел)
Тело девочки (Lolita body with underwear)
Теперь вы можете использовать их одновременно.

Перед установкий данного мода:
1. Скачайте Beautiful People и извлеките содержимое в папку Data (Соглашаемся, если попросит перезаписать содержимое)
Ссылка:
2.Скачайте Texture Pack Base Natural и установите его (Соглашаемся, если попросит перезаписать содержимое)
Ссылка:

Установка:
1. Скачайте данный мод а также Меши, по вашему желанию.
2. Извлеките фаилы во временную дерикторию.
3. Поместите их в папку Data, которая находится в корневой директории Oblivion (Соглашаемся, если попросит перезаписать содержимое).
4. Выберите Меши, которые вам больше нравятся и переместите их в папку Data (Соглашаемся, если попросит перезаписать содержимое).
5. Запустите OblivionLauncher(Кликните на "Файлы Данных") или OBMM.
6. Снимите галочки с Beautiful People.esp, _Ren’s_BeautyPack.esp и TFF_Races_Base.esp и конечно же включите Improved Child Races.esp (Так же выключте любую версию Roberts MaleBodyReplacer.esp, если вы его используете и убедитесь что вы используете только Improved Child Races for Roberts MaleBodyReplacerV3.esp).

Обновление с весрий 1.0-1.5 до версии 1.6:
Хоть структура фаилов несколько иная, переместите фаилы в папку Data и согашайтесь, если попросит перезаписать. Все должно быть нормально. (И убедитесь что вы используете один .esp 
особенно, если вы собираетесь использовать реплейсер мужского тела.)

Этот мод содержит:
Beautiful People 2.7 (Структура фаилов)
Ссылка:

Fantasy Figures v0.51 (Меши)
Ссылка:

Petite Body 

GGC_Blind_Revived

Этот мод совместим:
Практически со все, что не затрагивает файловую структуру рас. Кроме того, со всем что не затрагивает фаиловую структуру мужских тел.

Этот мод не совместим:
Наверное, с каким нибудь модом, который заменяет мужские и женские тела. Я думаю, Eyecandy будет работать нормально, только если у вас нет беспорядка с файловой структурой текстур.

BeautifulPeople.esp, Fantasy Figures.esp and MaleBodyReplacerV3.esp (optional). В моем esp фаиле все есть, остальное следует отключить.

Credits:

Change log:
1,6 - Добавлены мужчины и изменены некоторые пути.
1,5 - Пофиксено много глупых ошибок в путях к фаилам, Даже не верится, что я мог упустить их из виду. Добавлено больше глаз каждой расе детей. Включены рассы вампиров и Дремор. Добавлен Ребенок-Мистический эльф с татуеровками. Пофиксены голоса детей, используется Ainmhi голос, который несколько выше других. Исправлены проблемы с некоторыми расами, добавил волос для всех рас. Пофиксены маленькие проблемы, связанных с каждой расой.
1.4 – Добавил волосы всем рассам.
1.3 – Подкорректировал некоторые Меши.
1,2 - Ввел незначительные исправления в Текстуры
1,1 - Ввел незначительные исправления ошибок в правописании.
1,0 - Первая версия.

Изменено пользователем Ларго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэба проги:

 

1. TES IV Plugin Utility

2. Java runtime

3. Fractal Mapper 7.0

 

Так-же плаг (если есть) который делает города открытыми (без загрузки новой локации)

 

Не тессор

Изменено пользователем Mapam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...