Перейти к содержанию

Месть Саурона


Рекомендуемые сообщения

Суть МС переехал с Моры на Обливку. Живем тут http://clanopc.ru Не помешали бы сценаристы со знанием творцества Профессора, модельеры, аниматоры да и люди просто разбирающиеся в КС 4 и имеющие много свободного времени. Для участия в проекте необходимо вступить в ОРС. Для чего на выше упомянутом фоурме подаеться анкета в соотвествующий раздел. Так же приглашаються все кто умеют делать любые плаги.

 

 

 

Арда Третья Эпоха год 2950. Кольцо находиться У Смеагорла прозванного Голлум. Саурон только что принял телесный облик но пока он почти бессилен. Он находиться в Дол Гулдуре крепости на юге Лихолесья. В Одинокой горе живет Дракон Смог которого не смогли убить гномы несмотря на их совершенное оружие. Средиземью угрожает опастность обьедения двух страшных для Свободных Народов Врагов - Саурона и Смога. Этому нельзя позволить случиться! Сможет ли герой сделать то, что не смогли сделать армии? Покажет игра

 

 

В плаге своя линейка, 10 рас, 7 гильдий, новые предметы, своя огромная территория с городами. Предполагеться частичная озвучка диалогов.

Изменено пользователем Арагорн Второй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дело в том что на двиге Обливы можно больше всего реализовать + облива дает право надееться на большое колличетсво игроков. Ну и наш клуб проголосовал за Обливан а у нас демократия;)

 

 

В игре останется сама Игра Обливиан. Если игроку очень захочеться он сможет найти проход в мир ТЕС там же попадает в тюрьму...

Изменено пользователем Арагорн Второй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что всем безразлично? Когда проект жил на Море тему зафлудили... а тут тишина...

время щас такое..

 

ну а по проекту, скринам ал чем нить существенным непорадуеш? :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигово посты такие писать, особенно с такими :1anim_bd: агрументами .

 

Я б с удовольствием побегал по свободному миру средиземья, хоть это и не Тамииель, было бы много лучше тех игроподелок к-х не один десяток уже выпустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1anim_bd: Обливон средиземье-Фиговая Идея :1anim_bd:

Аргументируй....

Изменено пользователем Арагорн Второй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я сам жду. Я фанат Властелина колец. Щас читаю кольцо тьмы, играю в игру. И не против бы был это всё иметь на движке облома!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Интересно! Хотя и трудно будет создавать новый Мир с нуля...

А можно по побробнее о сюжете?

Вы намерены строго следовать сюжету Толкиена от начала до конца или за основу берете лишь сам Мир и первоначальные события?

Линейный будет сюжет или вариативный? а исход?

А место игрока каково? Он (она) будет персонажем книги или нам просто будет дана возможность "пожить" в мире Токиена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Интересно! Хотя и трудно будет создавать новый Мир с нуля...

А можно по побробнее о сюжете?

Вы намерены строго следовать сюжету Толкиена от начала до конца или за основу берете лишь сам Мир и первоначальные события?

Линейный будет сюжет или вариативный? а исход?

А место игрока каково? Он (она) будет персонажем книги или нам просто будет дана возможность "пожить" в мире Токиена?

1) Подробнее? Может еще прохождение дать :1anim_ad:

2) Скажем так мы стараемся(и надо сказать получается) не перечить написаному Профессором. Но сюжет свой.

3) Вариантный

4) Не могу ответить на этот вопрос ибо фича

Интересно. но нереализуемо. да и вес навскидку минимум ГИГ, скачать нереально, да и разместить проблема.

Реальзуемо. А скачать можно все. Люди вон линейку качают и ничего а она меж прочим почти 3 весит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае удачи. реализуемо конечно все(теоретически), и вес тоже не смертельно. но мое нескромное мнение(как руководителя Скайрима) если мы и увидим этот плаг то не раньше 2008 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели всё таки начал кто-то...

Удачи, парни! Сам бы помог, да токо не плагостроитель ( :1anim_al: ) Будем ждать. И реализовыват (в будущем)

 

(хотя, если надо, могу описания поделать...)

Изменено пользователем Demon25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1anim_an: я извиняюсь за подобные выражения.На самом деле я сам Фанат Д.Р.Р.Толкиена.хочу дать строки которые обязательно должны попасть в Среднеземье:

Эарендил

В доспехи древних королей

он облачил могучий стан.

с ним щит священной вязью рун

хранящий странника от ран

с ним верный лук,драконий Рог

и стрел эбоновых Колчан;

с ним жаркий меч, что до времён

укрыт в холодный халцедон

алмазный шлем, высок и крут

И в такт дыханию груди

переливался изумруд.

:1anim_ad:

Супер,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие 10 Расс будут существовать.Будут ли хоббиты?если что у меня есть немного информации о них.И вообще хотлось бы увидеть Эарендила наяву в обломе а не только в книжках :1anim_az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие 10 Расс будут существовать.Будут ли хоббиты?если что у меня есть немного информации о них.И вообще хотлось бы увидеть Эарендила наяву в обломе а не только в книжках :1anim_az:

Игровые: Гондорцы, Дунаданы, Рохиримы, Эльф, Гномы

Хоббиты будут но не игровые.

Эарендил находиться в Валиноре. Найдешь Валинор(точнее Тол Эресеа) может кого там и встретитшь. Только фиг ты найдешь ибо хорошо спрятан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все наработки умерли с хардом. Собсвенно поэтому и возник вопрос не переехать ли на Обливу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1anim_ai: А перворождёные эльфы как?А Ангмарцы?Будет ли Глорфиндейл?

P.S:если нужно,есть родовое дерево Гномьих королей

Изменено пользователем Ferase 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глор НПС, Ангмар к времени игры пал как королевство. Там живут всего лиш остатки.

У меня тоже все есть) Спасибо

Изменено пользователем Арагорн Второй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...