Перейти к содержанию

Волкодав


Dionis Diablus

Рекомендуемые сообщения

В общем, у кого-какие мысли насчет этого кина? У меня самый ожидаемый фильм 2007, ибо может показать силушку богатырскую Голливуду!... А может и не показать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень очень хотелось бы чтобы не испортили все....только не атмосфера "Дозора" типо - "сматрите, парни - мы спецэффекты умеем делать!!!!" Надеюсь, актерская игра будет на высоте и сюжет не попортят - ведь могут если захотят) а так ждем конечно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атмосфера, судя по трейлерам, как раз таки Дозорная, очень напоминает мне Кольцо Нибелунгов, который снял толи Уеболл®, толи любовник Уеболла®.

Считаю, что Волкодава надо было снимать с минимумом силиконовых эффектов и максимумом живой массовки с упором именно на актерскую игру и передачу сюжета, а не на три-четыре постулата и требующей кирпича ничего не выражающей хари Хабенского, как в ночном дозоре, да еще и с трехгрошовыми спецэффектами.

 

HUNTon

Первого января, Вась, трубят по всем каналам уже недели две...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу.. ну что ты будешь делать..если так все запущено лучше лишний раз книжку прочесть или тогда уже Гоблина могет кто то подпихнет на новую озвучку :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, если захотят то и не такой сюжет испортят :))

На актеров уповаю. Весьма удивила улыбающаяся ряха Людоеда на офф сайте - есть надежды что добавят в фильм кое-что хорошее, добротное, но не отсылающее к книге. И это тоже хорошо.

А мать Кендарат не знаю чего затесалась там. По идее есть только одно место где она играет на период фильма - воспоминания Волкодава.

Также оценил отжиг разрабов, которые поставили Морану в главгерои =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А где ты там спецэффекты всунешь?

в рекламе их было полно :1anim_ag: какой-то чел летал с мечом,прыгали они очень высоко,итд

 

блин скачай где-нить из инета ролик этой рекламы и всё поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык негде.

 

Ну мне просто кажется что не будет Волкодав показывать этот славянский древний мир.

 

Хотя х3,моё мнение складывается только на 1-дна минутном ролике,может фильм будет интереснее чем мне кажется ))

Изменено пользователем GanGsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээхх, если они в саунд включат Мельницу или какой-еще фолк, будет вообще круто, проверено! :1anim_af: Изменено пользователем Dionis Diablus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HUNTon

Первого января, Вась, трубят по всем каналам уже недели две...

Меня, собственно, Антоном зовутъ :)...ничего..в январе, значит, в январе...

с остальным очень даже согласен, спецеффекты должны быть там, где нельзя без них обойтись.

а тупая распальцовка "макро"заставок-"спецеффектов" "Ночного Дозора" - это вообще, как говорится, "не о чем".

Главное в "Волкодаве", я думаю, - это передать неповторимую атмосферу из книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б я снимал, то только с самого начала и до самого конца. Ибо не видел еще сценария покруче.

 

Спецэффекты, драки и подобная хрень - на совести режиссера. Они служат только красивой оберткой для описания сюжета. Который идет с таким междустрочным придыханием, с такой тонкостью... не знаю, не знаю, что там получится, но любое напоминание о "волкодаве" вызывает у меня в душе какой-то первобытный трепет и перехватывает дыхание почище чем от страха.

 

А если фильм будет лажа, сам сценарий писать буду. Так иногда обидно, что хорошие идеи и замыслы превращают в черте что! Но посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...