Перейти к содержанию

Steam


Julius S. Hawek

Рекомендуемые сообщения

Осенние скидки steam, поехали!

http://store.steampowered.com

Мда, скидки-то есть, но только на сами игры без дополнений. ДЛЦ же по большей части с прежней ценой остались. Подожду до НГ.

Греет только скидка на States of Decay. Яростно жду скидку на Арму 3.

 

P.S. Bioware Стим не очень-то любят. На МЭ2 ДЛЦ вообще нет, а МЭ3 и сама в Стиме не продается. Был бы легендарный пак, как у Скайрима, купил бы, а так лучше сторренчу и оставлю этих жидов без моих денег.

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе большое, Феникс. Полез-ка я на Ориджин.
Не за что. Там сейчас тоже распродажа началась.

Масс Дефект 3 N7 Digital Deluxe Edition - 159р. Обычная - 119р.

Масс Дефект 2 - 75р.

Драгоняж 2 - 119р.

Нимфоспид Ран - 119р.

 

 

За 119, ну да ладно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биовари сидят на Ориджине, на кой им Стим?

И внезапно http://store.steampo...1_7_7_204_150_6 :-D

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил на осенней LA Noire и MP3.

 

Так вот, выяснилось, что в течении последних месяцев из этих игр невозможно войти в свою запись RGSC. Т.е. поиграть можно только на локальном профиле. Судя по темам в стимовских форумах, проблема массовая и решения ее нет.

 

Так что если кто то на грядущей зимней захочет прикупить эти игры - 10 раз подумайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой жук. Помогло ручное обновление клиента XBL отсюда.

ссылка не открывается. Обновление стимовского клиента или RGSC?

открыл. Так отвязали от Games for Windows уже.

Изменено пользователем ValeraSTK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки есть у этой системы карточек хоть какой-то толк. Продал кучу хлама из инвентаря - купил длцшку для MTG14. И за кредиткой лезть не пришлось, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки есть у этой системы карточек хоть какой-то толк. Продал кучу хлама из инвентаря - купил длцшку для MTG14. И за кредиткой лезть не пришлось, хех.

Я же говорил про это. Это очень неплохая вещь, так же как и дотский инвентарь. Если повезет то можно и целую игру купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще на 500 рублей хлама напродавал, а Кенни до сих пор пытается заработать с помощью дотки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще на 500 рублей хлама напродавал, а Кенни до сих пор пытается заработать с помощью дотки

Что значит "пытается"? Я в сумме с карточек и прочего хлама евро 10 заработал, если не больше.

 

 

Чертов флудер.

Изменено пользователем Ken-Ken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорил про это. Это очень неплохая вещь, так же как и дотский инвентарь. Если повезет то можно и целую игру купить.

Хех, а у когось и на 2 хватило, да и осталось половина =D

 

Напомните пожалуйста, с какого числа у Стима начинаются новогодние скидки?

Так точно сказать нельзя, но приблизительно как и в прошлом году -

Сообщается, что Valve сделала рассылку разработчикам и издателям с просьбой выбрать тайтлы, которые будут выставлены на Осенней и Новогодней распродажах Steam. Как обычно и бывает, пройдут эти события в конце Ноября и Декабря.

"Осенняя Распродажа Steam пройдет с 27-го Ноября по 3 Декабря. Праздничная Распродажа Steam пройдет с 19-го Декабря по 2-е Января. Пожалуйста, НЕ делитесь этой информацией с общественностью."

Судя по всему, кто-то проигнорировал просьбу... если, конечно, письмо реально. Утверждается, что утечка произошла от одного из Русских разработчиков. Видимо, кому-то достанется.

Изменено пользователем La_Costa_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно сказать нельзя, но приблизительно как и в прошлом году -

Сообщается, что Valve сделала рассылку разработчикам и издателям с просьбой выбрать тайтлы, которые будут выставлены на Осенней и Новогодней распродажах Steam. Как обычно и бывает, пройдут эти события в конце Ноября и Декабря.

"Осенняя Распродажа Steam пройдет с 27-го Ноября по 3 Декабря. Праздничная Распродажа Steam пройдет с 19-го Декабря по 2-е Января. Пожалуйста, НЕ делитесь этой информацией с общественностью."

Судя по всему, кто-то проигнорировал просьбу... если, конечно, письмо реально. Утверждается, что утечка произошла от одного из Русских разработчиков. Видимо, кому-то достанется.

Благодарю. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде мода уже пошла, а все никак не прикрутят официально к фоллауту хд-патч и не запилят русский язык, пичалька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...