Перейти к содержанию

Steam


Julius S. Hawek

Рекомендуемые сообщения

Чиорть! Прогавил релиз 8BitMMO =(

 

http://store.steampo....com/app/250420

 

Посмотрим, что оно из себя представляет.

Изменено пользователем La_Costa_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CрочноЬ! Праздничная распродажа началась, хохохо! (псведо ;3 )

http://store.steampowered.com/

Изменено пользователем La_Costa_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стимовские скидки только что грянули дружным залпом. Стим грузит со скрипом. Если кому надо, Биошок Инфинити с дополнениями по скидке 83% продают.

 

P.S. Стим еле грузит.

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стим снова жжет. Арма 3 в самом интернет-магазине стоит аж 1500 рублей, а в Компьютерном Мире та же стимовская версия стоит...540 рублей. Где логика? Не утерпел и купил в КМ, сейчас буду устанавливать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём "Borderlands 2 Game of the Year" со скидкой более 50%. Первый-то прикольно в компании-то проходить. А больше особо ни на что не тянет деньги тратить. =) Хотя, помню, в прошлом году кучу всякой фигни накупили на зимней распродаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не особо тащусь по мультиплеерам. Просто Бордерлендс - оно и задумано под команду. Без команды (и желательно в голосе) там скучно, а в хорошей компании - веселый такой шутер. Милый мой за девицу с пси-эффектами бегает, а я за бородатого тощего снайпера. :-D Уже одно это веселит изрядно.

 

UPD 24.12.2013: купили вчера, весело, в DLS ещё девицу добавили, пробую за неё теперь. Робот у неё жгучий.

Изменено пользователем Иннельда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Балин, по ходу, новогодних скидок на ДЛЦ от Биошока Инфинити я так и не дождусь. Гады эти разработчики. Надеюсь, хоть биовары скинут цену весной на свои Bioware Points, чтобы я мог прошить свои массдефекты дополнениями. Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, хоть биовары скинут цену весной на свои Bioware Points, чтобы я мог прошить свои массдефекты дополнениями.

 

Я бы не парился и качнул "прошитое" всеми длс расширенное демо. Биовар наклепали сотни длс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не парился и качнул "прошитое" всеми длс расширенное демо. Биовар наклепали сотни длс.

Да я и не парюсь. Один черт у меня игр за этот сезон скидок накуплено столько, что я могу их "переваривать" хоть до 2016 года. Я просто такой человек, который любит все доводить до конца.

 

Дело в том, что в моих "люксовых" версиях МЭ2 и МЭ3 половина нужных ДЛЦ есть, осталось только по паре штук квестовых ДЛЦ приобрести. Аналоги обловского ДЛЦ на броню лошадей, которые контора Bioware больше всего и наклепала, мне сами по себе не нужны.

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переросток с недавнего времени в стиме

 

сколько уже оно в стадии альфа? года два?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переросток с недавнего времени в стиме

 

сколько уже оно в стадии альфа? года два?

Пусукай делает сколько нужно. Он же один её пилит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переросток с недавнего времени в стиме

 

сколько уже оно в стадии альфа? года два?

Да уж года четыре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...