Перейти к содержанию

Крепость Маногриф


Рекомендуемые сообщения

MorfiX, мне Alex сказал, что ты согласился доработать мой плагин "Manoghep" :D (там крепость здоровая).

Как идут дела? Что ты уже сделал и что ты хочешь ещё сделать? Каждый раз как что-то новое будет, заходи сюда. :)

--------------------------

Я тут подумал, если кто-то хочет создать квест(ы) в Manoghep,е , то пусть пишет свои предложения в этой теме. ;) B)

Может до ума довести, сможем. :P :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я скажем так пофиксил баги, раздал бедным торговцам монетки, перебил id, указал владельцев для каждой вещи, а то можно было воровать безнаказанно, потом я броники по скромнее раздал челам и еще кое что по мелочи...

Сделать я хочу еще пару хат, побольше неписи, немножко обстановочку оживить

Квестеры, я в понедельник выложу этот плаг и можете клепать квесты, сейчас он не на этом компе так сказать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я типа доброволец, тока квесты я делаю шибко простоые, ибо в скриптах жуткий лом, будет время заделаю пару тройку, типа "принеси, подай, иди на х**, не мешай" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай.

 

----------------------

Хотя бы идейки подкиньте, народ.

Изменено пользователем SElf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря, сегодня ездил переписать его так вот его потерли вместе с папкой Морровинда и что самое страшное с инсталлом Андерграунда! А я в третий раз потрошить одно и то же не хочу... Тут ведь какое дело, я ещё в первый раз всё пофиксил, потом ты новую версию выслал я старую стер и всё заново делал, а теперь вот такая ерунда приключилась...

Ну, что будешь его ковырять? Если доделаешь (пропиши хотя бы владельцев для каждой вещи и уникальные ид для предметов, а также денюжку всем торговцам), я смогу забацать пару квестов, скажем доставка поручения, потом убить кого-нибудь, принести еще что-то или собрать и т.п....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу помочь, а то простаиваю, пока, без дела. :)

 

Ты можешь прописать владельцев для каждой вещи и уникальные ид для предметов?

А квестов парочку? Только честно.

Если да, то MorfiX выложит исправленное им, и ты добавишь своё, но придётся подождать, пока MorfiX закончит, не будем торопиться.

---------------

Не кто больше помочь не желает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь прописать владельцев для каждой вещи и уникальные ид для предметов?

А квестов парочку? Только честно.

Если да, то MorfiX выложит исправленное им, и ты добавишь своё, но придётся подождать, пока MorfiX закончит, не будем торопиться.

 

И то, и другое, и можно без хлеба. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, значит я снова ковыряю этот мод, ладненько я доковыриваю его, хотя бы два дня дайте, а то тут учеба, заработки... Потом выкладываю его, Феникс делает пару куестов, потом еще я парочку + диалоги, а дальше видно будет, ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, значит я снова ковыряю этот мод, ладненько я доковыриваю его, хотя бы два дня дайте, а то тут учеба, заработки... Потом выкладываю его, Феникс делает пару куестов, потом еще я парочку + диалоги, а дальше видно будет, ок?

 

Да, конечно, мы тебя ждём. :)

В пятницу выложишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче готов более-менее, перебил ид, прописал большинству вещей и сундуков хозяев, переодел охранников в бронб поскромнее, зато увеличил им характеристики, потом добавил недостающих торговцев, сделал им ассортимент. Пофиксил баг с диалогом в начале (там choice был неправильный), добавил несколько неписей для будущих квестов, в т.ч. и строительную бригаду :) И там еще по мелочам... Еще у меня время есть, думаю переделать ландшафт, а то он больно красный какой-то, или не надо? Еще можно пару деревьев... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче готов более-менее, перебил ид, прописал большинству вещей и сундуков хозяев, переодел охранников в бронб поскромнее, зато увеличил им характеристики, потом добавил недостающих торговцев, сделал им ассортимент. Пофиксил баг с диалогом в начале (там choice был неправильный), добавил несколько неписей для будущих квестов, в т.ч. и строительную бригаду :) И там еще по мелочам... Еще у меня время есть, думаю переделать ландшафт, а то он больно красный какой-то, или не надо? Еще можно пару деревьев... :)

Ну, как хочешь. Если можешь, делай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емэйл свой скажи, чтоб я выслал.

Вот danmer2004@mail.ru.

------------

Феникс, ты свой тоже пиши, я посмотрю, и вышлю тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Self, у меня пока нет Трибунала, так что смогу с плагом поработать только через пару дней. (пока дашь диск, пока перепишешь....) :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(  Self, у меня пока нет Трибунала, так что смогу с плагом поработать только через пару дней. (пока дашь диск, пока перепишешь....) :unsure:

Так у тебя вообще диск Трибунала будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...