Перейти к содержанию

Крепость Маногриф


Рекомендуемые сообщения

Сигейт Барракуда 120 ГБ ИДЕ, убил отсутствием охлаждения, попросил сосед систему охлаждения от винта погонять, я ему и дал на неделю, у нас как раз тогда жара началась, а винт у меня уже старенький сравнительно и не выдержал круглосуточного пользования мной, отцом и невесть откуда прибывшим племянником 12 лет отроду, пришлось новый купить, да черт бы с ним, там инфа была очень нужная, я себя чуть не придушил за то, что не резервнул всё на болванки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А винт в Биосе определяется? Можно попробовать восстановить хотя бы часть инфы при помощи проги GetDataBack Поищи ее в Гугле, есть 2 версии под Фат и НТФС, лекарство тоже ищется... я себе так восстановил инфу на 95%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что камрады, извиняйте, на меня в лучших традициях навалилось 404 проблемы со всех сторон, они почему то всегда накидываются все вместе, в том числе полный каюк всем моей коллекции плагинов итак, спешу вас обрадовать сделаный Маногриф с 3 пробными новыми квестами на посторойку (шахта и башенка) канул в Лету окончательно и бесповоротно вместе с 90 Гб другой необходимой мне инфы, там еще были 2 мои готовые курсовые, но это к делу не относится, главный трабл еще и в том, что у меня теперь нету инсталла морра, триб есть, блад есть а морр куда-то исчез, он у меня последний год хранился на винте и мне все лень было его нарезать, теперь пытаюсь его достать в городе, пока безуспешно, коллекции плагов в 3 Гб тоже каюк, как и всему винчестеру.

Очень жаль. Не беспокойся, всё нормально.

Селф, с меня дикие извинения и бухло при встрече, пойми, времени не было абсолютно, сроки поджимали и не до морровиндов было...

Что у тебя там готово? Как продвигается, думаю морр рано или поздно достану и подключусь, тем более квесты на застройку я теперь смогу делать с закрытыми глазами.

Я короче попробовал сделать квесты, думаю нормально для первого раза. :) Сделал рядам ещё посёлок "снежный". Я тебе на мэил кину, сам увидишь. MorfiX, вот что я хочу от тебя:

1. Исправь ваши с Фениксом квесты.

2. В снежном замке попробуй создать чувака, как в Бладе в лабиринте Ледяной гигант, только добрый. Так ведь можно?

3. И восстановление башенок.

 

***************

Sandello, в 3d max,е работать умеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В tes: cs set, все умею. Только со скриптами небольшие проблемы. Средние могу написать, а вот шедевры, изменяющие гемплей, пока нет.

Слушай, как только MorfiX закончит, ты квесты поделаешь. Идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А винт в Биосе определяется? Можно попробовать восстановить хотя бы часть инфы при помощи проги GetDataBack Поищи ее в Гугле, есть 2 версии под Фат и НТФС, лекарство тоже ищется... я себе так восстановил инфу на 95%.

 

Боб там плата того... у меня похожее со старым Фуджиком было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, блин, приступил, уже хотел Кс запускать, а его и нету :) как морр найду, так и начну.

Как начнёшь, сообщи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно подумаю. Только вот что, я посмотрел плагин и мне понравилось как там все зделано: планировка, интерьеры и др. Но все таки снаружи очень мало растительности и украшений. Просто голый ландшафт. Можно мне его немного оживить? Времени же все равно много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно подумаю. Только вот что, я посмотрел плагин и мне понравилось как там все зделано: планировка, интерьеры и др. Но все таки снаружи очень мало растительности и украшений. Просто голый ландшафт. Можно мне его немного оживить? Времени же все равно много.

Это я знаю. После MorfiX,а всё делаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Self! Я никак не пойму как делать перчатки и поножи! Модели которые я скачал из игры весьма странные! Они не имеют некоторых частей ! Перешли что-нибудь нормальное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...