Перейти к содержанию

Три стороны


Wind0fChange

Рекомендуемые сообщения

За Трибунал, хаджитом-монахом, во) Хотя пока я бессюжетный. Прохожу фракцию храм. Насчет Дагота.. Идеи у него ничего, а вот средства которыми он хочет всего добиться... корпрус в часности очень не сипатичны мне.

 

Sirius_Lonewolf Округ дома Дагот в городе одного из Трибунала? По-моему, бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Начал играть за Вивека данмером-ассасином. Потом сыграю за Дагот данмером-магом. А потом за Империю данмером-войном. Хотя может и орком, чтобы поиграть за Клан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возрожденные города Когорун и Фаласмарион очень понравились. Прошел за Дагота. Классно. Хотя, мне кажется, что за Дагота прохождение воинственней, нежели за Вивека или за Империю. Изменено пользователем Волк-одиночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, богом бы и самому хотелось бы стать, жаль, нельзя. Играю за Дагота, ибо давно, с начала разработки проэкта, мечтал об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богом я тоже хотел стать (другим можно, а нам нельзя?/косо поглядывает на Вивека/)

Богом можно стать и нажав в консоли tgm. Я имел ввиду получить власть, известность в Морровинде, развитие сюжета. А то, что же становится с возрожденным лордом Нереваром? Его место на Ресдайнском троне, а не в подчинении у Трибунала или у кого-либо ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Попробую за Дагота. Ворин Дагот был другом Неревара. Пусть им управляет Сердце. Но друг не бросит друга. И пусть Ворин Дагот не повторил поступок одного хоббита, но его имя - вечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Я хочу сыграть против всех!Кто нибудь скажет че я в итоге получу???

Играть против всех нету смысла. При игре за Дагота, ты становишься наставником Шестого Дома, Когорун и Фаласмарион восстанавливаются, а войска-видящие Ворина переходят к тебе. За Трибунал, ты получаешь поддержку Вивека и Храма, Вечные Стражи переходят на твою сторону и ординаторы в случае вознесения "Воззвания" тебя не трогают. При игре за Империю, ты становишься губернатором Вварденфела и получаешь поддержку всех имперских фракций вместе со славой, а также право командовать имперскими легионерами.

Так что против всех играть не рекомендуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сыграть против всех!Кто нибудь скажет че я в итоге получу???
Играть против всех нету смысла. При игре за Дагота, ты становишься наставником Шестого Дома, Когорун и Фаласмарион восстанавливаются, а войска-видящие Ворина переходят к тебе. За Трибунал, ты получаешь поддержку Вивека и Храма, Вечные Стражи переходят на твою сторону и ординаторы в случае вознесения "Воззвания" тебя не трогают. При игре за Империю, ты становишься губернатором Вварденфела и получаешь поддержку всех имперских фракций вместе со славой, а также право командовать имперскими легионерами.

Так что против всех играть не рекомендуется.

Хех)) всех наказал и ты становишься наставником Шестого Дома, ты получаешь поддержку Вивека и Храма, ты становишься губернатором Вварденфела и получаешь поддержку всех имперских фракций вместе со славой, а также право командовать имперскими легионерами... =))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех)) всех наказал и ты становишься наставником Шестого Дома, ты получаешь поддержку Вивека и Храма, ты становишься губернатором Вварденфела и получаешь поддержку всех имперских фракций вместе со славой, а также право командовать имперскими легионерами... =))?

При игре против всех Вечные Стражи распускаются, легионеры эвакуируются, а видящие дохнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Дагота буду.Ибо Трибунал ненавижу,а Империю не уважаю.Да и интересно понаблюдать за возрождением шестого дома!АХАХААХ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я столько ждал возможности свергнуть Империю, зарубить Трибунал и захватить мир! И теперь такая возможность представилась ибо можно возродить Шестой Дом и помогать Даготу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...