Перейти к содержанию

Новая анимация для NPC`ей


Рекомендуемые сообщения

Была здесь такая хорошая тема, которую зачал Акавир, но из-за краха БД она канула в лету.

 

Вообщем вот что я тогда натворил:

Новая анимация для ассассинов Тёмного Братства

 

Требуется Morrowind+Tribunal для самого плагина и ничего не требуется, если вы хотите сами сделать для себя плагин.

 

Этот мод превращает аляповатых убийц Тёмного Братства в настоящих ниндзя, изменяя все их движения на более эффектные и зрелищные. Если вы с ними давно расправились, то просто взгляните на короля Хелсета(ну и ударьте для разнообразия).

 

Основано на работе Oshiel`я, который импортивал в Morrowind анимацию из Advent Rising.

 

Чтобы играть, скопируйте папку Data Files в папку с игрой и нажмите [Ok] на все предупреждения Windows. Запустите Morrowind Launcher и в меню файлы поставьте крестик напротив "New DB`s animation.esp", нажмите [Ok]. Ну и в путь, искать ассассинов!

 

Вы можете изменить на новую анимацию своего персонажа. Для этого запустите TES Costruction Set, нажмите [открыть], поставьте крестик напротив "Morrowind.esm" и нажмите [Ok]. Подождите пока закончится загрузка, в окошке Object Window выберите вкладку NPC и в столбце ID среди имеющихся строк найдите player(можно просто щёлунуть один раз на любую строку и достаточно быстро набирать p, l; не забудьте включить английскую раскладку клавиатуры). Щёлкните дважды по player`у и ищите в открывшемся окне кнопку [Add Animation File], он находится в папке "Reanimation" и называется "Complete", дважды по нему щёлкните и нажмите [Ok] в окошке с настройками player`а. Сохраните полученный результат, назвав его как хотите(например, "новая анимация"). Вы сделали плагин! Запустите Morrowind Launcher и в меню "Файлы" поставьте крестик напротив своего плагина и нажмите "Ok". Вы должны будете начать новую игру и ни в коем случае не должны ничего менять при выборе расы своего персонажа. Если вы хотите изменить анимацию уже имеющемуся у вас персонажу, то тут всё сложнее, но также осуществимо, приходите на форум, ищите соответствующую тему, читайте или спрашивайте людей, вы обязательно найдёте ответ!

 

Этот мод может конфликтовать с другими плагинами, которые изменяют персонажей Тёмного Братства, если вам ну очень нужно устранить конфликты, то пишите мне на все три адреса, чтобы письмо точно дошло: 8gabriel8@rambler.ru, 8gabriel8@mail.ru, nik.archive1@gmail.com, не забудьте указать точное название плагина, с которым нужно устранить несовместимость, или перечислите подключенные у вас плагины, если мод просто не работает.

 

С респектом и уважухой ко всем, Николян.

http://www.sendspace.com/file/v08y3u
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так а что ты дал то?
Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова.
А Дезрулер поправил в новой анимации походку, с ней персонаж по-старому будет ходить. Изменено пользователем Рэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гони

 

Нашёл мод Akavir`а. В нём вы будете играть за красивую девушку с умопомрачительной походкой. Ни в коем случае ничего не меняйте при выборе расы!!!

http://www.sendspace.com/file/akyuyq (~2 мб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Рей, спасибо, что не забыл про меня и про мою девочку из плага, походка и правда супер. Да,движения супер, но почему же никто не заметил, саму внешность и беттер бодиес с ноготками - атрибутами вампирши. А личико от друга harbogofler, а волосы от Mandamus, а скин тела от Axel. Всё в этом плаге!

А да ещё, наверное опубликую свои плаги в графе публикация, многое будет связано с изменением самой внешности персов

Изменено пользователем Akavir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я заметил, но только таких девушек во всём TES-Community пачки.

 

Кстати, я Рэй, а не Рей. Рей-это девушка из Евангелиона, ну или Lady Rae, а я не такой, как они.

Изменено пользователем Рэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно извини, Рэй, теперь не ошибусь, а хотел обратить внимание потому, что пачек таких нет во всей TES- Community, потому что ни один плаг, ну кроме лица Selen из Happy vampires не был опубликован
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но игроки ведь сами выбирают кем играть, прикинь, если бы каждый скидывал своего перса?

Ты кстати успел прочитать последней пост темы из сдохнувшей БД?

Гляньте на скрины пока.

post-2192-1186074002_thumb.jpg

post-2192-1186074015_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, добрые люди, есть несколько идей, на счёт новой анимации. Только сначала скажите мне, ведь в плагине Cortex "Vampire Embrace" используется стандартная анимация, когда игрок кусает непись? Я решил распотрошить на анимацию Готику, но ещё больше хочется взять вампирские анимации из игры Vampire Mascuarade Bloodlines кажется, потрошитель файлов есть, но нужны плаги для экспорта в 3d max 7, это пока единственная прога которая работает с анимациями. Плаги для морика у меня есть, но для этой игры даже намёка не нашёл на плаги. Может поможете?

Я думаю, что анимации из этой игры смотрелись ну просто безумно. Укусы, походка, бег, удары, стрельба, для Морика идеально подходит.

На крайняк, хоть бы модели героев о туду взять, безумно красивые вампирчики. Или сайт разработки игры скажите, ну бывает, что инфа есть по игре, о движке, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимацию вчера поставил и ржал полчаса))) Особенно над медленными кувырками в воздухе, болтая ногами, вместо стрейфа))) А вобще играл бы нинзей - поставил бы себе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога. Жду Дезрулера, чтобы он дал добро.
Эх, можешь меня не ждать - я сейчас ни тестом, ни вообще морром заниматься не могу, и не смогу до конца месяца. Кидай Тореро, или Ежу, или еще кому из тестеров, ибо плаг заслуживает быть в базе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал сейчас эту анимацию женской походки прикрутить к компаньенше - фих. Что через КС создавал новую, что Енчантед Едитором прикручивал в сейв - ну не хочет она по человечески ходить и всё! Кто делал - подскажите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, а куда делся пост с ссылками на броники для ТБ, там же фиксы ещё лежат.

http://www.sendspace.com/file/bowkrs с первых скринов

http://www.sendspace.com/file/b46v1d со вторых скринов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я делал. Держи

 

пипец, это вобщето и в 1м посте написано... так я все и делал, прикрутить это безобразие пытался к нпс-компаньену, а она, глупая женщина, всеравно ходит по старому. Сделал вообще нового нпс чтобы проверить - та же фигняя. И если Енчантед едитором прилеплять анимацию, всеравно ходит как раньше!! о_О Вот мне интересно, что я возможно делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй в конструкторе не к себе прикручивать, а к другой бабе, проверь. Да и выложи есп свой сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь, я его прикручивал к себе, и ждал что другой нпс изменится?)

 

Да все походу уже разобрался... Щас проверю мои догадки

Изменено пользователем O4epegHou HepeBapuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал ты к себе прикручивал и на себя смотрел, а советовал к другой бабе прикрутить и смотреть на неё. В чём корень недопонимания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал ты к себе прикручивал и на себя смотрел, а советовал к другой бабе прикрутить и смотреть на неё. В чём корень недопонимания?

 

корень что я прикрутить то какраз и хотел к другой бабе, а оно не прикручивалось.

 

Но уже прикрутилась. в Enchanted Editor'е. Там же просто 2 nif файла, я не тот прикручивал сначала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак я не понял вы хотите разпотрашыть анимацыю Готики3 и заменить моровскую,да?если да то ето классная идея,меня так бесит анимацыя стрельбы из лукоф,бега,прышков и битвы.Если вы етно зделаете я скачаю его первым_:)Ыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...