Перейти к содержанию

Тетрадь Смерти(Death Note)


Kenny

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рьюдзаки - это вымышленное имя, дабы с идентификацией личности не было проблем.

 

А сказано в 12-ом томе манги, на отдельной карточке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...

МАНГА.

Понимаешь, манга... Оригинальная манга. И в 12-ом томе (который назывался How to read Death Note и в нём раскрывались некоторые сюжетные подробности) между страниц лежала картонная карточка, на которой и было написано имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа как комментарии режиссера к фильму?

 

Вот кстати когда умирает Лайт, он как и фейковой концовке должен был попасть мир Синигами и там испытать смерти всех записанных в тетрадь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в какой то манге была концовка что лайт просит Рююка убить себя (Лайта), Рююк его убивает, и лайт оказывается в мире Синигами, где начинает переживать смерти людей, написанных в тетради.

так вот вообще Лайта это бы и ожидало, ведь тот кто пользовался Тетрадью не имел права попасть ни в рай ни в ад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в какой то манге была концовка что лайт просит Рююка убить себя (Лайта), Рююк его убивает, и лайт оказывается в мире Синигами, где начинает переживать смерти людей, написанных в тетради.

так вот вообще Лайта это бы и ожидало, ведь тот кто пользовался Тетрадью не имел права попасть ни в рай ни в ад

вообще то это был фанарт, насколько я помню - Фанаты сами нарисовали альтернативное продолжение, так как многим не нравился второй сезон и Ниа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, на вопрос так и не ответили, чот же случилось с Лайтом после смерти?

И кстати, я не понимаю одной вещи, невниательно смотрел. Почему при убийстве Рьюдзаки эта..хосспади...вообщем синигами-женщина умерла, а при убийстве Лайта Рююк не умер? там же типа если синигами убивает человека, то остаток жизи последнего приплюсовывается к жизни синигами. какого тогда женщина-синигами умерла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя было обойти это и сделать смерть будто для продления жизни? Изменено пользователем Lord Revan
нужно писать грамотно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавек, ну я не понимаю, где по умолчанию ставится + к жизни, а где любовь. Что то я не пойму, сердце решает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тля-я-я-я-я-я...

Человек, рисующий мангу... Хотя номинально ДН (мангу) делало 2 человека - один сочинял, другой рисовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
И снова по 2х2 крутят Тетрадку, и самое главное что мне показалось (надо бы рипы с предыдущей зимней трансляции найти), что в этот раз версия сериала полная - не обрезаны некоторые моменты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще перевод не нравится, и дубляж... Особенно бесят голоса Киры-Лайта и Эль... "Родные" сейю были гораздо приятнее.

А вот я малость постебалась над "Тетрадью": Сефирот дорвался до Дес Нота... (хана Клауду и всей Шин-Ре...:) )

 

http://s43.radikal.ru/i100/0905/3f/d7384abd01f3t.jpg

http://s52.radikal.ru/i138/0905/1b/0606313f99f8t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Хавек, ну я не понимаю, где по умолчанию ставится + к жизни, а где любовь. Что то я не пойму, сердце решает?

Немного объясню как я понял.

+ к жизни ставиться когда сини убивает жертву раньше времени. а умирает, наоборот - когда жизнь кому-то своими действиями продлевает.

Так и получилось что Мисе на роду было написано помереть через полтора чиса по доброй воле Эла, а её сини Эля порешила, тем самым продлив мисе жизнь. Всё просто. :D

 

А по поводу:

Вот кстати когда умирает Лайт, он как и фейковой концовке должен был попасть мир Синигами и там испытать смерти всех записанных в тетрадь?

Лично ящитаю, что самым логичным исходом было бы если бы лайт после смерти сам стал сини, а трупы из тетрадки - его стартовое время жизни.

 

Просто не вижу смысла в том чтобы он испытал сердечный приступ больше 9000 раз, а после прохождения всей тетрадки что бы было дальше? Ведь в рай и ад ему путь заказан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...