Перейти к содержанию

Тетрадь Смерти(Death Note)


Kenny

Рекомендуемые сообщения

это конечно правильно с одной стороны, но все же если выйдет 4 фильм будет отчасти интересно, что там придумуют нового по сравнению с мангой и аниме.

 

А кто нибудь книгу читал или знает, где её можно на русском почитать, а то в группе Вконтакте тольком никто не сказал, где можно почитать полную версию ( а не пересказ) да и с нормальным переводом, а не аля Сократ Персональ.

 

Никто не знает или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

да, но это манга, а я имел ввиду другое:

Книга, написанная Исином Нисио и названная «Тетрадь смерти: Другая тетрадь» (ISBN 4-08-780439-9), представляет собой приквел к оригинальной манге, историю, которая разворачиваться до событий основного сюжета. В книге Мэлло рассказывает о первой встречи L c Мисорой Наоми в Лос Анджелесе при раскрытии дела «Серийного убийцы BB», о котором вскользь идёт речь во втором томе манги. Автор рассказывает и то, как работает L. Также в книге рассказывается о доме-приюте Ватари, и о том как работала вся система из гениев, таких как L, Мэлло и Ниа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ух, я досмотрел только что. Да, впечатляет неимоверно. Во время просмотра последних серий я, как какой-то псих, с безумной улыбкой таращился в монитор выпученными глазами и стучал пальцами по столу. И,

когда Лайт таки проиграл

, мну просто стало плохо. Короче говоря, зацепило не хуже, чем NGE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж что-что, а сравнивать ДН с Евой при живом мне не рекомендую.

Слишком разные лиги и поля действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сравниваю не ДН и Еву, а лишь впечатления от их просмотра, и то практически вскользь. Только и всего. Извиняюсь, если всё-таки сказал что-то не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто смотрел тетрадку по каналу 2х2 - там был перевод такой же как и в нете выложено, от Cuba 77??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно. Хоть я и не смотрел. На 2х2 только полный дубляж, там некачественных картавящих ноубади не ставят О_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему нигде не найти с этим полным дубляжом в инете? Должен же быть хоть один человек, который записал и выложил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!

из статьи Вконтакте:

 

Как уже стало известно,наше любимую Тетрадку собираются продемонстрировать широкой публике на телеканале 2х2

Вот точна цитата из блога канала:"

 

С 20 октября пн 21:21 - долгожданная премьера аниме – «Тетрадь смерти».

В руки героя попадает тетрадь, имеющая странное свойство. Тот, чье имя написано в ней, умирает. Парень тут же принимается наводить в мире порядок, убивая тех, кто, по его мнению, жить не должен. Анимированные японцами идеи Ницше и Достоевского."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар... Если озвучка будет такая же, как и всегда, а я уверен, что она юудет - выйдет полнейший тайхен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар... Если озвучка будет такая же, как и всегда, а я уверен, что она юудет - выйдет полнейший тайхен...

 

нет и еще раз нет. Вроде как уже показывали по 2х2 данное аниме и озвучка была нормальная, Кенни может точно сказать он вроде смотрел. Да и потом, большая часть, кто будет смотреть в японском не бум бум, поэтому думаю им так будет интереснее, больше фанатом появиться. Может с субтитрами смотреть гуд, но такое аниме только ОЗВУЧКА, потому что субтитры отвлекают от видео и не дают сосредоточиться на самом сюжете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня субтитры от картинки не отвлекают... Смотрю с английскими и особых проблем не испытываю... А низкокачественная озвучка абсолютно не рулит... ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дубляж это будет, дубляж.

 

Это хорошо.

Кстати, Стас, поменяй день недели на своём календарике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем же?

Мне так кажется, что с этим у нас будет наплыв "Лайтов" и "Элей", как в своё время был наплыв "Алукардов" после приснопамятной трансляции "Хеллсинга" по МТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем же?

Мне так кажется, что с этим у нас будет наплыв "Лайтов" и "Элей", как в своё время был наплыв "Алукардов" после приснопамятной трансляции "Хеллсинга" по МТВ

 

тем, что это дубляж, а не многоголосая озвучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японский надо смотреть ТОЛЬКО с сабами, как бы ни был хорош дубляж, бешеных криков японцев никому не скопировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, сейчас смотрю только с дубляжем) Как многоголосным просессиональным, так и одноголосным любительским.. Во втором случае, кстати, русский голос приглушен обычно и что говорят япошки прекрасно слышно, и не надо все время опыскать глаза на эти всплываюшие строчки внизу экрана.. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Рон :

+1.

 

Сейчас сам накачал много разного с дубляжем. Просто уже напрягает то, что надо либо напрягать переферическое зрение, либо постоянно стопорить картинку дабы прочесть субтитру. Пока надоело. -_-

И ещё +1 к одноголосому переводу , ибо и японский слышно с оригинальными голосами и интонациями , и в то же время не надо втыкать в субтитру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, вот гадство, по 2х2 только по понедельникам в 21.20 будут показывать, да и вроде как по одной серии. Да уж растянется просмотр, хотя стоит хотя бы 1 серию глянуть, посмотреть что за перевод.

 

Вроде Кенни говорил, что уже показывали по 2х2 тетрадку, но почему то она значиться как премьера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/video-32854_76783671

 

Клип победитель Akross Con 2007 в основной номинации и в нескольких второстепенных номинациях, связанных с техникой исполнения. АМВ было подготовлено участниками Sayan Visual Studio, которая состоит из трех участников: Darius GQ, RatKiller и Boogy. Про технику трудно что-то сказать, она инновационная и выполнена на высочайшем уровне. При этом авторы использовали её исключительно в правильном направлении. Эффекты помогают создать нужную темную атмосферу и добавить клипу динамичности. В клипе так же есть сюжет. Музыка: Celldweller - The Last Firstborn Награды: Лучший клип конкурса, лучшее техническое исполнение, лучший дизайн визуальных эффектов, лучший дизайн титров на Akross Con 2007

 

Клип весит почти 50 мегов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть где-нибудь в лучшем качестве?

 

Upd: скукотища, нах надо. + тока за эффекты, ничего интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...