Перейти к содержанию

Дом Редоран


snowplain

Рекомендуемые сообщения

Господа, подскажите требования к получению звания Наставника. Все пять лаж меня интелегентно послали...

Некоторые точно согласятся назвать тебя Наставником, если ты признан Домом Хлаалу и Домом Телванни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
люди я стал наставником телеванни и меня не признали 2 советника редоран , главный гвардеец и паладин главный, люде дайте чит, что б стать наёмников редоран, я стану Лорд_маршалом и мя все признают....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Некропост о_о Какие условия нужны для выполнения квеста "Права на концессию Кальдеры"? Топик есть, задания нет.(

 

 

Изменено пользователем Ena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 уровень, Маршал Ложи гвардейцев. Все доступные задания выполнены, Неминда говорит, что все теперь зависит только от меня, выдала еще вот этот топик про концессию и все.

 

Нужно ли значение одного навыка 90? Просто до звания Маршала меня повышали даже не глядя на навыки (самый высокий - армейское оружие - был только 76, а не 80, как по факту должно).

Вопрос снимаю, вчера не работало, сегодня внезапно дали квест.Оо

Изменено пользователем Ena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Почемуто полностью Бал Исра не построилась, уже лордом стал.

Там есть какиенить доп. квесты на постройку?

Поместья отстраиваются по мере продвижения ГГ в гильдиях, так что становись архимагом, рыцарем дракона, и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поместья с помощью квестов и отстраиваются.

А кто эти кв даёт?

в 7 гильдиях стал гильдмастером, а пол города так и непостроено.

Изменено пользователем Neronchick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По квестам Тельдина Верита.

 

Он меня отправил в яичную шахту, в которой шалк завёлся, и предостерёг: типа аккуратнее будь, там кагути на дороге хавают торговцев. На обратном пути из шахты набрёл на какой-то кювет, в котором сидели три кагути, а на земле валялись кости. Перебил всех. Так понял, что это те самые кагути и были.

Следующим квестом дал сходить в некое логово кагути и убить вожака стаи. Я обрадовался и решил, что я то самое логово уже и зачистил в прошлый раз. Оказалось, что нет, потому как квест про логово мне он не засчитал. Пошёл искать логово, которое находится "в нескольких шагах к югу от реки". Обежал всё побережье, ни одного кагути так и не встретил. Залез в КС посмотреть, оказалось, что "вожак стаи" стоит посреди дороги на перекрётске - один. Я его так и не нашёл, пришлось консолить -__- Может, я плохо таки искал, но одиночный кагути (который ничем от обычных не отличается - хотя вроде чуть больше в размерах, если мне не показалось) - это не вожак стаи всё же, а перекрёсток - ну никак не логово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Slag

Оба квеста оригинальных, кагути пасется на дороге рядом с указателем. А "логовищ" в уютных ложбинках до чорта, только это не берлоги и не логова (еесли не включать фантазию), а тупо места респауна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба квеста оригинальных

Омг, так это, оказывается, и в оригинале такие кошмарные тексты у Тельдина. Ужас какой 0_о

 

В таком случае, я думаю, это повод немного пофиксить данные квесты. Потому что логики в них явно меньше, чем следовало бы (кагути не в "логове", кагути не помечен как "вожак" или "гигантский", при убийстве кагути запись в дневник не добавляется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Болвин Веним не берёт в свою ложу, мотивируя это тем, что я не состою в Храме. В Храме я состою. Посмотрел в КС, оказалось, что для того, чтобы приняли, надо иметь в Храме ранг Последователь, то есть аж 4-ый сверху ранг. А до этого я, по его мнению, буду там "не состоять". Думаю, эту строчку в диалогах нужно как-то переписать. Типа "Вы хоть в Храме и состоите, но этого самого по себе недостаточно, поскольку вы там нифига не сделали".

 

2. Хларен Раморан не берёт в свою ложу, потому что я недостаточно крут. Однако его реплика при этом смущает. Цитирую

Вступить в Ложу Мастеров Войны могут только те Воины Дома, которые проявили личное мужество, доблесть и обладают высоким мастерством владения средней броней, щитом и любым из видов оружия, кроме специального и простого. Это основной критерий, %PCRank %PCName, по которому производится вступление.

И в то же время:

Вам не удалось доказать ни свое мужество, ни высокие боевые навыки. Мы одинаково ценим умения Воинов использовать тяжелое, боевое и профессиональное оружие, щиты и средние доспехи. Мастер Войны обязан все это уметь одинаково хорошо.

Я нахожу, что это взаимоисключающие параграфы. К тому же в список не включено армейское оружие, которым я очень даже владею. В первой цитате лучше тогда написать "всеми видами оружия, кроме простого, специально и армейского (?)", потому что слово "любым" скорее будет восприниматься как "любым одним".

 

3. Мелкий косячок: при попытке "повторно" вступить в ложу, в которую я уже вступил, мне отказывают под предлогом "можно состоять только в одной ложе". Ложа такая-то вас уже приняла". Логичнее, наверное, было бы в этом случае отвечать "Вы уже, если чо, вступили в нашу ложу".

 

4. Шлемы лож какие-то уж слишком разные по параметрам защиты. Если у гвардейцев они по параметрам чуть ли не как индорильские, то у хранителей границ и "людей-грибов" они хуже простых костяных. Я не говорю, что все должны быть крутыми, но всё же элита должна быть оснащена лучше, чем рядовые стражники.

 

5. Маленькое пожелание: пусть маршал, который согласен принять тебя в ложу, переспрашивает, точно ли ты уверен. Хочется пробежаться по всем и посмотреть, кто меня возьмёт, - приходится перезагружаться.

 

6. В зале гвардейцев дверь в Скар не такая, как в других ложах, а обычная деревянная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нахожу, что это взаимоисключающие параграфы. К тому же в список не включено армейское оружие, которым я очень даже владею. В первой цитате лучше тогда написать всеми видами оружия,

кроме простого, специально и армейского, потому что слово "любым" скорее будет восприниматься как "любым одним".

Оно будет так восприниматься и это правильно, ибо так оно и есть.

3. Мелкий косячок: при попытке "повторно" вступить в ложу, в которую я уже вступил, мне отказывают под предлогом "можно состоять только в одной ложе". Ложа такая-то вас уже приняла". Логичнее, наверное, было бы в этом случае отвечать "Вы уже, если чо, вступили в нашу ложу".

Исправил. Но это уже будет только в 1.4.

5. Маленькое пожелание: пусть маршал, который согласен принять тебя в ложу, переспрашивает, точно ли ты уверен. Хочется пробежаться по всем и посмотреть, кто меня возьмёт, - приходится перезагружаться.

Вполне разумно. Сделал подтверждение выбора.

6. В зале гвардейцев дверь в Скар не такая, как в других ложах, а обычная деревянная.

Тоже исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...