Перейти к содержанию

Персонажи в аниме


Рекомендуемые сообщения

Для Алика люди по большому счету низшие существа и подножный корм, а я предпочитаю быть на стороне людей.

Надо сказать, Алукарда я не по аниме, а по манге рассматриваю (в аниме все просто - пришел, пристрелил, сказал пару пафосных, ушел). А в манге для него есть люди, и есть Люди.

Просто люди, с которыми он не считается, которые для него как псы (А кто же ты, мой противник? Человек, собака или чудовище?), и Люди, Люди с большой буквы, которых он искренне уважает и преклоняется перед ними, признает, что его сущность чудовища ниже сущности настоящего человека (Они замечательны! Люди так замечательны! или таких чудовищ как я, таких слабых чудовищ, которые не смогли стать людьми, их должны убивать люди!). В аниме этот мотив есть, но чертовски не развит, как и многое другое (эх, ждем OVA).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Неужели вы смотрите аниме совершенно бесстрастно, не испытывая каких-либо эмоций к персам? Ну хотябы в отношении того аниме которое идет по MTV и МУЗ-ТВ. Ну по поводу ChrnoCrusade я ничего сказать не могу, совершенно нейтрально оношусь ко всем персам, но вот про Slayers (наверное они уже кончились, знать не могу... КАБЕЛЬЩИКИ КААЗЛЫ!!!) определенно могу сказать (ибо прикупил уже 9 томов из, наверное, 12): самый стильный чел Зелгадис (человек кирпич), а самый кульный и веселый Зелес. И кто скажет что я не прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас смотрю Those Who Hunt Elves...

Шо могу сказать - Джунпей естессно.

Байкер,каратист,и просто пофигист.

От такие мне нравяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кстати хорошо , что Ксар вспомнил - Майя Ибуки их Евангелиона.

Где месяцев шесть назад это был мой любимый персонаж в ЕВЕ

 

А чё - идеальная девушка - мирная веселая и умная (и симпатичная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная мечта.

 

Просто с её воспитанием в её возрасте о похвале от сенсея можно только мечтать . И кстати она всегда обращается Рицуко-Семпай.

 

Если это так , то её же ещё и двадцати нет

 

См. ссылку в "Какая у вас аватарка"

Hawek

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда давайте вспомним всю бригаду: и чувачка тайно влюбленного в Мисато, и чувочка явно влюбленного в свою гитару, ну и вышеупомянутую Ибуки. Все они до последнего оставались на рабочем месте, что не может не внушать уважения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Макото - настоящий мужик и джентельмен.

Как только он узнал о любви Мисато к Кадзи,то тут-же отступил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Кадзи реально кого-нибудь любил? Мне кажется, что тройному агенту не положено. Максимум - симпатия..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадзи не тройной агент - он очень умный человек, пускай и жуткий фаталист . И работал он исключительно на человечество , а не на какие-то организации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд Кадзи начинал свою работу по приципу "хочеш жить - умей вертеться", потому и докатился до двойного агента. Но в итоге чисто человеческие качесва: моральный долг, любовь и пр. довели его до финала. Тото и оно, что "... агенту не положено", а когда это (в смысле любовь и вышеупомянутая мораль и нравственность) происходит он и засыпается. Классика всех шпиёнских романов и боевиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...