Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В один прекрасный день (а было это по меркам смертных довольно давно) у меня полетела система а вместе с ней канул в пучину и Морровинд. Саму игру я восстановил а вот с аддонами вышло иначе - диски с ними я брал у знакомого (а к тому моменту он по закону подлости куда-то исчез) и пришлось восстанавливать любимую игру полностью буквально по кускам.

Восстановил, да не все, причем это "не все" обнаружилось только сегодня.

Впервые в жизни решил пройти этот скучный (каким он казался мне поначалу) Блудмун. Однако когда я решил испробовать себя в роли оборотня, столкнулся с очередной ошибкой. Не найден оказался видеоролик превращения в оборотня.

Подозреваю, что так же с остальными роликами.

Никогда не обращал внимания в каких папках лежат эти ролики, или каким образом оные заархивированы...

Поэтому хочу узнать, лежат ли эти ролики в какой-либо папке отдельно и сколько они весят.

И если они действительно "легковыковыриваемы-из-игры" и весят относительно немного, прошу чтоб кто-нибудь скинул мне сии файлы сюда или на dremor92@mail.ru (в зависимости от размеров роликов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файлы лежат в папке video. Их можно даже с помощью одной проги просмотреть.Все вместе весит 100 метров.Их собственно и выковыривать не надо. Они некуда не спрятаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого дагота эта тема в квестах?

 

список бладмунских видео

bm_bearhunt1.bik

bm_bearhunt2.bik

bm_ceremony1.bik

bm_ceremony2.bik

bm_endgame.bik

bm_frostgiant1.bik

bm_frostgiant2.bik

bm_wereend.bik

bm_werewolf1.bik

bm_werewolf2.bik

 

пустой файл:

bethesda_logo.zip

 

надеюсь что дальше делать понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну спасибо за помощь.

Однако (как это и случается обычно) я нашел видео в закромах жесткого диска...

В общем с бладмуном проблем больше нет (проверял все ролики с помощью небезызвестного кольца), Морровские видимо спрятаны в бса-архиве (папки видео у меня не было изначально, и ролики Морра работали).

А вот кроме бладмуновских там больше никаких нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морровские изначально на диске морра лежат, при желании их можно скопировать туда же где и бладмуские

 

тему перенес куда надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морровские изначально на диске морра лежат, при желании их можно скопировать туда же где и бладмуские

 

тему перенес куда надо

 

А если перенестив ту папку...И использовать мини образ(если не трудно мож залить?) видео будет воспроизводиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...