Перейти к содержанию

Алекс


Elfa

Рекомендуемые сообщения

Уха! Надож, поздравляю! Желаю... (это всегда почему-то самая трудная часть... фантазия уже исчерпывается) в общем желаю тебе много ********, а также ********** а самое главное ************ и чтоб все было круто и **********

В общем в звездочки сам подставишь, там по настроению)

Круть! Я придумал универсальный вариант для поздравления)

Изменено пользователем Blood Brother
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой ("любимый" и "единственный" пропускаем, ибо и так понятно) наш Лорд Алекс! Удивительный, действительно очень отзывчивый, да и обладающий к тому же и многими прочими достоинствами, - в общем, прекрасный и приятный во всех отношениях человек! Пздря тебя с днем рождения! :1anim_bi: :1anim_aa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Удачи во всем! Верных друзей, красивых девушек и легкой и приятной работы. все, больше моск выдумать не могет. Изменено пользователем P@RTYzan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю самого трудолюбивого, доброго, отзывчивого и ... (список можно продолжать бесконечно) админа - Lorda Alexa! Всегда оставайся таким и у тебя все, всегда и везде обязательно получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю нашему админу всего наилучшего и крепкого здоровья, а также крепких нервов, чтоб выдержать нас, недостойных, которые дебоширят и безобразничают на этом форме! :1anim_bi: :1anim_az: Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[кусая себя за ухо] Ооо

От всей души поздравляю!!! Желаю всего наилучшего, пусть во всех делах сопутствует успех!

Ну, и конечно, :ej: :fy: :fx: :gk: :ho: :lp: :lv: отметить это дело как следует... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя поздравлю...хоть ты меня не поздравил когда моя днюха была))) желаю побольше денег и поменьше дИрьма на жизненом пути
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы все основное уже написала, поздравление впереди, но поздравляю, поздравляю, поздравляю еще много-много раз! :1anim_ax:

Пусть этот день тебе запомнится только хорошим :1anim_aw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С изрядным опозданием, да и пожелать уже нечего - всё уже пожелали... Так что просто :1anim_az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...