Перейти к содержанию

Русская озучка Oblivion от OST


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну вот, по совету Майка буквально только что создали на форуме спец. тему "Ищу озвучку в городе N" для помощи тем, кто не имеет возможности скачать Фин. релиз. Если есть желание помочь своим землякам - записывайтесь в добровольцы =) В теме будут вывешиватся контакты людей, с которыми можно связаться в вашем городе. Желающие получить могут также отпоститься в той теме, написав свой город... =) Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так, две новости

 

1. Тему с распространением Озвучки через журналы можно закрыть окончательно. Только что получен официальный ответ Юридического Департамента ZeniMax Media Inc., в котором сказано, что распространение модификаций через журналы не допускается, поскольку квалифицируется как коммерческое. Поэтому если можете - скачайте, если не можете - добро пожаловать в эту тему, надеюсь вам помогут достать Финрелиз (в списке уже 25 контактов из 23 городов из России и СНГ!).

2. В ближайшее время ждите релиз озвучки РыцарейДевяти. В него войдет озвучка самого мини-дополнения, кой-какие исправления к озвучке Обливиона (в, частности, МартинСептим полностью новый), а также озвучка последнего официального плагина по переводу Боблена, надеюсь, он не против =)

Время выхода сказать точно не могу, но подавляющая часть материала уже готова.

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что распространение модификаций через журналы не допускается, поскольку квалифицируется как коммерческое.

мне вот любопытно,Озон ведь тоже будет Эмбу-5 расспространять,для тех у кого слабый тырнет,через Игроманию,почему это не запрещено?

считают что морровинд устарел - фиг с ним,а обливион нет ? что-то я запутался.

насчёт озвучки,отлично,будем ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оэтому если можете - скачайте, если не можете - добро пожаловать в эту тему, надеюсь вам помогут достать Финрелиз

Леньки регится ради поста, добавь меня в городе Харькове, аська 30348340

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леньки регится ради поста, добавь меня в городе Харькове, аська 30348340

ок Отлично! Респект! =)

 

п.с.

Если еще кому-то лень лериться, но есть желание помочь своим землякам, постите тут или мне в личку - добавим!

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хех .. получается всё бестолку было ... но хотя бы бесплатно ..

http://games.1c.ru/oblivion_gold/

то то я думаю,что они так резко отказали ..

круто было бы если голоса как из морровинда будут .. особенно у нордлингов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б небыл столь категоричен ;)

"Oblivion. Золотое издание" выходит полностью на русском языке с существенно обновленным переводом. Все диалоги озвучены профессиональными актерами. Игра содержит все изменения, внесенные разработчиками, и улучшена до версии 1.2.0416. ***

Не это ли говорили и о первом релизе обломы от 1С? Диалоги то действительно озвучены профессиональни актерами, только на английском языке :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б небыл столь категоричен ;)

 

Не это ли говорили и о первом релизе обломы от 1С? Диалоги то действительно озвучены профессиональни актерами, только на английском языке :ag:

 

нет,не это.

полностью на русском языке

аха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех .. получается всё бестолку было ...

да погоди ты, сначала пусть выпустят, а уж потом посмотрим до какой степени "без толку", и не позавидую я 1С, если озвучка будет наскору руку сделанной халтурой.

Проект будет доведен до логического завершения в любом случае, благо есть и будет ради кого.

 

Владимир,

+1 метко! :D а если это действительно так?

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я не об этом.

вы сделали полную озвучку обливиона - дай Бог вам здоровья за это :)

я просто имею ввидую,что расскрылась зловещая тайна 1c)))

и главное,чтобы вы не чувствовали что работали напрасно!!

респект вам ребят!!)

кстати что насчёт озвучки всех офф плагов и рыцарей ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати что насчёт озвучки всех офф плагов и рыцарей ?))

 

все офф. плагины, где были диалоги уже озвучены в фин. релизе.

Скоро будет патч, вносящий мелкие исправления в озвучку Обливиона, в частности:

1. ролик ИНТРО в идеальном качестве (в финрелизе сделали с сжатием ролик и видеоряд ухудшился);

2. Мартин новый, а то в Финрелиз по ошибке попал старый

3. Озвучка статуи Азуры (каким-то чудом ее забыли положить)

4. И еще несколько мелких исправлений

 

после патча будет релиз КОТН и последнего оф. плагина

подавляющая часть материала уже записана, осталось запистаь только озвучку Нордов/Орков мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучка в Золотом издании будет русской - это 100%. Также будут пересмотрены все игровые тексты, возможно будут включены исправления, внесенные неофициальными патчами. Такая вот информация.

 

И все-равно будем ждать Вашей народной озвучки, сравним с официальной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На главной странице ESN открыт опрос общественного мнения. Вам предлагается оценить русскую озвучку Обливиона силами энтузиастов.

Приглашаю всех высказать свое мнение =)

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сравнить с "золотым" изданием?

Думаю лучше просто "голосовать сердцем", которому, как известно, не прикажешь, сравнивать будем потом =)

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так, еще 1 конкурс =)

Мы недавно узнали, что ZoneOfGames по итогам 2007 года проводит голосование среди фанатских и околофанатских переводов по двум номинациям "Лучший перевод 07" (лучший проект года по переводу/русификации) "Лучший переводЧик 07" (лучшая команда по переводу/русификации).

OST выдвинута в обоих номинациях, посмотреть на голсование и поддержать нас (при желании =) вы можете Здесь.

(мнда, правда для голосования нужно быть зарегеным и иметь 10 постов)

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал, 10 постов вроде ненужно, просто зарегеным быть надо :) Впрочем боюсь фуллрестовцев на форуме зог немного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал, 10 постов вроде ненужно, просто зарегеным быть надо :) Впрочем боюсь фуллрестовцев на форуме зог немного

на это как то похрен

самое главное :

Elder Scrolls 4: Oblivion, The (Озвучка / OST) [ 103 ] [21.19%]

с большим отрывом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а всталет ли эта озвучка поверх золотого издания? :al: Надо проверить и заменить 1Совскую фигню, на нормальную озвучку :1anim_ae:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот говорили о скором выходе перевода Дрожащих островов и Рыцарей 9 + оффпагов, где речь есть, а что-то на оффате переводчиков ничего нет из новостей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот говорили о скором выходе перевода Дрожащих островов и Рыцарей 9 + оффпагов, где речь есть, а что-то на оффате переводчиков ничего нет из новостей...

Да, все верно. Материал для Рыцаре записан ВЕСЬ за исключением Нордлингов мужчин. У человека щас нет возможности пистаь, обещал решить проблемы в ближайшее время. Острова щас в процессе записи.

В январе выйдет Патч на ФинРелиз, материал готов, нужно только собрать релиз.

 

2Stranger,

думаю встанет, вообще инсталлер сам находил путь к Лицензионной версии от 1С, но мог ставиться и на версии не от 1С, только путь надо указать, тут, думаю, то же самое.

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но для нормальной работы нужно вроде подключить исправления текста и ещё какой-то еспшник для не золотой версии - в общем скоро узнаем, мне пока влом ставить это дело)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но для нормальной работы нужно вроде подключить исправления текста и ещё какой-то еспшник для не золотой версии - в общем скоро узнаем, мне пока влом ставить это дело)

Ах да! Как же я мог забыть?! :bm:

Тут надо потестировать. Плагин меняет Названия Рас, пути к файлам с озвучкой, Названия маркеров ФэстТревела на карте, названия ячеек (Чейдинал - Чейдинхол), Правит диалоги, системные сообщения...

Хотя я бы не стал ставить озвучку ОСТ на ЗИ вот почему: Сиродиил - Сиродил, Мехрун Дагон - Мерунес Дагон, Хаджит - Каджит, Высший эльф - Высокий эльф, Шигорат - Шеогорат, даэдра - дэйдра, Гирцын - Херсин и т.д. - то есть будет текст один, а звук другой - не очень гармонично будет в итоге.

а если кто-то собирался комбинировать из двух озвучек одну, то будет еще хуже, ибо и ударения сильно отличаются сЭптим - септИм, брАвил - бравИл и т.п.

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...