Перейти к содержанию

Музыкальные анкеты


DarkMan

Рекомендуемые сообщения

Эту анкету я стырил с фан-форума Найтвиш. :ag: Итак, вы заполняете анкетку,но для ответов надо использовать названия песен выбранного исполнителя. Одной группы,заметьте. Или можно использовать строчки из текстов.

 

ТестЪ №1:

1. Ваш пол.

2. Опишите себя.

3. Как вы относитесь к себе?

4. Как к вам относится кое-кто из окружающих?

5. Опишите своей состояние сейчас.

6. Опишите место, где вы хотите быть.

7. Опишите, кем/чем вы хотели бы стать.

8. Опишите, как вы живете.

9. И где?

10. Опишите свой подход к жизни.

11. В мире вокруг:

12. Опишите любовь:

13. Опишите, о чем мечтаете:

14. Любимое слово/выражение:

15. Мудрая фраза:

 

А это уже стырены с другого форума.

ТестЪ №2:

1. Последняя песня, засевшая в голову.

2. Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела.

3. Песня, которая всегда заряжает вас энергией.

4. Песня, которая вгоняет вас в депрессию.

5. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни.

6. Песня, напоминающая вам о детстве.

7. Песня, в любой момент поднимающая настроение.

8. Любимая песня о любви.

9. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца.

10. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе.

11. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться.

12. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно.

13. Песня под которую вы хотели бы умереть.

14. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых.

15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится.

16. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения.

17. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает рвотный рефлекс.

18. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении.

19. Песня (или музыка), вызывающая отвращение.

20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то в каком жанре играли?

 

ТестЪ №3:

1. Когда вы для себя открыли и погрузились в мир Музыки ? Иначе говоря, - давно ли вы почувствовали неразрывную связь собственного мировоззрения с Музыкой ?

2. Любимые / предпочитаемые музыкальные направления.

3. Какова эволюция ваших музыкальных предпочтений / пристрастий ( если таковая есть ).

4. Ваши любимые группы.

5. Какой группе/исполнителю вы обязаны формированию вашего музыкального вкуса ?

6. Музыкальные коллективы, которые вы уважаете за вклад в развитие Музыки ( при этом не обязательно их слушаете. )

7. Бездарные музыкальные коллективы ( группы-клоны, группы-штампы / клише, группы-«пустышки» и.т.д. ), которые, по вашему мнению, являются сорняками на поле музыкальной культуры.

8. Любимые коллективы и исполнители радио-эфира.

9. Ваши настольные альбомы ( те, которые всегда под рукой уже много лет и которые не могут надоесть по определению. )

10. Группы / исполнители, которые вы открыли для себя благодаря Радио.

11. Группы / исполнители, существующие относительно длительный срок в музыкальном мире, но открытые вами по каким-либо причинам только в настоящее время.

12. Музыкальные направления / группы, открытию которых вы обязаны какому-либо событию, человеку и.т.д.

13. Совпадают ли ваши музыкальные взгляды и предпочтения с таковыми у ваших родителей ?

14. Влияли ли вы на формирование музыкального вкуса у ваших знакомых / товарищей / друзей ?

15. Музыка для вас – это…

16. Объективно качественные, по вашему мнению, группы / исполнители, которые лично вам не нравятся.

 

ТестЪ №1:

1. Ваш пол - Atom Heart 243.5

 

2. Опишите себя - Scythe, Rage And Roses

 

3. Как вы относитесь к себе? - Not Built to last

 

4. Как к вам относится кое-кто из окружающих? - The Wonders at Your Feet

 

5. Опишите свое состояние сейчас - Ego Drama

 

6. Опишите место, где вы хотите быть - Far beyond the gate which reflects in the closed eye (Yesterworld)

 

7. Опишите, кем/чем вы хотели бы стать - Constant

 

8. Опишите, как вы живете - Alone

 

9. И где? - Inside The Particle Storm

 

10. Опишите свой подход к жизни - Through Ebony Archways

 

11. В мире вокруг: White Noise, Black Silence

 

12. Опишите любовь:

"Come with me!"

He said and erased it from his mind

"Be with me now!"

But of love we are frightened stiff

 

We'd rather leave and head up for the skies

Than say all the right words too soon...

(Single Part of Two)

 

13. Опишите, о чем мечтаете:

Over the moor of mist and through valleys of fate

I fly on my voyage through this moonlit landscape

Of re-emerged figments of imagination

I'm aroused in sleep

Aroused in sleep...

(Yesterworld)

 

14. Любимое слово/выражение:

If I had wings

Would i be forgiving?

If I had horns

Would there be flames to shy my smile?

(Punish my heaven)

 

15. Мудрая фраза:

What if some things are destined to failure?

What if some things are never meant to be?

What if someone never sees?

What if someone never opens?

What if somehow we are different?

(Hours Passed In Exile)

 

Группа - Dark Tranquillity.

 

 

ТестЪ №2:

 

1. Последняя песня, засевшая в голову.

Dark Tranquillity - Cathode Ray Sunshine. Уйди, заколебала уже... Не-е-т... Не на...sensory perception, turn the nighttime into day!!! Хва...focal degradation, bring the chaos into light! Cathode ray sunshine! Burn!!! Ах-ха-хаха!!!!!! =) :aq: Хотя Therion - Son of the Sun тоже вгрызлась мне в мозг...

 

2. Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела.

Rammstein - Sonne. Очень долго от неё тащился.

 

3. Песня, которая всегда заряжает вас энергией.

Children of Bodom - Oops! I did it again. =) А если серьёзно, то Nightwish - Moondance.

А ещё Fear Factory - Cars...с недавнего времени.

 

4. Песня, которая вгоняет вас в депрессию.

Fear Factory - Invisible Wound (Dark Bodies). Мрачная, холодная...

 

5. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни.

Много таких, но почему-то сейчас воспомнилась Europe - The final countdown.

 

6. Песня, напоминающая вам о детстве.

Э... Тут надо подумать. Думаю. :1anim_ag:

 

7. Песня, в любой момент поднимающая настроение.

Children of Bodom - Oops! I did it again. Тут уже серьёзно.

 

8. Любимая песня о любви.

КИНО - Когда твоя девушка больна.

 

9. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца.

Многое из КИНО и В.Высоцкого (пока я был совсем юным и не вылезал из пелёнок, родители постоянно включали КИНО и Высоцкого себе на радость, вот и осталось благоговейный трепет на всю жизнь...извратили, гады!). Душевные песни у них. :1anim_ay:

 

10. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе.

Nightwish - Sleeping Sun.

 

11. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться.

Джулия Кова. Бип-бип. Шутка. Не скажу. :ah:

 

12. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно.

Би-2. Полковника никто не ждёт.

 

13. Песня под которую вы хотели бы умереть.

Не знаю такой музыки. А вот под антимузыкальный dark ambient, вроде Lustmord - альбом Monstrous Soul, сдох бы. Не по собственному желанию, а от страха. А надо было вопрос по другому сформулировать:"Песня, под которую не жалко на себя руки наложить" или "Песня, от которой можно сдохнуть, настолько она отстойная". :ag:

 

14. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых.

Fear Factory - Linchpin. Вроде как одна из лучших у них считается, а меня не трогает...

 

15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится.

Ария, Metallica.

 

16. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения.

Не знаю... Нет таких песен. И такого окружения.

 

17. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает рвотный рефлекс.

М-м-м... Не припоминаю. Разве что Destination Calabria...как её... Хоть она и танцевальная, но бесит. Потому что она ВЕЗДЕ звучит!

 

18. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении.

Половина репертуара Therion, Nightwish, Dark Tranquillity и Fear Factory.

 

19. Песня (или музыка), вызывающая отвращение.

Почти вся зарубежная попса, руссопоп, рэп, R'n'B, добрая половина электроники, особенно бесят всяческие ремиксы, перемиксы и недомиксы. :1anim_at:

 

20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то в каком жанре играли?

Наверное, что-то Melodic. Melodic Death, Power или, может, что-то ещё. Короче, мелодичную, сложную для восприятия и в тоже время тяжёлую музыку. А может я бы в одиночку создавал какой-то индастриал. Как Резнор.

 

 

ТестЪ №3:

1. Когда вы для себя открыли и погрузились в мир Музыки ? Иначе говоря, - давно ли вы почувствовали неразрывную связь собственного мировоззрения с Музыкой ?

Да вот, недавно, сидя на диване. :lol3: Хотя если без натужных шуток, то серьёзно увлёкся музыкой я примерно год назад. До этого мои познания ограничивались лишь несколькими исполнителями, а теперь их несколько десятков.

 

2. Любимые / предпочитаемые музыкальные направления.

Почти весь Metal - power, death, doom, gothic, black и т.д. Ну, и их различные смешения, вариации и прочее (кроме особо экстремальных - brutal death, true black и их вариаций). Industrial - предпочитаю aggressive (agro) industrial, ambient (dark и noise), разнообразный elektro (трип-хоп, драм-н-бас), классический EBM (electro body music) вроде Front Line Assembly. New Age (Enigma, Era). Rock (скажем, The Cure и Pink Floyd). Ну и по мелочи - люблю поп-музыку 70-х и 80-х (aka DISCO, хотя там и кроме него было много чего другого), немного классической музыки (XIX-XX век, а XVII-XVIII с их каноническими, "жёсткими" произведениями и жанрами не привлекают). В целом могу назвать себя меломаном, хотя разборчивость у меня хорошая. Аудиофильским ухом не обладаю, хотя mp3. ниже 320 kb/s от AudioCD отличить способен. :ar:

 

3. Какова эволюция ваших музыкальных предпочтений / пристрастий ( если таковая есть).

Как и многие, сначала была попса вперемешку и рэпом и хип-хопом, лет до двенадцати. Потом интерес к музыке пропал. Годам к пятнадцати начал интересоваться альтернативой. Поначалу было только то, что показывали по ТВ. Ну, а потом я сам втянулся, непрерывно расширяя свои познания в музыке.

 

4. Ваши любимые группы.

О майн год... Их СЛИШКОМ много, чтобы перечислять. Из каждого основного подстиля перечисленных мною выше муз.направлений я слушаю ~3 групп. Это усреднённо, например, из дэта + мелодик дэт я имею сейчас семь коллективов в коллеции, почти все их альбомы.

 

5. Какой группе/исполнителю вы обязаны формированию вашего музыкального вкуса ?

Пожалуй, одна из первых альтернативных групп, которую я начал слушать осознанно, исходя из собственных желаний, были Linkin Park. Уже потом они мне разонравились целиком и полностью (хотя первый альбом иногда люблю послушать). Затем Rammstein, которых я теперь обзываю клонами OOMPH!, KoRn и прочий ню-метал. А вообще...в очень раннем детстве, если верить рассказам родителей, они постоянно включали на магнитофоне КИНО и Высоцкого. Думаю, это не могло не повлиять на меня... :1anim_ab:

 

6. Музыкальные коллективы, которые вы уважаете за вклад в развитие Музыки (при этом не обязательно их слушаете).

Перечислю только рок и метал. Black Sabbath, Deep Purple, Pink Floyd, Metallica... Можно и не продолжать, их и так все знают.

 

7.Бездарные музыкальные коллективы ( группы-клоны, группы-штампы / клише, группы-«пустышки» и.т.д. ), которые, по вашему мнению, являются сорняками на поле музыкальной культуры.

Много таких, очень много. Могу назвать Catharsis. Первые три альбома очень неплохи, а потом пошёл натуральный (само)плагиат. А в целом я считаю, что если ты не можешь сам что-то создать и пытаешься выехать на заезженных до дыр идеях, ничего в них нового не привнося, или вообще на чужих, то иди лучше домой отдыхать. Не засоряй собой информационное поле Гейи.

 

8. Любимые коллективы и исполнители радио-эфира.

Радио не слушаю. Вот. Хотя был бы не против, но надо искать...ленивый я, ох! :1anim_ac:

 

9. Ваши настольные альбомы (те, которые всегда под рукой уже много лет и которые не могут надоесть по определению).

М... Сложно сказать. Обычно понравившиеся альбомы я могу заслушивать до дыр и настолько пресыщаюсь, что откладываю на полку на месяцы и принимаюсь за другие, не зацепившие сразу.

 

10. Группы / исполнители, которые вы открыли для себя благодаря Радио.

Нет таких. Всё благодаря Интернету (да, я служу Сатане!).

 

11. Группы / исполнители, существующие относительно длительный срок в музыкальном мире, но открытые вами по каким-либо причинам только в настоящее время.

О... Много их. Из тех, кто творит уже более двух-трёх десятилетий могу назвать Deep Purple, Depeche Mode, Pink Floyd, Genesis... Из более молодых - Dark Tranquillity, Fear Factory, Nine Inch Nails, Therion...

 

12. Музыкальные направления / группы, открытию которых вы обязаны какому-либо событию, человеку и.т.д.

Нет таких. Всё сам для себя открывал и как раз сам "скармливаю" другим подобную информацию.

 

13. Совпадают ли ваши музыкальные взгляды и предпочтения с таковыми у ваших родителей?

Negative. Мои родители вообще не интересуются тем, что я слушаю, да и музыкой тоже практически... Хотя надо их подсадить, а за "почему" см. пункт №15.

 

14. Влияли ли вы на формирование музыкального вкуса у ваших знакомых / товарищей / друзей?

Ещё как. Например, подсадил одну знакомую на Найтов, так позже она с голимой русской попсы и русского народного R'n'B сама перешла на всякого рода альтернативные стили. Оказывается, иногда нужно просто подсказать верный путь...

 

15. Музыка для вас – это…

Музыка - это сущность жизни.. Жизнь была бы невероятно серой без неё. Она может стать крыльями, а может и последним гвоздём в крышке гроба. Скажи мне, какую музыку ты слушаешь и я скажу, кто ты есть... Иногда хочется включить музыку для создания хорошего настроения (плохо себя чувствуешь, например), а иногда с её помощью можно "подчеркнуть" его (весело тебе, и включаешь что-нибудь драйвовое и дерзкое). Даже не понимаю, как ещё года два назад я вообще ничего не слушал. Неважно, в каком стиле играет та или иная группа\исполнитель, главное, чтобы она попала на мою "волну".

 

16. Объективно качественные, по вашему мнению, группы / исполнители, которые лично вам не нравятся.

Если они объективно качественные, то они мне не могут не нравится. =)

Изменено пользователем DarkMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый тест не буду проходить по соображениям лени ))))

 

Тест 2:

 

1. Последняя песня, засевшая в голову.

Хм... Neusosis "Under the Surfase"

 

behind a burning red fog

the great mind swims in confusion

its blood ferments in anger

honor and wisdom will cower

 

Великолепная боевая вещь, можно слушать сколько угодно.

 

2. Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела.

Не помню таких.

 

3. Песня, которая всегда заряжает вас энергией.

Вот пол Раммштайновский "Линкс 1234" можно хоть бетон руками месить ))))

 

4. Песня, которая вгоняет вас в депрессию.

Саундтрек к "Реквиему по мечте" 8(

 

5. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни.

Из того, что можно вспомнить сразу - Оля и Монстр "Человечность"

 

6. Песня, напоминающая вам о детстве.

Хех, "Солнце взойдет" из Бременских Музыкантов :)

 

7. Песня, в любой момент поднимающая настроение.

ГО - "Моя Оборона"

 

8. Любимая песня о любви. + 9. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца.

+ 10. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе.

ГО - "Вселенская Большая Любовь"

 

11. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться.

Да, я фанатик Гражданской Обороны ))))))))

 

12. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно.

Нет таких...

 

13. Песня под которую вы хотели бы умереть.

ГО - "Невыносимая Легкость Бытия" инструментальная часть, под нее жалко и не страшно.

 

14. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых.

Некоторые (самые ранние) песни ГО...

 

15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится.

Не знаю, может Алла Пугачева ^_______^

 

16. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения.

Что? Меня окружают?! Убьюю!!!

 

17. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает рвотный рефлекс.

Нет такого...

 

18. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении.

О_о не знаю даже...

 

19. Песня (или музыка), вызывающая отвращение.

Рэп, рус.попса, рус.шансон и прочее говно старого гуара...

 

20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то в каком жанре играли?

А я уже создал. ЛОЛ.

 

Тест 3:

 

1. Когда вы для себя открыли и погрузились в мир Музыки ? Иначе говоря, - давно ли вы почувствовали неразрывную связь собственного мировоззрения с Музыкой ?

Всегда это чувствовал. Музыка это - все.

 

2. Любимые / предпочитаемые музыкальные направления.

Мнооооого всякого... лень перечислять. Основное: Индастриал, психоделик рок, панк, арт-кор, сладж, дарк/нойз эмбиент и прочее такое.

 

3. Какова эволюция ваших музыкальных предпочтений / пристрастий ( если таковая есть).

попса/электроника - классика - джаз - панк/рок - индастриал/нойз/эмбиент ^__^

 

4. Ваши любимые группы.

ГО самая любимая, а прочих менее любимых несть числа. Сейчас очень нравится Neurosis - целеноправленно собираю их дискографию чего не делал вообще никогода (исключая ГО, конечно).

 

5. Какой группе/исполнителю вы обязаны формированию вашего музыкального вкуса ?

Гражданская Оборона:

Пожалуй, больше нет группы, к которой я относился бы с такой любовью и почтением как к Гражданской Обороне. В ней сосредоточено все: глубокие филосовские тексты, невероятная, сильнейшая энергия голоса, которую мне просто не с чем сравнить, безумно веселый (и не очень) угар, мрачные размышления о бытии, заклинания (!) и очень красивые композиции - из того, что я вообще в своей жизни слышал, меня величайшим образом поразили до глубины души два произведения Летова: Невыносимая Легкость Бытия - своей инструменталкой, которую описывать, совершено никчемный и пустой труд(это все равно что описывать Бога, простите уж за такой пример). И Прыг-Скок - песня, которая буквально выворачивает человеческое естество мясом наружу, и после нее уже с трудом чувствуешь себя живым, и споособным мыслить, так же как до. Хех, да что там говорить, достаточно сказать, что в трудные периоды жизни только его творчество и заставляет меня жить и жить, и жить дальше.

 

Коренным образом повлияла на мое мнение об отечественной музыке, как отстойнике, в котором нет ничего путного. Так же сильно повлияла не сама музыка группы, а интервью, которые Летов давал в разное время. Его слова и мысли заставили на многое смотреть по другому. Егор если и не мой кумир, то по крайней мере его авторитет на меня весьма влияет.

 

Райсон дЭтре:

С того момента, , как я послушал ее, просто заболел индустриальной культурой и музыкой, начал ей интересоваться: читать литературу/рецензии и прочее. А самое главное - сам начал писать музыку, чего никогда не делал и не думал даже, что буду этим заниматься. Новый стиль музыки подвиг меня на творческую деятельность! Так что жажда разнообразия сделала из меня фактически нового человека - я духовно и нравственно изменился, развился и не жалею об этом.

 

С помощью индастриала и дарк эмбиента я открыл безраничную бездну образов, которые рождает мое сознание, когда я слушаю эту музыку. Слушая его, я погружаюсь в миры внутри себя, музыка подсказывает мне их образ и они дополняются моими мыслями и чувствами... это прекрасно ^___^

 

6. Музыкальные коллективы, которые вы уважаете за вклад в развитие Музыки (при этом не обязательно их слушаете).

Lustmord, Boyd Rice, Masami Akita, Brian Eno, Sex Pistols, The Stooges, Pink Floyd, Throbbing Gristle.

 

7.Бездарные музыкальные коллективы ( группы-клоны, группы-штампы / клише, группы-«пустышки» и.т.д. ), которые, по вашему мнению, являются сорняками на поле музыкальной культуры.

А их дох*ищи.

 

8. Любимые коллективы и исполнители радио-эфира.

Радио не слушаю.

 

9. Ваши настольные альбомы (те, которые всегда под рукой уже много лет и которые не могут надоесть по определению).

Вся дискография ГО.

 

10. Группы / исполнители, которые вы открыли для себя благодаря Радио.

---

 

11. Группы / исполнители, существующие относительно длительный срок в музыкальном мире, но открытые вами по каким-либо причинам только в настоящее время.

Lustmord, Boyd Rice, Masami Akita, Sex Pistols, Pink Floyd, Throbbing Gristle. 8)

 

12. Музыкальные направления / группы, открытию которых вы обязаны какому-либо событию, человеку и.т.д.

Братец познакомил с ГО, за что ему нечеловеческое пасибо )))

 

13. Совпадают ли ваши музыкальные взгляды и предпочтения с таковыми у ваших родителей?

Нет.

 

14. Влияли ли вы на формирование музыкального вкуса у ваших знакомых / товарищей / друзей?

Да. Подсадил одну девушку на Гражданку... теперь мы живем вместе )))))

 

15. Музыка для вас – это…

Весь мир.

 

16. Объективно качественные, по вашему мнению, группы / исполнители, которые лично вам не нравятся.

Я слушаю то, что мне нравится и если группа мне не интересна, тогда совершенно не важно, качественна она или нет.

 

%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТестЪ №1:

То же самое,что и у DarkManа

ТестЪ №2:

 

1. Последняя песня, засевшая в голову.

Dark Tranquillity - Icifer.

2. Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела.

Dark Tranquillity - альбом Damage Done. Перешел на Fiction.

3. Песня, которая всегда заряжает вас энергией.

..какая бы песня не была, я рано или поздно засыпаю..

4. Песня, которая вгоняет вас в депрессию.

гимн США

5. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни.

Все песни Dark Tranquillity

6. Песня, напоминающая вам о детстве.

хз..

7. Песня, в любой момент поднимающая настроение.

Children of Bodom - Oops! I did it again и все песни того же типа.

8. Любимая песня о любви.

хз..

9. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца.

Dark Tranquillity - Icifer.

10. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе.

не бывало таких

11. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться.

гыыыы.. не скажу..

12. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно.

..

13. Песня под которую вы хотели бы умереть.

Не знаю такой музыки.

14. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых.

..

15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится.

Ария

16. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения.

Нет таких песен.

17. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает рвотный рефлекс.

Да вся попса! :1anim_at:

18. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении.

Dark Tranquillity

19. Песня (или музыка), вызывающая отвращение.

Попса, руссопоп, рэп, R'n'B и т.д. :1anim_at:

20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то в каком жанре играли?

Melodic Death

 

ТестЪ №3:

1. Когда вы для себя открыли и погрузились в мир Музыки ? Иначе говоря, - давно ли вы почувствовали неразрывную связь собственного мировоззрения с Музыкой ?

не помню, очень давно это было

2. Любимые / предпочитаемые музыкальные направления.

Metal - power, death, doom, gothic, black и т.д.

3. Какова эволюция ваших музыкальных предпочтений / пристрастий ( если таковая есть).

Metal, Metal и ещё раз Metal.. честно говоря в последнее время всякую попсу иногда по МТВ смотрю и слушаю..

4. Ваши любимые группы.

Dark Tranquillity, Children of Bodom, Sonata Arctica, Dimmu Borgir. ещё много, а мне шо-то лень писать.

5. Какой группе/исполнителю вы обязаны формированию вашего музыкального вкуса ?

Dark Tranquillity

6. Музыкальные коллективы, которые вы уважаете за вклад в развитие Музыки (при этом не обязательно их слушаете).

..

7.Бездарные музыкальные коллективы ( группы-клоны, группы-штампы / клише, группы-«пустышки» и.т.д. ), которые, по вашему мнению, являются сорняками на поле музыкальной культуры.

Да их до фига!

8. Любимые коллективы и исполнители радио-эфира.

..

9. Ваши настольные альбомы (те, которые всегда под рукой уже много лет и которые не могут надоесть по определению).

Fiction, Damage Done, Haven, Reckoning night..

10. Группы / исполнители, которые вы открыли для себя благодаря Радио.

.. это какого года опрос? всё про радио, да про радио - что? нет других способов послушать музыку?

11. Группы / исполнители, существующие относительно длительный срок в музыкальном мире, но открытые вами по каким-либо причинам только в настоящее время.

..

12. Музыкальные направления / группы, открытию которых вы обязаны какому-либо событию, человеку и.т.д.

Dark Tranquillity, Sonata Arctica

13. Совпадают ли ваши музыкальные взгляды и предпочтения с таковыми у ваших родителей?

Negative.

14. Влияли ли вы на формирование музыкального вкуса у ваших знакомых / товарищей / друзей?

Угу.

15. Музыка для вас – это…

Я по конкретней:

МЕТАЛЛ-ИСТИННАЯ РЕЛИГИЯ!

16. Объективно качественные, по вашему мнению, группы / исполнители, которые лично вам не нравятся.

Чёй-то за слово? "Объективно качественные"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТестЪ №1:

Аналогично с предыдущими юзерами - лень писать... :1anim_ae:

ТестЪ №2:

1. Последняя песня, засевшая в голову.

Nightwish - Wish I Had An Angel не песня, а боевик!

2. Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела.

Таких нет... послушаешь одно время, затем сделаешь перерыв... потом опять захочется вернуться к этой песне!

3. Песня, которая всегда заряжает вас энергией.

Конкретной назвать не могу... скорее, почти все творчество Nightwish, кое-что из последних альбомов Modern Talking

4. Песня, которая вгоняет вас в депрессию

Песни Savage'a

5. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни.

Наверное, Fancy - Big Dust

6. Песня, напоминающая вам о детстве.

Да там много чего было и есть...

7. Песня, в любой момент поднимающая настроение.

Modern Talking - 10 Seconds To Countdown, Sexy Sexy Lover, Lonely Tears In Chinatown, а также все метал-ремиксы на DISCO

8. Любимая песня о любви.

Fancy - Flames Of Love

9. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца.

Fancy - China Blue

10. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе.

Fancy - I Can't Live Without You

11. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться.

12. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно.

Нет таких...

13. Песня под которую вы хотели бы умереть.

Не задумывался...

14. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых.

Много можно чего перечислить... К примеру, альбом C.C. Catch - Hear What I Say (1989) - там не НИ ОДНОЙ (!!!) песни. которая бы мне нравилась...

15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится.

Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Алла Борисовна Пугачева, София Ротару

16. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения.

Пожалуй, это даже и не конкретная песня, а целое направление - DISCO... (но ситуация потихоньку выправляется!)

17. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает рвотный рефлекс.

Rammstein... (не хотел никого обидеть...)

18. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении.

Наверное, да...

19. Песня (или музыка), вызывающая отвращение.

Реп, РнБ, русская попса типа ФАБРИКИ ЗВЕЗД...

20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то в каком жанре играли?

Естессно, DISCO!

 

ТестЪ №3:

1. Когда вы для себя открыли и погрузились в мир Музыки ? Иначе говоря, - давно ли вы почувствовали неразрывную связь собственного мировоззрения с Музыкой ?

C пеленок)))

2. Любимые / предпочитаемые музыкальные направления.

DISCO, METALL, ROCK, ЭЛЕКТРОНИКА, ENIGMATIC

3. Какова эволюция ваших музыкальных предпочтений / пристрастий ( если таковая есть ).

DISCO - DISCO+METALL - DISCO+METALL+ENIGMATIC - DISCO+METALL+ENIGMATIC+ЭЛЕКТРОНИКА, DISCO+METALL+ENIGMATIC+ROCK (предпочтения не менялись, они просто дополнялись новыми жанрами...)

4. Ваши любимые группы.

Modern Talking, C.C. Catch, Fancy, Sandra, Savage, Bad Boys Blue, Laserdance, Nightwish, Ария, Любэ, Наутилус Помнилиус

5. Какой группе/исполнителю вы обязаны формированию вашего музыкального вкуса?

Modern Talking

6. Музыкальные коллективы, которые вы уважаете за вклад в развитие Музыки ( при этом не обязательно их слушаете.)

The Beatles, Abba, Rolling Stones, Pink Floid, Queen, Metallica

7. Бездарные музыкальные коллективы ( группы-клоны, группы-штампы / клише, группы-«пустышки» и.т.д. ), которые, по вашему мнению, являются сорняками на поле музыкальной культуры.

Все из раздела ФАБРИКА ЗВЕЗД и НАРОДНЫЙ АРТИСТ...

8. Любимые коллективы и исполнители радио-эфира.

Да почти все раскрученные у нас в стране DISCO-исполнители...

9. Ваши настольные альбомы ( те, которые всегда под рукой уже много лет и которые не могут надоесть по определению. )

Я больше слушаю не альбомы, как таковые, а отдельные песни из этих альбомов... поэтому если брать по альбомам - долго перечислять просто будет...

10. Группы / исполнители, которые вы открыли для себя благодаря Радио.

Fancy, Savage, C.C. Catch и многие другие...

11. Группы / исполнители, существующие относительно длительный срок в музыкальном мире, но открытые вами по каким-либо причинам только в настоящее время.

См. вопрос №10 + Ария, Наутилус Помпилиус

12. Музыкальные направления / группы, открытию которых вы обязаны какому-либо событию, человеку и.т.д.

 

13. Совпадают ли ваши музыкальные взгляды и предпочтения с таковыми у ваших родителей?

Совпадают на 100%

14. Влияли ли вы на формирование музыкального вкуса у ваших знакомых / товарищей / друзей ?

Еще как!)))))))

15. Музыка для вас – это…

ВСЕ!!!

16. Объективно качественные, по вашему мнению, группы / исполнители, которые лично вам не нравятся.

Слишком большой список, лень писать просто...

Изменено пользователем Сергиус фон Неревар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТестЪ 1

 

1. Ваш пол.

Sons of Northen Darkness...

 

2. Опишите себя.

Damned in black

 

3. Как вы относитесь к себе?

Frozen By Icewinds

 

4. Как к вам относится кое-кто из окружающих?

---

 

5. Опишите своей состояние сейчас.

Diabolical Foolmoon Mysticism

 

6. Опишите место, где вы хотите быть.

Mountains of Might

 

7. Опишите, кем/чем вы хотели бы стать.

Blizzard Beasts

 

8. Опишите, как вы живете.

Blacker then Darkness

 

9. И где?

At The Heart Of Winter

 

10. Опишите свой подход к жизни.

Battles In The North

 

11. В мире вокруг:

Years of Silent Sorrow

 

12. Опишите любовь:

Blacker Than Darkness

 

13. Опишите, о чем мечтаете:

Throned by Blackstorms

 

14. Любимое слово/выражение:

Damned

 

15. Мудрая фраза:

---

 

 

Группа - Immortal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...