Перейти к содержанию

Аргаонт Оргатари


Рекомендуемые сообщения

Ого-го, внушительная дата! Поздравляю, желаю побольше жизненных побед, а неудачи пускай будут только в пользу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, комрад!!! Желаю всего хорошего и чтоб все пожелания которые тебе скажет Мири сбылись вдвойном объеме :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Желаю тебе исполнения твоих самых сокровенных желаний, тех, о которых ты даже не догадываешься... :ad: С ДР!, дарагой друх!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Аргъ! Желаю столь же сильно рулить и впредь, а также всяческих успехов в самых разнообразных начинаниях. :ad: Пусть благоволит тебе судьба с невероятной силой! :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю главного эмбиентщика Фуллреста и ярого фаната серии Silent Hill (за что ему, кстати, отдельные почести лично от меня). Желаю, чтобы софт для звука не глючил и композиции создавались легко и быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 эта как 19 +1. С ДР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поэтому отметь как 19-летие, но на 1 литр больше!

А я желаю, чтобы отметил.. как 17, но на 3 литра больше)

В общем, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поздравяю!!! Искренне рада за вас с Мириэль. И по этому желать то нечего :ad: т.к. все уже есть!! О!! Знаю! Я желаю чтоб это сщастье длилось вечно! И сщастью этому никто и ничто не мешало!!!

 

УРА!!!!УРА!!!! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!! :ej:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз поздравляю! Пусть твои крылья никогда не ослабнут, а ветры судьбы не бьют, а ласкают тебе спину. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт возьми, всё пропустил... Поздравляю тебя, друже - отныне ты имеешь право на вопросы о своём возрасте гордо отвечать, что разменял третий десяток :dn:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...