Перейти к содержанию

Ваши рисунки II


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у этого крыса броня съёмная или прирощенная биогенетиками?..

Мне б домой такого...

 

Забавно нарисовано. На чертёж похоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приращенная и съемная одновременно - она часть его организма, вызывается выбросом нано механизмов, вживленных в костный мозг, исчезает тоже выбросом, выбросы контролируются самой крысой. Вот так.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приращенная и съемная одновременно - она часть его организма, вызывается выбросом нано механизмов, вживленных в костный мозг, исчезает тоже выбросом, выбросы контролируются самой крысой. Вот так.))

А сама крыса контролируется хозяином? Или она социально опасна?

 

2Arkey

Очень по-дреморски, прямо сказать!..

Мне выражение глаз нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сама крыса контролируется хозяином? Или она социально опасна?

 

Контроля как такового нет - как и нельзя контролировать крысу в большей мере, чем методами дрессировки. Но не слишком-то она и опасна - броня дает классную защиту, но совершенно никакого оружия. Перед другой крысой у бронированной четкое преимущество, а против человека... мало, очень мало. Ее ведь создавали не как оружие - броня изначально разрабатывается для применения на человеке, но ведь не станут же ученые сразу вживлять нано механизмы человеку как только разработают их? Нужно на ком-то испытать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контроля как такового нет - как и нельзя контролировать крысу в большей мере, чем методами дрессировки. Но не слишком-то она и опасна - броня дает классную защиту, но совершенно никакого оружия. Перед другой крысой у бронированной четкое преимущество, а против человека... мало, очень мало. Ее ведь создавали не как оружие - броня изначально разрабатывается для применения на человеке, но ведь не станут же ученые сразу вживлять нано механизмы человеку как только разработают их? Нужно на ком-то испытать...

Великолепная мысль. А больше ничего нарисованного в том же духе нет?

 

p.s. На правах оффтопа по теме:

Вчера видела надпись на областной больнице: "Нет опытам над животными!"

Так что кому вживляют твою броню, Naty, еще большой вопрос. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще два крыса, но пока не отсканированы и не почищены. Сегодня я весь день в инсте, так что вряд ли займусь этим... хотя, может, ввечеру...

 

p.s. OFF - Писать можно что угодно где угодно, а опыты были, есть и будут, это жестокая правда жизни... ничто не станут сразу применять на человеке... ни лекарство ни одеколон... все сперва проверяется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполнение нормальное, но фигуры, использованные в последних рисунках, как-то не продуманы и композиционно не выдержаны, порой рвут композицию какими-то своими линиями и изгибами. У меня тоже бывает такое в подобного вида рисунках, поэтому я почти такие не рисую...

 

Вторая картинка ничего так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, еще чуток от меня.))

Две крысы в броне:

http://i018.radikal.ru/0803/6e/b5dc03a19acdt.jpg

http://i032.radikal.ru/0803/2c/5e0923dbab14t.jpg

И еще собачка в стиле манга:

http://i023.radikal.ru/0803/23/04f4282acaa0t.jpg

Обращу внимание, что количество пальцев на правой передней лапе - это не орисовка, это врожденная особенность персонажа - ну мутант он, шесть у него пальцев вместо пяти.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая крыса из этих двух мне больше нравится...)

А собак по возрасту еще маленький изображен? А то носик для взрослого коротковат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENNY, да, лапки это мое слабое место. Работаем-с.))

Arven, да, песик еще молоденький - по моей истории, ему на момент изображения шесть месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, Кенни наконец перестал рисовать на картоне )) Уже за это пять. Да и сам рисунок хороший ;)

 

Чертенаг, вопервых я рисую точно так же, потому и не показываю ничего... а твои воскл знаки меня уже в депрессию вгоняют -__-

 

Спасиб. Я сканер просто приобрел)

П.с. чертенаг восклицательные знаки антирулят.В особенности когда их несколько ;-)

Кен

 

Upd: Кенни, ай-ай-ай! ;D

 

p.s. Тори, помоему ничего "нового" в этом нет. Ну рисует ручкой на бумаге, ну и? Можно и помадой на цолфетке рисовать и, что, это тоже еще дно новое направление в исскустве получается? Пфф...

Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький фанарт по Ди Греймену, нарисованный пару месяцев назад... Правда страдающий от недостатка контраста...)

 

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький фанарт по Ди Греймену, нарисованный пару месяцев назад... Правда страдающий от недостатка контраста...)

Помне так пикольная утварь. Очень интересная работа!

Изменено пользователем CherTёноК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький фанарт по Ди Греймену, нарисованный пару месяцев назад... Правда страдающий от недостатка контраста...)

Прелесть какая! ^^

Сейчас подбавлю ей контраста, если получится, и наверное в сотовый ухну - на обоину :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...