Перейти к содержанию

Ваши рисунки II


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первая работа тушью... Катана и секира в одном... =) Карандаш, тушь, капилярная ручка (которая слегка выделяется на общем черном фоне и выглядит немного грязно - такого я не предусмотрел)...

 

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... Дон, так вы еще не читали вдохновившую меня фразу?

 

Холодное оружие - клинок напоминающий катану – но на самом деле редкий вид секиры

 

[Читал =)

Don Condor]

Изменено пользователем Don Condor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcon, нарисовано прикольно, но, ИМХО, заявленной в известной цитате модели не соответствует. =)

 

"Холодное оружие - клинок напоминающий катану – но на самом деле редкий вид секиры" (с)

 

И вообще, мне кажется, в плане орудования такой штукой она несколько неудобна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топорище - на месте, обух - есть, клинок - как у катаны... В чем же несоответствие? :ad: Нет, я понимаю, что такой штукой сражаться невозможно... Но ведь и описанное в цитате оружие явно не универсальный финский нож... :ad: Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я понимаю, что такой штукой сражаться невозможно... Но ведь и описанное в цитате оружие явно не универсальный финский нож... :ad:
Именно то что я и имел ввиду, только я помню нечто более похожее на это. То бишь, длинное древко точно в наличии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нагината ли случаем?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Нагината

 

Но она ближе к копьям, алебардам... У нее древко вместо топорища и лезвие крепится иначе... И ей не рубят, а режут или колют... :)

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Фалкона друзовская пятислойная секира. правлда длинное лезвие там не было приспособлено к колющим ударам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птица, эскиз... Осторожно, нюдити инсайд... :) Никак не могу избавиться от привычки делать большие работы на низкоформатной бумаге, так что детализция не очень высокая... :)

 

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcon, что значит "низкоформатная бумага"? 0_о

Бюст у этой дамы нарисован несколько неправильно. ;) И ладони, ИМХО, великоваты, а крылушки непонятно в какую сторону вывернуты... Но в целом интересно. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формат А4... С учетом крыльев, места было немного... Лицо, например, рисовалось в квадратике см на см... :ad:

 

Бюст у этой дамы нарисован несколько неправильно. ;) И ладони, ИМХО, великоваты

Вечная моя беда... Ну что ж... Буду править...

 

крылушки непонятно в какую сторону вывернуты

Вот и меня этот вопрос волнует... Нигде не нашел изображения внутренней части крыла и пришлось рисовать по аналогии с внешней... Если кто-нибудь знает, как строить внутреннюю часть правильно или где можнопосмотреть примеры - дайте ссылку, плз...

 

Все, нашел... Уже не нужно... :) Один ряд перьев надо будет перерисовать... :)

 

Большое спасибо за критику... :)

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво, только перересуй руки, имхо что-то не так с плечами

Это искажение за счет не совсем правильного лица (я его сейчас рисую в большом формате, чтобы потом наложить поверх) и наброска волос... Идет искажение шеи, а линии обозначающее переход шея-плечи теряются... Я это исправлю во время обводки... :)

 

пс чем ты так ее нарисовал?

Обычным острозаточенным графитовым карндашом (Koh-i-Noor hardmuth HB)... Стирал клячкой, чтоб бумагу не протерать...

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечная моя беда... Ну что ж... Буду править...
Шупать надо, а не править, тогда и будет все в порядке :ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птица, эскиз... Осторожно, нюдити инсайд... :) Никак не могу избавиться от привычки делать большие работы на низкоформатной бумаге, так что детализция не очень высокая... :)

Баааааааааааааааааааааалшой ПЛУС АДЫН!!!!))))))))))))

Это я как представитель Легиона говорю...;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда нравлся твой стиль... Если пользуешься планшетом, то попробуй для основной кистти сделать зависимости прозрачности и перетекания от нажатия на перо - переходу будут выглядить аккуратнее.. :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Dr. Gonzo

А в какой это программе? И кто это?

Не пробовали, немного стирать контуры фигуры, делать их невидимыми и аккуратно обводить, а то создается впечатление, что нарисовано наспех ;-)

P.S. А почему испугались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...