Перейти к содержимому

Фотография

Light Wind

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
98 ответов в этой теме

Godrik

Godrik
  • Восстановленный

Уровень: 1280
плаг замечательный , особенно хорошо смотрится с ежёвыми рукавицами... наплечниками %) ну вобщем с его реплейсерами %) жалко только что короткий очень (
Орфографея эта как кон-фу - настаящий мастир никагда ни пользуеца ей биз надабнасти!
http://kevan.org/bra...i?Godrik_zombie. зайди сюда...
даже скайрима не сделал !

Foreigner

Foreigner
  • Conjurer

Прошёл сегодня, выбрал "вампирскую" концовку. Однако, в дневнике квест остался открытым - это типа значит что я не до конца прошёл или нет?

Вообще мну понравилось. ^__^ Хорошая история.

Кстати, в крепость не помешало бы добавить PathGrid'ы. А то без них довольно проблематично водить героев за собой.

З.Ы. Огрим - полный идиот.

Сообщение изменено: Foreigner, 05 Ноябрь 2008 - 10:23 .

- Reinforcements? I am the reinforcements.

- Yours is the sword that will pierce mortals!

- I once fondled a deer and I'll do it again!

LofZ

LofZ
  • Паладин

Квест остался открытым? А тебе удалось передать лампу Селькирнемусу?

Foreigner

Foreigner
  • Conjurer

Угу. Отдал лампу, а он мне-листочек со стихами. ^__^

- Reinforcements? I am the reinforcements.

- Yours is the sword that will pierce mortals!

- I once fondled a deer and I'll do it again!

AnTeya

AnTeya
  • Мимопроходимец

Потрясающий квест. Не хотелось уходить из пещеры, "прощаться" с Акаруи и Алессией. Когда муж дал клочок пергамента, мелькнула надежда, что квест не кончился...
Вобщем, молодцы.
Буду Power dream проходить.

TJ

TJ
  • Протеже шарлатана

Небольшой анонсик. =)
Команда Dreamers Guild решила дать вам повод еще раз пройти "Лайтвинд". В настоящее время завершается работа над новой версией плагина. В ней сюжет мода станет более продлжительным. Путь из Пшельны станет более сложным. Мы создали нечто вроде нового сюжета внутри основного, который имеет два варианта концовки, в зависимости от выбора, который вы сделаете. Кроме того, как известно основной сюжет мода имеет две концовки "плохую и очень плохую". В новой версии мы добавим еще один вариант финала. Насколько он хуже или благополучнее остальных вы решите сами.
destroy the Universe later...

Eternal2000

Eternal2000
  • Присягнувший

заинтриговал, а когда будет?

TJ

TJ
  • Протеже шарлатана

заинтриговал, а когда будет?

Сложно что-то обещать. Могу сказать только, что работа практически завершена. Потом сразу начнется тестирование.

Boeny

Boeny
  • Рыцарь

Это какая-то жесть...)
Появляется Акаруи, зычным голосом говорит "Проснись!"...и все. Ни топиков, ни движения за мной - ничего! Говорит только "Убирайся отсюда, мразь!". В принципе, это может быть из-за болезни? Меня то ли скамп, то ли кланфир чем-то заразил... А когда я один освободил Алесию, был выбор - рассказать про вампира или нет. Я не стал и отвел ее в Молаг Мар, получил награду. Вышел - ее нет, значит квест закончен - и "Возвратом" домой...

А в CS мне открылся удивительный мир падения в воду, вампирского мыла и разгадки тайны барабашки... о_О Покопавшись в диалогах, я обнаружил, что вместо "Убирайся..." должен был быть третий гритинг, без фильтров... НО в игре ЕГО НЕТ! Что делать?

Сообщение изменено: boeny, 26 Ноябрь 2008 - 04:59 .

"...рисуя из нитей дождя и света немыслимые вариации тьмы и резонанса; лукаво щуря острые глазки, полуприкрытые остатками век без ресниц этого старого, но все еще великого учителя многих наук, неизвестных нигде, кроме пещер с освещением камня, среди монументальнейших творений древне..."

Я вот думаю, что Псиджики, когда они не заняты делами внешнего мира, целыми днями читают книжки, практикуют магию и пьют чай с тортиком.©Mythbuster

сидишь и тут ОМГ ПОБЕРИ МЕНЯ ДАЭДРА Я ДОЛЖНА НАРИСОВАТЬ СОТА СИЛА!!111СРОЧНА!!11ЕПИКЪПАФОС ПОЗНАЙ СВЕТИСТИННОЙВЕРЫ!111 вот прям так © л.а.а.м.д.т

Я обожаю старые игры! Почему теперь не выпускают старых игр? ©

Писатель: Я писатель!
Читатель: А по-моему, ты говно!
(Писатель стоит несколько минут, потрясённый этой новой идеей, и падает замертво. Его выносят.) © Д. Хармс

TJ

TJ
  • Протеже шарлатана

2boeny
спасибо за сообщение)
а возможно как-то тот сейв еще раз загрузить и посмотреть, болен был или может вампиризмом страдал персонаж?
а текст реплики "Убирайся отсюда, мразь!" - дословный?

---
посмотрел все гритинги по нему, что-то подобное только в 9м гритинге есть (гритинги - реакции на отношение непися к вам), вообще-то ну никак такого не должно было произойти =)
на всякий случай подниму немного перваначальное отношение Акаруи к игроку...

Сообщение изменено: TJ, 26 Ноябрь 2008 - 09:22 .

LofZ

LofZ
  • Паладин

Может, стоит в новой версии передвинуть все гритинги Акаруи на гритинг 0, а также добавить пару специальных реплик на случай, если игрок-вампир?

Boeny

Boeny
  • Рыцарь

а возможно как-то тот сейв еще раз загрузить и посмотреть, болен был или может вампиризмом страдал персонаж?

Болен, болен) какое-то разжижение)
Сейчас прошел Нереварином в Хамелеоне - все как по маслу) Пасибо за атмосферный плугин)
"...рисуя из нитей дождя и света немыслимые вариации тьмы и резонанса; лукаво щуря острые глазки, полуприкрытые остатками век без ресниц этого старого, но все еще великого учителя многих наук, неизвестных нигде, кроме пещер с освещением камня, среди монументальнейших творений древне..."

Я вот думаю, что Псиджики, когда они не заняты делами внешнего мира, целыми днями читают книжки, практикуют магию и пьют чай с тортиком.©Mythbuster

сидишь и тут ОМГ ПОБЕРИ МЕНЯ ДАЭДРА Я ДОЛЖНА НАРИСОВАТЬ СОТА СИЛА!!111СРОЧНА!!11ЕПИКЪПАФОС ПОЗНАЙ СВЕТИСТИННОЙВЕРЫ!111 вот прям так © л.а.а.м.д.т

Я обожаю старые игры! Почему теперь не выпускают старых игр? ©

Писатель: Я писатель!
Читатель: А по-моему, ты говно!
(Писатель стоит несколько минут, потрясённый этой новой идеей, и падает замертво. Его выносят.) © Д. Хармс

TJ

TJ
  • Протеже шарлатана

Итак, друзья, новое, дополненное издание Light Wind готово. Эксклюзивно для вас, еще до официального обновления базы - ссылочка. =)
Плагин было решено выпустить отдельным, самостоятельным релизом, поскольку он вносит изменения в оригинальный сюжет.

Сообщение изменено: TJ, 02 Январь 2009 - 04:34 .

Мантихорыш

Мантихорыш
  • Мимопроходимец

здравствуйте, действительно очень красивый плагин, скачала последнюю версию, но есть такая проблема: после убиения некроманта, когда мы с Алесией пытаемся выйти из Пшельны, то на конце подъема к двери я почему-то останавливаюсь, как и Алесия, и не могу пошевелиться. про disableplayercontrols прочитала и попробавала применить, но ничего не получилось..
подскажите, пожалуйста нубу, что делать)
Мантихорыш - это не только несколько десятков килограммов шерсти, клыков, нетопыриных крыльев и хвоста (когда вырастет), но и очаровательное домашнее существо, которое можно почесать за ушком (сейчас, пока оно маленькое).

TJ

TJ
  • Протеже шарлатана

здравствуйте, действительно очень красивый плагин, скачала последнюю версию, но есть такая проблема: после убиения некроманта, когда мы с Алесией пытаемся выйти из Пшельны, то на конце подъема к двери я почему-то останавливаюсь, как и Алесия, и не могу пошевелиться. про disableplayercontrols прочитала и попробавала применить, но ничего не получилось..
подскажите, пожалуйста нубу, что делать)

Хм... а где Акаруи потерялся? судя по всему он должен быть жив у вас? Такого не должно произойти, если Акаруи погиб в бою. Если же он жив, то вас "останавливают", чтобы он мог к вам поближе подойти.
Вообще вам поможет в консоли: EnablePlayerControls
жду ответа по поводу Акаруи =)

Сообщение изменено: TJ, 04 Январь 2009 - 11:45 .

Мантихорыш

Мантихорыш
  • Мимопроходимец

Хм... а где Акаруи потерялся? судя по всему он должен быть жив у вас? Такого не должно произойти, если Акаруи погиб в бою. Если же он жив, то вас "останавливают", чтобы он мог к вам поближе подойти.
Вообще вам поможет в консоли: EnablePlayerControls
жду ответа по поводу Акаруи =)

Акаруи жив-здоров, остался в подземелье, в комнатке, где я очнулась. Алесию я в одиночку спасала. а если нас останавливают, чтобы он поближе подошел, то долго ждать придется.... :scratch:
Мантихорыш - это не только несколько десятков килограммов шерсти, клыков, нетопыриных крыльев и хвоста (когда вырастет), но и очаровательное домашнее существо, которое можно почесать за ушком (сейчас, пока оно маленькое).

TJ

TJ
  • Протеже шарлатана

Акаруи жив-здоров, остался в подземелье, в комнатке, где я очнулась. Алесию я в одиночку спасала. а если нас останавливают, чтобы он поближе подошел, то долго ждать придется.... :scratch:

:D А как же так получилось, что он там остался? тогда наберите в консоли EnablePlayerControls и сходите заберите его. Без него сюжет-то дальше не пойдет. =)

Сообщение изменено: TJ, 04 Январь 2009 - 07:11 .

Мантихорыш

Мантихорыш
  • Мимопроходимец

:D А как же так получилось, что он там остался? тогда наберите в консоли EnablePlayerControls и сходите заберите его. Без него сюжет-то дальше не пойдет. =)

гм.. пошла с Алесией обратно в подземелье. Акаруи первым жизнерадостно поздоровалася, в дневник после записа "осталась пара шагов до свободы" добавилась запись о том, что Акаруи увидел Алесию под потолком в клетке.

А почему остался - не знаю, после того, как увели Алесию в самом начале, я легла спать, он пришел и невежливо меня разбудил воплем "хватит спать!", я побежела спасать Алесию, а он на меня не реагировал.. только здоровался и рассказывал про Солтсхейм..

TJ

TJ
  • Протеже шарлатана

гм.. пошла с Алесией обратно в подземелье. Акаруи первым жизнерадостно поздоровалася, в дневник после записа "осталась пара шагов до свободы" добавилась запись о том, что Акаруи увидел Алесию под потолком в клетке.

лучше б вам загрузиться с того сохранения, где вы еще не встретились с Акаруи. У него есть топик "Акаруи Кадзе", когда вы впервый раз встречаетесь. Закончите разговор с ним, и он пойдет за вами.

Сообщение изменено: TJ, 05 Январь 2009 - 11:34 .

Мантихорыш

Мантихорыш
  • Мимопроходимец

лучше б вам загрузиться с того сохранения, где вы еще не встретились с Акаруи. У него есть топик "Акаруи Кадзе", когда вы впервый раз встречаетесь. Закончите разговор с ним, и он пойдет за вами.

если б оно еще было, это сохранение.. :scratch: а топика такого у него кстати не было..

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru