Перейти к содержимому

Фотография

Light Wind

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
98 ответов в этой теме

LofZ

LofZ
  • Паладин

Уровень: 1280
Совсем скоро будет выпущен новый квестовый плагин Light Wind, о котором я не могу не сказать заранее! Не сочтите за рекламу - это лишь демонстрация работы команды и анонс нового, хорошего проекта.

Мне сложно описать историю, разворачивающуюся в этом плагине. Здесь смешано многое: динамический экшн, проход через опасные полузаброшенные руины, некроманты, похищающие людей, вампиры, любовь и предательство, драма, смерть.
Существует два варианта концовки плохой и очень плохой

Это совместная работа команды Dreamers Guild и небезысвесстного Акавира, нарисовавшего новые лица для героев (с Акавиром работало еще несколько моделлеров).

Light Wind (назван в честь своего главного персонажа) - это, кажется, самый крупный завершенный проект Дримерс Гилд (объем плагина - 3,22 мб). Также имеются новые интерьеры, оформленные в оригинальном стиле, - полуразрушенная крепость, где нашли себе убежище некроманты.
http://sefy.narod.ru...wind/o-m11.html - вот здесь можно посмотреть красивые скриншоты.
Ключевые персонажи имеют оригинальную озвучку (TJ, Jeka, LofZ).

Вот. Надеюсь, скоро выложу сюда ссылку на сам плагин. А пока можно задавать вопросы и давать советы. :)

Сообщение изменено: TJ, 05 Январь 2009 - 01:18 .

TJ

TJ
  • Протеже шарлатана

Сюжет плагина не очень длинный и проходится довольно быстро, однако, не оставит равнодушным ни одно девичье сердце. А для... менее романтичной части аудитории мы приготовили пару занятных геймплейных штучек.

------------
Плагин хоть и маленький, но трудилось над ним немало народу:
Dreamers Guild:
1. LofZ - идея, сюжет, диалоги и скрипты, и озвучка (дебют!)
2. Icewerg - новые модели и скрипты
3. TJ - звуковые эффекты, озвучка, скрипты
Друзья:
4. Jeka - озвучка, звуковые эффекты
5. Akavir (и его компаньоны) - новые лица и прически
6. атакже талантливый поэт Альгидрас Паук, чьё произведение используется в пгагине

Особая благодарность Deathruler и Siegrun за бета-тест

вроде никого не забыл? =)

Сообщение изменено: TJ, 05 Январь 2009 - 01:18 .

destroy the Universe later...

LofZ

LofZ
  • Паладин

Эта грустная непростая история разворачивается в серых пустошах Молаг Амура. В таверне "Отдых пилигрима" происходят странные вещи. Хозяин уверен, что у него завелся барабашка. Он ждет приезда магов-специалистов, специально вызванных для такого случая и у него уже нет времени разобраться в конфликте с собственной женой. Она же тоскует по своему пропавшему и стало быть погибшему жениху (только под давлением родных она вышла замуж за Силькирнемуса), она готова уже уйти куда глаза глядят. Тем временем в подземном убежище некромантов их главарь Ритингус готовится весело провести выходные. Он хочет испытать, насколько свирепы и сильны новопризванные даэдра. На каком-нибудь несчастном путнике.
----
Сюжет плагина готов полностью и давно.
Объем плагина в архиве 4 мб. В него входят новые модели лиц и причесок для героев, замечательнейшие детали интерьера, сделанные Айсвергом (например, ажурные решетки в форме черепа), сюда же относится кровища, коей в убежище оказалось много. Также мы включили в плагин довольно редкую фишку - видеоролик, хотя очень простенький.
10 ноября после небольших технических правок Light Wind был отправлен на бета-тест.

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Эта грустная непростая история разворачивается в серых пустошах Молаг Амура. В таверне "Отдых пилигрима" происходят странные вещи. Хозяин уверен, что у него завелся барабашка. Он ждет приезда магов-специалистов, специально вызванных для такого случая и у него уже нет времени разобраться в конфликте с собственной женой. Она же тоскует по своему пропавшему и стало быть погибшему жениху (только под давлением родных она вышла замуж за Силькирнемуса), она готова уже уйти куда глаза глядят. Тем временем в подземном убежище некромантов их главарь Ритингус готовится весело провести выходные. Он хочет испытать, насколько свирепы и сильны новопризванные даэдра. На каком-нибудь несчастном путнике.
----
Сюжет плагина готов полностью и давно.
Объем плагина в архиве 4 мб. В него входят новые модели лиц и причесок для героев, замечательнейшие детали интерьера, сделанные Айсвергом (например, ажурные решетки в форме черепа), сюда же относится кровища, коей в убежище оказалось много. Также мы включили в плагин довольно редкую фишку - видеоролик, хотя очень простенький.
10 ноября после небольших технических правок Light Wind был отправлен на бета-тест.

Респект. Ждём.

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

TJ

TJ
  • Протеже шарлатана

Также мы включили в плагин довольно редкую фишку - видеоролик, хотя очень простенький.

ну вобщем-то это не совсем видеоролик, лучше сразу предупредить, а то потом посыпятся претензии, что что-то некорректно работает,
это лишь одна из геймпейных штучек, о которых упоминалось выше =)

loremar

loremar
  • Горожанин

Надеюсь,плагин совместим с СХ?

Greenwood

Greenwood
  • Гвардеец

как идёт бета-тест?
NO ПАCARAN!

TJ

TJ
  • Протеже шарлатана

на предмет совместимости, к сожалению, пока никто не тестировал

как идёт бета-тест?

продуктивно, благодаря Дезрулеру выловили много мелких помарок, почти все исправили, скоро ждите в базе =)

LofZ

LofZ
  • Паладин

Пока неизвестно, но если СХ не трогает кардинально ландшафт в районе Молаг Амура, все должно быть совместимо.

продуктивно, благодаря Дезрулеру выловили много мелких помарок, почти все исправили, скоро ждите в базе =)

В настоящее время плагин доступен на сайте tesplay.ru

Анэлин

Анэлин
  • аниме-данмерша

По скринам заметно, что плагин тестился и создавался без применения Бетабодис, а возможно и без Бетахэдс. Исходя из этого у меня следующий вопрос: не возникнет ли конфликт при применении данного плагина и двух выше мной указаных?

Сообщение изменено: Анэлин, 24 Декабрь 2007 - 11:07 .

Все, что написано выше, просьба всерьез не принимать -- автор невменяем!

LofZ

LofZ
  • Паладин

По скринам заметно, что плагин тестился и создавался без применения Бетабодис, а возможно и без Бетахэдс. Исходя из этого у меня следующий вопрос: не возникнет ли конфликт при применении данного плагина и двух выше мной указаных?

А почему должен быть конфликт? У новых персонажей новые только головы и прически, но не тела и расы. А голов и причесок для каждой расы может быть сколь угодно много и это не конфликтует с байпедом, это же не хвост или руки-ноги. Или я чего-то не понимаю...

Boma Kuro

Boma Kuro
  • feigr

Хех, тестировалось как с BB, так и без них. Проблем нет.
Насчет BH не знаю, у меня его нет, но вообразить, отчего там могли бы быть конфликты - не могу. Так что тут все нормально.
I am the creator-destroyer. I am the false form. I am the joy and the dirge.

Анэлин

Анэлин
  • аниме-данмерша

Спасиб большое) А вот теперь такой вопрос) Вы упоминали о новых звуковых эфектах, можно ли спросить, они уже забиты в плаг или же скачивать их надо отдельно?

П.С. блн... я наверно точно нуб)))
Все, что написано выше, просьба всерьез не принимать -- автор невменяем!

Akavir

Akavir
  • Unfuckingbelievable!

По скорей бы появился в базе!
P S LofZ не узнал главных героев-безумно красивая аватарка, а большого такого нет? Обалденно главные герои выглядят!
И можно додумать вот такое: Bethesda Softworks & Freelancers & Akavir's studios present. Я люблю мечтать! :))

Сообщение изменено: Akavir, 24 Декабрь 2007 - 11:00 .

Элитный ГЕРПЕС

TJ

TJ
  • Протеже шарлатана

Спасиб большое) А вот теперь такой вопрос) Вы упоминали о новых звуковых эфектах, можно ли спросить, они уже забиты в плаг или же скачивать их надо отдельно?

Хех, да нет, все в одном архиве, плагин-то небольшой, и эффектов там совсем чуть-чуть =)

Малолетний Раб Отаку

Малолетний Раб Отаку
  • Я школота

когда будет финальня версия, то сть уже можно было бы играть в плаг без крит. багоф? как я понял на тесплэе бета?

GKalian

GKalian
  • Пришедший после

Вот ТУТ полная и нормальная версия. Впрочем,маленькие баги могут быть. Но только маленькие и не значительные.

Сообщение изменено: Kalian, 20 Январь 2008 - 04:12 .

Можно вытащить себя из Морровинда, но нельзя вытащить Морровинд из себя.

LofZ

LofZ
  • Паладин

когда будет финальня версия, то сть уже можно было бы играть в плаг без крит. багоф? как я понял на тесплэе бета?

Версия 1.2 в настоящий момент и есть финальная, содержит правку бета-версии. Именно на нее я и дала ссылку несоклькими постами раньше, вроде бы другой версии в свободном доступе вообще нет.
На будущее: уважающие себя разработчики не выпустят плагин с критическими багами, не протестировав его предварительно. Уважающий себя человек внимательнее относится к своим словам: можно было свой пост на ошибки и опечатки хотя бы проверить. Говоря языком Морра, это сразу поднимает тебе привлекательности на 10 пунктнов в глазах окружающих.

Seatroll

Seatroll
  • нет статуса

Прошел с удовольствием. ИМХО думаю это самый лучший из плагов фрилансеров. Красивая жизненная история, некоторая нелинейность, хорошие персонажи и диалоги, визуально приукрасить неписей тоже не забыли. Сюжет еще раз доказывает, что в Морровинде редко все заканчивается абсолютно хорошо для всех. В любом случае БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам, фрилансерам за это чудесный и красивый плаг :)
With great power comes the total fuckin' certainty that you're gonna turn into a cunt.

LofZ

LofZ
  • Паладин

Мы уже не фрилансеры.
Но спасибо. Очень польщены. :1anim_az:

=) TJ

Сообщение изменено: TJ, 01 Февраль 2008 - 08:56 .

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru