Перейти к содержанию

Быстрый вопрос - быстрый ответ по ПЛАГИНАМ


Mapa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не должно

Я когда то задавал вопрос нужен ли GFM?Мне рассказали что без него по игре куча ошибок вплоть по основной квэстовой ветке.Как быть?

смотря как вырубало...

Тупо выключался камп. Когда включал и запускал игру камп вырубало снова, а один раз вообще отказывался включаться, загрузка кампа доходила только до того моммента когда загружалась винда.Приходилось через безопасный режим сносить игру.

Изменено пользователем KABASYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда то задавал вопрос нужен ли GFM?Мне рассказали что без него по игре куча ошибок вплоть по основной квэстовой ветке.Как быть?

 

Тупо выключался камп. Когда включал и запускал игру камп вырубало снова, а один раз вообще отказывался включаться, загрузка кампа доходила только до того моммента когда загружалась винда.Приходилось через безопасный режим сносить игру.

 

1) ГФМ, конечно, много чего фиксит, но только не из плагинов.А из оригинала + 2 дополневний.

2) А это уже на глюки не похоже - думаю, вирусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда то задавал вопрос нужен ли GFM?Мне рассказали что без него по игре куча ошибок вплоть по основной квэстовой ветке.Как быть?

GFM ставить обязательно, он много ошибок правит, но с твоей вряд ли поможет... хотя попробуй...

Тупо выключался камп. Когда включал и запускал игру камп вырубало снова, а один раз вообще отказывался включаться, загрузка кампа доходила только до того моммента когда загружалась винда.Приходилось через безопасный режим сносить игру.

хм. Может, вирус какой? Игру сносила -- всё нормально было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что отключал GFM, это проблему не решило.

Насчёт вирусов вспомнил, что в папке с МОРОЙ каким то образом некоторые файлы преименовались, добавилось второе расширение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт вирусов вспомнил, что в папке с МОРОЙ каким то образом некоторые файлы преименовались, добавилось второе расширение

вирус однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вирус однозначно.

С вирусом понятно. А со всем остальным не очень...Оключение GFM никчему не привело. Неписи не хотят разговаривать, можно как то ещё их расшевелить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что отключал GFM, это проблему не решило.

Насчёт вирусов вспомнил, что в папке с МОРОЙ каким то образом некоторые файлы преименовались, добавилось второе расширение

Не что-то вроде [имя файла].esp.bak, случайно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оключение GFM никчему не привело. Неписи не хотят разговаривать, можно как то ещё их расшевелить?

поотключай плагины вообще, по одному, методом тыка посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, знакомая проблема?
Так это не проблема. *.bak - это резервные копии файлов, некоторые программы, работающие с модами, их создают. Enchanted Editor, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не проблема. *.bak - это резервные копии файлов, некоторые программы, работающие с модами, их создают. Enchanted Editor, например.

А-а, понял... :scratch: А я думал вирусняк, переименовывает.И что делать с этими комиями?Для чего они создаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, у меня ж их аж 148, другого способа нет?

 

Есть. Но суть та же.

Сохрани в игре файл резервного сохранения и отключи половину плагов, потом другую.

Узнаешь, в какой половине глюк и отключаешь оттуда еще половину плагов.

И так далее до того момента, пока не найдешь глючный плаг, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нашёл. Исправил. Всем спасибо за советы. Там плагин ЕЗДА НА ГУАРАХ ставил ограничения на общение с компаньёнами. Изменено пользователем KABASYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, можно ли совместить два плага: домик в Альд-руне (поместье Абу) и Необходимости морровинда.

Астачертела жизнь в Балморе, решил переехать в Альд-рун, и домик себе подходящий нашел (очень понравился плаг, особенно фишки в алхимической лаборатории ;) ). Вот если б еще в этом домике и еду б себе можно было готовить (Необходимости морровинда) вообще супер было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, можно ли совместить два плага: домик в Альд-руне (поместье Абу) и Необходимости морровинда.

Астачертела жизнь в Балморе, решил переехать в Альд-рун, и домик себе подходящий нашел (очень понравился плаг, особенно фишки в алхимической лаборатории ;) ). Вот если б еще в этом домике и еду б себе можно было готовить (Необходимости морровинда) вообще супер было. :)

 

А что - просто через кс перемещаем в дом печь, а на нее кладем скалку, миску для смешивания, сковороду и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вашим опытом это уже и просто, а мне как темный лес :)

не только печь, на каминном огне жарить пищу, котелки добавить для варения супов и соков и т.д., хз как это сделать :pardon:

 

Ушел грызть науку плагостроения, отложиваю моррик пока не совмещу эти плаги :)

Изменено пользователем Alert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В базе фулреста есть два больших мода GIANTS, один я так понимаю на аглийском, другой переведен. Два архива различаются между собой по своей вместительности, подскажите как их ставить правильно? То, что русская версия будет нуждаться в файлах WAV из английской, сомнений нет, а в каких еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В базе фулреста есть два больших мода GIANTS, один я так понимаю на аглийском, другой переведен. Два архива различаются между собой по своей вместительности, подскажите как их ставить правильно? То, что русская версия будет нуждаться в файлах WAV из английской, сомнений нет, а в каких еще?

 

1) Гиганты УЛЬТИМАТЕ тоже на русском.

2) А в "гигантах только по-русски" именно не хватает половины файлов, так что рекомендую именно УЛЬТИМАТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вашим опытом это уже и просто, а мне как темный лес :)

не только печь, на каминном огне жарить пищу, котелки добавить для варения супов и соков и т.д., хз как это сделать :pardon:

Я могу совместить их. Только попозже. А то и так экзамены у мя идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу совместить их. Только попозже. А то и так экзамены у мя идут.

 

Заразился своей идеей, качаю мануалы с фуллреста по плагостроению :) Тоже попытаюсь совместить плагины :)

Спс за отклик, буду ждать :)

З.ы. Потом поглежу че не так сделал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...