Перейти к содержанию

Быстрый вопрос - быстрый ответ по ПЛАГИНАМ


Mapa

Рекомендуемые сообщения

Это снова я ( Такой уж я незнайка) :dontknow:

Фулрестовцы подскажите плиз как можно новую расу поставить просто я в анлийском ридми нифига не понимаю а в русском (то что в инете) не получается

Помогите плиз :'-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это снова я ( Такой уж я незнайка) :dontknow:

Фулрестовцы подскажите плиз как можно новую расу поставить просто я в анлийском ридми нифига не понимаю а в русском (то что в инете) не получается

Помогите плиз :'-(

Что такое "инет"? В фулловском ридми все разжевано довольно хорошо, а про ридмишки и плагины с других сайтов посетители этого сайта отвечать не обязаны.

Далее... Расы ставятся так:

Сначала все копируется в дата филес, при наличии бса он регается, потом начинаем новую игру или во время старой набираем enableracemenu, там и выбираем новую расу. Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все сделал как сказано распаковал, зарегал начинаю новую игру нажимаю новую расу а комп начинает издавать странные звуки и меня вышибает из игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действительно сделал всё как нужно, то обнови драйвера на видеокарту/DirectX.

 

Вообще запости конфигурацию компа и Warning.txt из папки игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по ReignOfFire как найти 1-ого красного дракона куда идти, к какой части призрачного предела, я уже задолбался отбивать атаки на Калдеру, Альдрун и Марган, всё убиваю драконов а они опять летят,

если можно то ответ поподробнее напишите а лучше дайте ридми с прохождением((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче между Альд-руном и фортом иневой бабочки есть руины даэдрические. Около них ищи. Или в них самих... я уже точно не помню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник вопрос по поводу Better Clothes

Так значит, у меня есть Better Clothes esp, и Better Clothes nac esp, скачал Улучшенные текстуры для Better Clothes в ридми написано требуется Better Clothes esp а мне надо подключить Better Clothes nac esp чтобы грудь у аргониан отображалась(так я понял)-отсюда вопрос какой esp подключать?? Better Clothes esp или NAC esp??

P.S. я использую бета бодис v.2.6 к нему какой esp нужен??? ВО СРАЗУ 3 ВОПРОСА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник вопрос по поводу Better Clothes

Так значит, у меня есть Better Clothes esp, и Better Clothes nac esp, скачал Улучшенные текстуры для Better Clothes в ридми написано требуется Better Clothes esp а мне надо подключить Better Clothes nac esp чтобы грудь у аргониан отображалась(так я понял)-отсюда вопрос какой esp подключать?? Better Clothes esp или NAC esp??

P.S. я использую бета бодис v.2.6 к нему какой esp нужен??? ВО СРАЗУ 3 ВОПРОСА

"Улучшенные текстуры" - это просто новый bsa-файл с неовыми текструрками, вот и все. Так что ставь какой хочешь есп, особых глюков ебыть не должно.

А ББ`шники разных версий взаимосовместимы, от версии к версии меняются только текстуры да проводятся незначительные изменения моделей - но изменения не настолько мощные, чтобы перекрыть совместимость с одеждй для предыдущих ББ.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спосибо кстати как понять"

Версия без специальных особенностей для аргониан." в описании esp файла в чём отличиу esp бета клоза от nac esp того же P.S. напишите только чтоб понятно было а то из ридми нифига не понял

Изменено пользователем Rich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать надо внимательней:

Аргониане - холоднокровные земноводные, у их самок нет молочных желез. К сожалению, движок морровинда об этом ничего не знает, и отображает женский вариант одежды на аргонианках точно также как и на других неписях женского пола. Авторы мода постарались это исправить, добавив дополнительные возможности для аргониан. Подробнее об этих изменениях читайте ниже.

 

Better Clothes.esp - стандартная версия мода, включающая все особенности для аргониан.

Better Clothes nac.esp - No Argonian Change(nac) версия - только заменяет модели и текстуры одежды, не содержит никаких дополнительных изменений.

Начиная с версии 1.0 добавлена возможность избежать появления у аргонианок лишней для них груди. Если вы используете реплейсер зверорас, в котором у аргониан нерептилоидная грудь, то вы можете просто пропустить этот блок и подключать Better Clothes nac (nac - No Argonian Change).

 

Если же вы хотите сохранить оригинальных рептилоидных аргониан, следуйте инструкциям ниже. Это работает независимо от расы вашего персонажа и затрагивает NPC.

 

1) (для всех)

Первое, что вы должны сделать – найти ближайшего торговца (портного, ростовщика или галантерейщика) и поговорить с ним. Он сразу же скажет вам о том, что надо следить за свой одеждой, после чего у него и всех неписей появятся два топика: «портняжный набор» и «поправить одежду» , также после этого запустится скрипт, который уберет лишную грудь у 20 аргонианок, присутствующих в оригинальном Морроувинде.

 

2) Портняжный набор (только для женских персонажей)

«Портняжный набор» - это невесомая вещь, которую можно бесплатно получить от торговцев, заговорив с ними об этом самом портняжном наборе. Из-за ограничений игры, в зависимости от того, аргонианкой вы играете или нет, вы можете оказаться в ситуации, когда модель груди не будет отображаться когда должна и будет когда не должна. С помощью «портняжного набора» вы сможете это исправить.

 

Если вы потеряете его, то можете получить еще один, спросив о портняжном наборе, например, у того, кому вы нравитесь. Аргониане будут наиболее приветливы.

 

3) Исправление отображения одежды на NPC (для всех)

По некоторым причинам у женских NPC может случиться та же проблема с одеждой, что и у вас. Например, если вы продали аргонианке рубашку для обычных рас, или не аргонианке аргонианскую рубашку. Если какой-то плагин добавляет аргонианок, на которых одета стандартная одежда, то у них тоже будет отображаться грудь. Эти проблемы можно решить просто поговорив о «поправить одежду». Для каждой расы/пола есть свои варианты ответов, аналогично и для топика «портняжный набор».

проще говоря, если ты подключишь nac, то у аргонианок не будет женской груди под одеждой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос по сердце хаоса

У вас в базе есть ссылки на старую версию, полную версию, и просто кнопка скачать вес последнего 22mb(там ещё установщик setup) какую мне версию качать та, что 19mb или 22mb??? Совместим ли он с GFM 5.4 и что сначала в ланчере ставить седце хаоса или GFM???

P.S. можно список того что изменино по сравнению со старой версией, и список багов!!!

Изменено пользователем Rich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос по сердце хаоса

У вас в базе есть ссылки на старую версию, полную версию, и просто кнопка скачать вес последнего 22mb(там ещё установщик setup) какую мне версию качать та, что 19mb или 22mb??? Совместим ли он с GFM 5.4 и что сначала в ланчере ставить седце хаоса или GFM???

P.S. можно список того что изменино по сравнению со старой версией, и список багов!!!

Качай версию 1.02 -она последняя, есть 1.03, но она в запароленном архиве, коий уже давно как не могут взломать...

СХ - полноценный аддон, ГФМ с ним в принципе не понадобится, если хочешь играть с СХ - выруби все плагины кроме мастхева типа полюбившегося домика и беттер бодиеса (НО НЕ ГФМ!!!). Все изменения между версиями были расписаны на офф.сайте, но он ныне закрыт за неуплату. Список багов (примерный) - здесь и здесь.

А вообще имхо - лучше скачать и поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил плагин "MWE_Journal_Enhanced" (позволяет создавать записи журнала), положил в инвентарь

и перо, и чернила, но когда кликаю пером или чернилами на перса, появляется сообщение: "У вас нет чернил для письма" (а чернилла то на месте!!). В чём дело, и что делать?

(Плагов других нет, только Morrowind, Tribunal, Bloodmoon; всё лицензия, 1C Акелла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите

Установил плаг Редкие Вещи Тениенса

Когда захожу в магазин выдает кучу ошибок и все предметы превращаются в желтые квадратики. :'-(

У мя БСА архив для плага зареган распаковал как сказано в ридми. Мож кто нить подскажет что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил плаг Редкие Вещи Тениенса

 

Ссылку на этот плаг в студию....

 

П.С. попробуй всеж еще раз переустановить плаг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку на этот плаг в студию....
http://www.fullrest.ru/plugins/packets/mor...sRareItems.html

 

Когда захожу в магазин выдает кучу ошибок и все предметы превращаются в желтые квадратики. :'-(

У мя БСА архив для плага зареган распаковал как сказано в ридми. Мож кто нить подскажет что делать?

Очевидно, или распаковал, или зарегал неправильно. Ищи, где ошибка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите

Установил плаг Редкие Вещи Тениенса

Когда захожу в магазин выдает кучу ошибок и все предметы превращаются в желтые квадратики. :'-(

У мя БСА архив для плага зареган распаковал как сказано в ридми. Мож кто нить подскажет что делать?

В ридми пишут, что можно прописать архив в .ini, но часто бывают ошибки. Нужно регать BsaREg, скачанной с фуллреста) Просто можно по кривому прописать архив, а бсарег все норм делает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ридми пишут, что можно прописать архив в .ini, но часто бывают ошибки. Нужно регать BsaREg, скачанной с фуллреста) Просто можно по кривому прописать архив, а бсарег все норм делает)
Надо просто не допускать ошибок, хех. А БсаРег может не тда смотреть, если, например, на компе установленно две или более копий игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,у меня такой вопрос.После установки плагинов,через некоторое время у меня начал писать Too many selected files to compile,неужели есть предел плагинов?Или это можно как-то исправить?Если да,то помогите мне,буду очень признателен.А если невозможно исправить это то,нет ли больших сборников лиц,рас,брони,домов и оружия,кроме тех что есть на сайте....Иди просто нет плагина,который всех их группирует?Или если кто может,то сделайте такой сборник.Я просто очень люблю все новое,что конечно вписывается в игру.Огромное спасибо заранее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,у меня такой вопрос.После установки плагинов,через некоторое время у меня начал писать Too many selected files to compile,неужели есть предел плагинов?Или это можно как-то исправить?Если да,то помогите мне,буду очень признателен.А если невозможно исправить это то,нет ли больших сборников лиц,рас,брони,домов и оружия,кроме тех что есть на сайте....Иди просто нет плагина,который всех их группирует?Или если кто может,то сделайте такой сборник.Я просто очень люблю все новое,что конечно вписывается в игру.Огромное спасибо заранее)

вообще-то есть предел, если не ошибаюсь, в 255 плагов. И изменить его нельзя - только уменьшать кол-во подкюченных плагов. А именно:

1) Выбираем два плага схожей тематики

2) В Tesame ничего не загружаем, выбираем пункт "обьединение плагинов" (не помню, как точно), выбираем оба файла плагов в таком порядке, в каком они стоят в лаунчере и жмем на кнопку ок, сохраняем .

3) Вырубаем в лаунчере два обьединенных файла плагина, и вуаля. Повторить много-много раз. При загрузке, когда в обьединяли плагны моррик должен ругнуться, но в теории все должно быть в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...