Перейти к содержанию

Быстрый вопрос - быстрый ответ по ПЛАГИНАМ


Mapa

Рекомендуемые сообщения

У меня вчера возникли проблемы с Better bodies 2.6. Я установил его и после запуска игры мне выдали ошибку. Словно файлы этого плагина лишнии в папке meshes. Я удалил оттуда все файлы относящиеся к этому плагину и всё пошло нормально. Что это кто не будь знает?
Не, никто не знает.

Что за ошибка-то? Что там было написанно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Выдает целую кучу сообщение на иностранном. Словно файлы плагина лишние. Когда запустил новую игру. У Джиуба вместо груди жёлтая текстура. (странно, что не восклицательный знак).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдает целую кучу сообщение на иностранном. Словно файлы плагина лишние. Когда запустил новую игру. У Джиуба вместо груди жёлтая текстура. (странно, что не восклицательный знак).
Мм.

Скопируй сюда содержимое файла Warnings.txt, когда в будут снова такие ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди. В базе сайта есть плагины которые добавляют новые расы. В них есть смысл. Что в игре только ты один будешь этой расы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди. В базе сайта есть плагины которые добавляют новые расы. В них есть смысл. Что в игре только ты один будешь этой расы?

В основном да. Иногда, правда, в игре делаются некоторые представители той же расы (пример), но и самих таких плагинов и этих представителей мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагин The Underground стоит качать. Он с мором как? Дело в том, что год назад я скачал какой то плагин. Но пришлось все другие плагины выключить так как он полностью переделывает мир оригинальной игры и почти все плагины с ним работать не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часом не сердце хаоса?

Андер с морром нормально, тока надо начать новую игру, т.к. скрипты могут не подхватиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часом не сердце хаоса?

Андер с морром нормально, тока надо начать новую игру, т.к. скрипты могут не подхватиться

 

Я не помню как он называется, но там город Вивек стёрт с лица земли, а сам бог Вивек обезумел.

Значит андерграунд я качаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, оч нужна Ваша помощь. Скачал плаг Legend of Zelda, никак не могу найти вход в этот данж, мож кто проходил? Или хотя б координаты скиньте, я читом туда портанусь, а то уже все побережье облазил, облетал и и тд.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Димасол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпс всем! Уродство ваще, был я около этой двери, а за ней текстура скалы оказалась, в этот раз портанулся по вашей подсказке, вышел оттуда и опять тож самое, пришлось опять чит набирать....Че за плаг такой. Тут со мной ляпсус вышел плотный, я в Морру раз 5-7 гамал, но до 2007г., ну и плагами новыми не пользовался, вернее почти без них играл, а тут поставил плагин Аракан(типа проверки перса на вшивость), ну и захожу к бойцам 100 лвла, че-то никак, совсем в смысле, потом еле-еле грохнул двоих в первой комнате, смотрю, а у них доспехи непонятно как зачарованы, прохожу дальше. попроще там гораздо, и все без энчанта. У корефана, главное, у бойцов этих. доспех норм, незаэнчатенный. Потом уж понял, плаг я поствил "Зчарованные даэдр доспехи", и у всех даэдрик с такими характеристиками получился)))). Кстати, можете так тож своего перса испытать. там доспех ваще читерный получается у нпсов, 100 отражение, 100 сопротивление, вообщем. как кольцо Хелсета заэнчантен, суровые мобы получаются)))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дверь глючная. ей маркер телепортации не нацепили.

100% отражение и сопротивление - это просто антимаг, магов и так в морре гнобят, а тут еще такое... поэтому я такие плаги не люблю)

Ссылку на PCVoice в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос: Я скачал плаг по улучшению Оркской брони. С текстурами там все нормально, но в улучшенной версии там должны быть бонусы. Так вот, я не могу понять, где искать корабль орков. В текстовой инструкции написано, что подсказки должны быть в доме Коссадеса. Ни одной подсказки не нашел. :scratch: (майнквест прошел, и Кая давно нет дома, сундук вскрыт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню где там у кая подсказки запрятаны, письмо должно быть, мб в этом самом сундуке. Корабль - в море за западным нагорьем, поискать прийдется, ячейку узнаешь сразу по конкретному падению фпс =) Только на корабле там - полсотни орков каждый покруче прокачанного нереванина, которые сразу же будут нападать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

А вот еще вопрос, некоторые плаги с квестами получаются неполнымы. Т.е персонаж дающий квест появляется, а в меню разговора нет соответствующего текста. Это зависит от содержимого папки images?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут имаги??

скорее всего либо пропала гиперссылка (либо ее не было) или просто нету топика, его надо добавить командой

addtopic "название топика"

, либо упомянуть его в разговоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, проверю в чем ошибка. Кстати, спасибо за координаты! Корабль я нашел. Это жесть!!! Орков перекачанных уйма, и оружие нехилое. Особенно у арбалетчиков на палубе.

З.Ы: Капитана завалил, а он весь в эбоните, Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил пагин Джакс Зверь, получил в награду целый город))), но терь надо выявить последователя этого главного некра, а я никак догадаться не могу. мож записку где пропустил или еще че надо сделать, намекните потоньше, пож-та, если кто знает. тока напрямую не разъясняйте. Спс заранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, если захватить "Ярость Малаката", можно заставить эту махину двигаться, или она потом приобретает роль очередного дома?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...