Перейти к содержанию

Быстрый вопрос - быстрый ответ по ПЛАГИНАМ


Mapa

Рекомендуемые сообщения

Подскажите тупому, как комменты посмотреть к тому или иному плагину, жму на "комментарии", выводит меня на форум, а где комменты, хз??? Мож там ответ на свой вопрос найду, а то че-то молчат все. Изменено пользователем Димасол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите тупому, как комменты посмотреть к тому или иному плагину, жму на "комментарии", выводит меня на форум, а где комменты, хз??? Мож там ответ на свой вопрос найду, а то че-то молчат все.

Сссыка "комментарии" ведёт на тему на форуме, где обсуждается плагин, например как Некром. Но эта фишка как-то не всегда работает - темы не синхронизированы со страницами плагинов в базе... Так что да, юзай поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож кто ответит. Поставил плагин "Имени скального наездника", гробница Ротанов, потом м-н М-томбо, прохождние сдуру не прочитал и после этого случайно попал в Рамимилк, там все успешно друг друга замочили, мне достались всякие вкусности, потом я какие-то шарики еще в одной комнате грохнул(сферы назывались) и пошел искать шахту яичную, где добрый скелет должен мне путь показать в лабиринт, а потом вылетел я...и решил посмотреть, правильно ли я иду. Оказывается, надо было вначале лабиринт пройти, а потом уже М-томбо покажет в Рамимилке эту бойню, которую я до этого прошел. Вот и вопрос, надо ли переигрывать или продолжать движняк дальше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож кто ответит. Поставил плагин "Имени скального наездника", гробница Ротанов, потом м-н М-томбо, прохождние сдуру не прочитал и после этого случайно попал в Рамимилк, там все успешно друг друга замочили, мне достались всякие вкусности, потом я какие-то шарики еще в одной комнате грохнул(сферы назывались) и пошел искать шахту яичную, где добрый скелет должен мне путь показать в лабиринт, а потом вылетел я...и решил посмотреть, правильно ли я иду. Оказывается, надо было вначале лабиринт пройти, а потом уже М-томбо покажет в Рамимилке эту бойню, которую я до этого прошел. Вот и вопрос, надо ли переигрывать или продолжать движняк дальше?

лабиринт не обязательно проходить но желательно так как там уйма артефактов и драгоценностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки Visual Pack 2.11 у меня появляется темное солнце, т.е. освещение нормальное, но если посмотреть на солнце оно становится темным. Игре не сильно мешает, но неприятно. Кто занет как с этим справится?

 

post-12728-1259580291_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабиринт не обязательно проходить но желательно так как там уйма артефактов и драгоценностей.

Не, я не про обязательность, это само собой, а про последовательность, эти даэдр руины можно было до лабиринта проходить или нет, вот в чем вопрос))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки Visual Pack 2.11 у меня появляется темное солнце, т.е. освещение нормальное, но если посмотреть на солнце оно становится темным. Игре не сильно мешает, но неприятно. Кто занет как с этим справится?

 

темное_солнце.jpg

См. http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=28229

Вкратце - проблема либо в Висте, либо в реплейсере неба/солнца - оба реплейсера нужно снести.

ЗЫ у меня такой проблемы не было.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См. http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=28229

Вкратце - проблема либо в Висте, либо в реплейсере неба/солнца - оба реплейсера нужно снести.

ЗЫ у меня такой проблемы не было.

Спасибо за ссылку, оказывается темное солнце у меня и на чистом морровинде появляется. Видимо дело, как предположили в теме, именно в сочетании Виста+Радион. Попробовал вариант Aviloff'a, не идеально конечно получается, но лучше чем с темным солнце. Еще раз спасибо за быстрый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой плагин, если идти из Балморы в Кальдеру (со стороны храма) сразу за мостом на вас нападает воровка, а под мостом лежит труп её напарника и рядом с ним два кольца. Первое кольцо берётся без проблем, а вот как взять второе? Всё перепробовал, в том числе и телекинез, с какой стороны не подойди подсвечивается только этот вор, который перекрывает собой всё в ближайшем окружении. :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой плагин, если идти из Балморы в Кальдеру (со стороны храма) сразу за мостом на вас нападает воровка, а под мостом лежит труп её напарника и рядом с ним два кольца. Первое кольцо берётся без проблем, а вот как взять второе? Всё перепробовал, в том числе и телекинез, с какой стороны не подойди подсвечивается только этот вор, который перекрывает собой всё в ближайшем окружении. :dontknow:

Ссылку на плагин/название оного.

ЗЫ а второго вора не пробовывали отдисейблить (disable) в консоли (клавиша ё/`, тыкаем на вора, набираем disable, жмем Enter)

ЗЫЫ опередили.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что придётся удалить тело с помощью кода. Должно ведь быть стандартное решение проблемы, тем более в описании сказано, что можно найти два кольца если хорошенько поискать.

Вот этот плагин: http://www.fullrest.ru/plugins/packets/mor...ef_pack_1C.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пож-та, установил MGE, терь при запуске пишет "Unknown morrowind.exe, не могу ваще гаму запустить, а это ж моя вторая жисть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стопицот раз писали

открой мге зайди на фкладку MISC поставь галочку возле Disable Internal MWSE version

Спс большое, просто от суицида избавил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы к тем, кто проходил плаг Рыцари Тамриэля.

1. Герцогиня посылает к некру Лепорко, чтоб он телепортировал меня в Некрополис, разобраться со взбунтовавшимися скелетами... у Лепорко всего одна фраза: "Я на важном задании", как это обойти можно?

2. Вивек разрушен, как дальше-то играть, а то я кроме основного квеста и Трибунала еще ниче не проходил, ни одной гильдии, ни храм, а без Вивека это ж невозможно будет, там куча ключевых нпс была.

3. Как ваще попасть в подземелья Тираса, а то вроде весь его облазил, а входа нигде не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда. я в него не играл, да и принципиально не поддерживаю империю в морре. как вивек проходить? открываешь ТЕСКС, смотришь названия ячеек де содержится "vivec" и потом консолью портируешься по вивеку) с аддонами осторожнее надо

сейчас скачаю посмотрю остальное в редакторе. напишу здесь же если что-то найду

upd 1:фраза "я на очень важном задании" - глок плагина - гритинг без условий стоит в самом верху списка диалогов

upd 2:если я правильно понял, вивек разрушается при подклочении плагина. тогда открой плагин в МЕЕ и удали из него все касающееся вивека.

upd 3:переход в подземный ярус из коридоров 2-го этажа. Больше я подземелий не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2VeriTi

1. Посмотрел уже, а вот как этот топик отключить? Причем он у многих нпс, мож у них тоже есть че-нить важное, даже у нпс-телепортаторов.

2. Это я врядли смогу сделать, во-первых не знаю, что такое МЕЕ, а во-вторых могу перепутать(если узнаю, что такое МЕЕ и как в нем открывать плаги) Вивек-город и Вивек-нпс. Да и там на месте Вивека уже Импеаторский флот стоит. Ваще зачем было Вивек разрушать, а потом еще и Вивека мочитьнадо буит, неужели нельзя было какого-нить другого врага выдумать, жалко, плаг суперский, лучший из всех, в которые мне доводилось гамать, и жаль. что потом его удалять придется, оружие там красивешное и доспехи новые ниче так, и нечитерное все, а что читерноватое не берется вообще, либо невозможно никакими путями заполучить, чтоб сюжет не провалить.

3. В этом я был, оно малюсенькое(хотя мож не там, а мож дальнейшие проходы замаскированы или завалены), а по словам нпс, именно подземелья Тираса огромны и насыщены древними доспехами и оружием.

Изменено пользователем Димасол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2VeriTi

1. Посмотрел уже, а вот как этот топик отключить? Причем он у многих нпс, мож у них тоже есть че-нить важное, даже у нпс-телепортаторов.

2. Это я врядли смогу сделать, во-первых не знаю, что такое МЕЕ, а во-вторых могу перепутать(если узнаю, что такое МЕЕ и как в нем открывать плаги) Вивек-город и Вивек-нпс.

3. В этом я был, оно малюсенькое(хотя мож не там, а мож дальнейшие проходы замаскированы или завалены), а по словам нпс, именно подземелья Тираса огромны и насыщены древними доспехами и оружием.

1. См. сие. Необходимо отрубить первый ответ на данный топик, или поставить невыполнимые условия.

2. Идентификаторы - сответственно, "Vivec, [локация]" и vivec_god - не перепутаете, думаю. Кстати, Впивек (бог) - не НПС, а кричур, как и Альма (трупик Сота Сила - активатор, к сведению).

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в MEE (Morrowind Enchanted Editor) есть пункт Cells, оттуда чистиш все что начинается на "Vivec"

топик надо передвинуть вниз (вроде бы стрелочками, но я не помню, давно это было)

возможно, непись говорит это исключительно ради лулзов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2VeriTi Вроде продвинулся дальше, спасибо, но опять Ваша помощь нужна. Подхожу к герцогине Соссине, она грит: Разрешите представиться....бла-бла-бла, видимо вы пришли , чтобы получить задание, и все. Я так думаю, должен был появиться топик "получить задание"(синим в диалоге стать), но этого не произошло,вообще я все топики попробовал. Как бы выбраться из этой ситуации, может можно как-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2VeriTi Вроде продвинулся дальше, спасибо, но опять Ваша помощь нужна. Подхожу к герцогине Соссине, она грит: Разрешите представиться....бла-бла-бла, видимо вы пришли , чтобы получить задание, и все. Я так думаю, должен был появиться топик "получить задание"(синим в диалоге стать), но этого не произошло,вообще я все топики попробовал. Как бы выбраться из этой ситуации, может можно как-то?

Посмотрите в кс названия топиков герцогини, потом в игре наберите после глючного гритинга

addtopic "название топика"

Если фраза (в консоли) окрасилась синим, то у герцогини должен появиться соответствующий топик, не окрасилось либо у герцогини не появился топик - значит, или топик не тот, или напечатали Вы его с ошибкой. Для набора в консоли русского текста воспользуйтесь "Dll`кой для того, чтобы писаь по-русски" (к тому же сможете в начале игры/при наборе EnableNameMenu назвать персонажа кириллицей, и не только). Вообще, тутв КС смотреть надо, ибо.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...