Перейти к содержанию

Tokio Hotel


Davinchi

Рекомендуемые сообщения

Бабла поди нехило рубят )))
Не завидуй, они себе так карму каждый день портят, что им лучше больше вообще не рождаться )

 

[:rofl:

Don Condor]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксар, вроде бы, сказал что я счастливый человек, ибо не слышал их твАрений. ))))))))

 

Дон, а не Ксар. )))

http://forum.fullrest.ru/index.php?s=&...st&p=254166

 

И вообще, хватит уже так бессодержательно писать, что они редкостная дрянь, пишите информативнее. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда сие не слышал, если не считать начала какой-то их песенку на мобильнике у одноклассницы, после чего было сказано - "Выруби эту ***йню, д*р*!" и зазвучало Serial killer. :mafia:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Короче слушайте Rammstein и Высоцкого, а не этих дистрофиков.

абсолютно согласна!))

вообще я их когда первый раз услышала, то они меня даже заинтриговали)) в том пране, какого пола солист группы Билл Каулиц. помню, я ещё спорила с друзьями мальчик он или девочка)))

и даже какое-то время слушала пару-тройку песен... уфф, аж вспоминать страшно.

странная какая-то группа... солист толи гот, то ли эмо; брат его Том то ли репер, то ли какой-то хиппи обкуренный; все они то ли мальчики, то ли девочки...

кроче, сжечь их надо на костре, как ведьм (солист, кстати, на ведьму и похож шевелюрой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хосспади, какие вы все... >_< ...радикально настроенные господа. После наших Буланой и Укурника все что угодно покажется приемлемым. По сабжу - видел пару клипов. Пересматривать не тянет. В целом проект до мозга костей коммерческий, попса, загримированная под хз что (мне говорили, что они эмо). Иммидж ихний меня совершенно не коробит, к меньшинствам отношусь терпимо. XD Тем более, что это только сценический образ. Думаю, через пару-тройку лет проект себя изживет и этот, как его, Билли, пойдет петь в какой-нить в суши бар :palochki:. :-D Изменено пользователем Menorra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная какая-то группа... солист толи гот, то ли эмо; брат его Том то ли репер, то ли какой-то хиппи обкуренный; все они то ли мальчики, то ли девочки...
Я извиняюсь - но так говорят люди, что в глаза ни готов, ни эмо, ни рэпперов, ни хиппи никогда в глаза не видали...

 

Кстати, видел кто-нибудь группу Cinema Bizarre? Более откровенный и удачный закос под яой J-Rock, да еще под руководством самого Тило Вульфа. Все-таки это тенденция, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, видел кто-нибудь группу Cinema Bizarre? Более откровенный и удачный закос под яой J-Rock, да еще под руководством самого Тило Вульфа. Все-таки это тенденция, хех.

 

то то я думаю, кого мне их солист напоминает... Около-готические жанры - следующий кандидат на опопсение)

 

После наших Буланой и Укурника все что угодно покажется приемлемым.

 

вот тут согласен. А так же не хуже остального говна, которое крутят на эМТиВи.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче слушайте Rammstein и Высоцкого, а не этих дистрофиков.

Полностью согласен, по всем пунктам! :thumbup: Ну вы этих уродов зачморили тут конкретно, и поделом им! :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь - но так говорят люди, что в глаза ни готов, ни эмо, ни рэпперов, ни хиппи никогда в глаза не видали...

я тож извеняюсь за своё столь некорректное вызказивание) просто изначально я исходила из их внешнего вида... у меня всегда существо с дредами ассоциируется в основном с репом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поняла свою ошибку. больше не буду :sorry:

но на всякий случай загляните в самый первый пост. я просто решила согласиться с мнением создателя темы...))

и всё таки Токио Хотелу надо устроить очищение огнём.

Изменено пользователем Anastasia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на всякий случай загляните в самый первый пост. я просто решила согласиться с мнением создателя темы...))
Ну, это типично empty-vee'шное представление. Не надо так, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Говорит с акцентом "чистай бландинки"*: гламурные мальчишки для гламурных девачек, которые считают себя неформалками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...