Перейти к содержанию

Planescape: Torment


Арг

Рекомендуемые сообщения

Ну... не думаю, что Игра нуждается в представлении. Непереходящий шедевр от Black Isle - одной из самых талантливых студий. Внес в личный топ "игра как произведение искусства".

 

Мнения и впечатления?

Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ищу ее уже 2ой год, пока что безрезультатно:(

 

У тебя интернет анлим? Если да то могу посоветовать torrents.ru , там найдешь.

 

А еще лучше отсюда http://www.old-games.ru/game/845.html - проверенно!

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут оригинальная англ версия, 4х сд, 2 гб сам качал отсюда, но нужен торрент.

А тут патч и нормальный перевод играю по нему.

Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с игрой не заладилось. Я качал порченную версию из сети и не долго играл, а теперь лень нормальную версию ставить и играть. Ну что можно сказать, в игре есть:

 

1. Уникальная атмосфера, загадки и тайна, если моск отсутствует в игру лучше воопще не играть.

2. Депрессивность.

3. ИМХО самые разнообразные и ветвящиеся диалоги, которые я когда либо видел, возможно даже более разнообразные, чем во втором Фолле.

4. Запоминающиеся и интересные персонажи.

5. Своеобразный и местами чёрный юмор.

 

Минусы есть, но для каждого они свои. Мне не понравилось, что ГГ навязан, но это в угоду сюжету, еще ограниченность в передвижении.

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут такой затык в сюжете... не могу пройти к годсменам, у которых портал к ведьме - у адвоката нет топика о получении наследства. помогите кто проходил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Я со всеми говорил, все сделал. Но вот где добыть пропуск к Кузнице?..

Наверное надо ждать Варга ^__^

Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты по-русски скажи, чего тебе надо? Портал к ведьме чтоли? Он в кузнице, у клерков берется по-моему, чтобы его взять нужна расписка из пакета завещания, или как-то так, я эту игру очень давно проходил, даже не на 3-м пентиуме, вроде даже на первом =\

Игра хороша, но Ф, Ф2, Айканум зацепили больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы его взять нужна расписка из пакета завещания

Именно это я и не могу добыть. У адвоката нету топика об завещании Безымянного (завещание Дайонарры, его подружки в голубом, я уже взял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... я так нигде и не узнал, как мне быть с прохождением... игру забросил, т.к. все квесты сделаны, а просто ходить по данженам крякать монстров мне неинтенресно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

"На RPGWatch – интереснейшее интервью в двух частях с дизайнерами Planescape: Torment Крисом Эвеллоном и Колином МакКомбом. Сейчас, когда уже нет ни Interplay, ни Black Isle, о многих вещах можно говорить свободно: причинах коммерческого неуспеха, допущенных ошибках, идеях продолжения и других играх в этой вселенной (вы например знаете, что на PS one собирались выпустить action/RPG от первого лица?). Эволюция первоначального замысла, не попавшие в релиз области и сюжетные линии, правильный ответ на вопрос "What can change the nature of a man?" – да еще и несколько сопровождающих материалов в придачу - примеры диалогов и оригинальный дизайн-документ 1997 года (с уморительными комментариями Мортэ - это надо видеть)."

Оригинал: 1 / 2

 

Перевод:

1.doc

2.doc

Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не прошел к сожалению, сейчас думаю качну опять, и исправлю упущение :) Перевод только надо человеческий найти. Может быть даже полную версию от фаргуса, если такая есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше скачать оригинал и на него поставить русификатор и оффициальный патч. Фаргус лучше вобще не трогать, кто знает, что они там могли напортачить. Посмотри выше, я давал ссылки на проверенные игру+рус+патч. Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше скачать оригинал и на него поставить русификатор и оффициальный патч. Фаргус лучше вобще не трогать, кто знает, что они там могли напортачить. Посмотри выше, я давал ссылки на проверенные игру+рус+патч.

 

Угу, я скачал уже, там руссик и несколько патчей и модов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А у меня харизмы всегда было недостаточно чтоб с Гнилой Мэри договорится ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня харизмы всегда было недостаточно чтоб с Гнилой Мэри договорится ))
Да толку-то, на самом деле... :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы все исследовать. Ты же для тогоже n-ный раз начинаешь сначала, нэ? Такие игры можно долго дегустировать, пробовать разные варианты, пути. Сначала пройти за себя, а потом можно мирровозрение отыгрывать ) У тебя какое получается? :oskal:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...