Перейти к содержанию

Planescape: Torment


Арг

Рекомендуемые сообщения

Опять созрел чтобы попробовать поиграть.

Какую посоветуете, чистую игру или сборку с фиксами наподобии этой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опять созрел чтобы попробовать поиграть.

Какую посоветуете, чистую игру или сборку с фиксами наподобии этой?

Найти или сделать самостоятельно толковую сборку, пользовать только английскую версию.

ЗЫ Сборка по ссылке выглядит адекватной.

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять созрел чтобы попробовать поиграть.

Какую посоветуете, чистую игру или сборку с фиксами наподобии этой?

 

Не благодари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь скинуть торрент?А то лень регистрироваться из-за одной игры.

http://rg-mechanics.org/games/pc_torrent_download/rpg/planescape_torment_1999_rs_124_repack_ot_r_g_mekhaniki/2-1-0-561
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

Кстати, я только вкурил, почему тема оживилась- я тоже в новостной ссылке прочитал, что Плэйн вышел 12 декабря. А ведь я его так и не прошёл- не могу пройти куб модронов на тяжёлом.

Изменено пользователем stayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. Кстати, я только вкурил, почему тема оживилась- я тоже в новостной ссылке прочитал, что Плэйн вышел 12 декабря. А ведь я его так и не прошёл- не могу пройти куб модронов на тяжёлом.

Бегай мимо конструктов, ищи босса. С энного раза выйдет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я все ввалил в харизму, интеллект и остаток в мудрость - на среднем уровне пройду игру? Тапками не кидаться, я давно не играл и уже позабыл игрулю, помню что дипломатически интересно вроде как играть и за все время всего несколько обязательных драк будет.

 

можешь скинуть торрент?А то лень регистрироваться из-за одной игры.

 

Кругом одни лентяи :3

Изменено пользователем aL☢
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я все ввалил в харизму, интеллект и остаток в мудрость - на среднем уровне пройду игру? Тапками не кидаться, я давно не играл и уже позабыл игрулю, помню что дипломатически интересно вроде как играть и за все время всего несколько обязательных драк будет.

Короче, советую максимум времени просидеть в Сигиле и НЕ делать квест на портал, пока уровень хорошо не уйдет вперед. Хотя обязательных драк немного, финальный этап, после телепортации в Керст, предполагает или много сника, или много сражений с довольно жесткими противниками, а потом паршивых боссов. Причем вот совсем уже просто просникать не выйдет, там есть пара неудобных точек где на тебя гарантированно нападает толпа. Так что нужно запастись средствами для экстерминации одной-двух группировок. Удобнее всего качать мага (особенно мага, интеллекта нужно ОЧЕНЬ МНОГО) или вора, воин, ИМХО, очень неудобен для такого прохождения.

 

А, да, еще одно

 

береги сферу как зеницу ока

 

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю :-/

 

Кстати, я только вкурил, почему тема оживилась- я тоже в новостной ссылке прочитал, что Плэйн вышел 12 декабря.

Совпадение. По крайней мере здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, советую максимум времени просидеть в Сигиле и НЕ делать квест на портал, пока уровень хорошо не уйдет вперед. Хотя обязательных драк немного, финальный этап, после телепортации в Керст, предполагает или много сника, или много сражений с довольно жесткими противниками, а потом паршивых боссов. Причем вот совсем уже просто просникать не выйдет, там есть пара неудобных точек где на тебя гарантированно нападает толпа. Так что нужно запастись средствами для экстерминации одной-двух группировок. Удобнее всего качать мага (особенно мага, интеллекта нужно ОЧЕНЬ МНОГО) или вора, воин, ИМХО, очень неудобен для такого прохождения.

 

А, да, еще одно

 

береги сферу как зеницу ока

 

я так и не понял заклы. 3.5 хорошо знал, а тут всё по другому и заклы другие, никак не могу перестроиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я так и не понял заклы. 3.5 хорошо знал, а тут всё по другому и заклы другие, никак не могу перестроиться.

[некропост] Ну, это 2-я :)

http://shrines.rpgclassics.com/pc/planescape/mage.shtml

https://www.gamefaqs.com/pc/187975-planescape-torment/faqs/48406

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...