Перейти к содержанию

Злобный модератор года


Рекомендуемые сообщения

Буду предельно лаконичен, ибо ночь, грядет сессия, меня скоро отчислят из универа нaхъ, в попытке избежать этого сегодня я полдня делал дурацкую отчетность по летней практике, а завтра мне еще пить на ДР у одногруппницы. :ag: В общем, голосуем сердцем, мышью и клавиатурой, правила стандартные - за себя не голосуем, голоса без аргументации идут взад и по этой причине не учитываются. :ad: Напоминаю, что выбираем злобного модератора Года, поэтому прошу отнестись к выбору серьезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и Дону, в последнее время он как-будто стремиться догнать Ксара, хотя и ему можно место отдать^_~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Сцуки. Я вам это припомню. *Уползает в нору пацталом, злобно хлюпая и волоча за собой склизские тентакли.*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксарф и ниипет. Ахтунговый шахтер-анимешник с возможностью удалять и банить - это злобно, йеее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты все я, да я)))) Блин, а про Буля-то я забыла)) Ну если можно за двоих голосовать, то голосую за обоих, т.е. за Бульдозера и Ксарика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа и дамы голосующие, прежде чем голосовать, пожалуйтса прочтите правила.

за себя голосовать нельзя, голоса без обоснования не защитываются.

и самое главное, если вас нет в Списке, пройдите по этой ссылке http://forum.fullrest.ru/index.php?showtop...t=0&start=0

правила здесь http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=1802

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это правильно было - я например также сделал бы, если бы кто-нибудь азфигарил красным цветом подпись 7-ого размера. Авторы таких подписей [пип] - так что не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В номинации "самый злобный" голосую за Готчное Девчонко

В номинации "самый добрый" голосую за Дона :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...