Перейти к содержанию

Плагиностроитель года


Рекомендуемые сообщения

Буду предельно лаконичен, ибо ночь, грядет сессия, меня скоро отчислят из универа нaхъ, в попытке избежать этого сегодня я полдня делал дурацкую отчетность по летней практике, а завтра мне еще пить на ДР у одногруппницы. :ag: В общем, голосуем сердцем, мышью и клавиатурой, правила стандартные - за себя не голосуем, голоса без аргументации идут взад и по этой причине не учитываются. :ad: Напоминаю, что выбираем плагостроителя Года, поэтому прошу отнестись к выбору серьезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особоотличившихся нет,но стоит отметить этого http://forum.fullrest.ru/index.php?showuser=7281 человека.

порадовал плагин про обезьян))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ej-12. Самое большое количество (и великолепное качество) опубликованных работ за 2007 год.

Не могу не отметить LofZ. Без сомнения, создавать интересные квестовые плагины нелегко. За 2007 год из под ее пера вышли "Мистика", "Паленый Флин", "Дар Ноктюрнал", "LightWind", "Сезон Охоты", "Shadows of Daybreak". И хотя большинство из них были выполнены при чьем-то участии, основная масса работа была проделана именно ей.

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lofz и команда. все эти люди отличились в этом году своими плагинами (о них выше Tj упомянул) тем более плагины хорошие, так что стоит награду всем им отдать. Еж не обидится - и так награды на груди звенят. Изменено пользователем XoDok_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший плагиностроитель-одиночка (как в правилах) - это, конечно, Еж. Хех. Он у нас такой один.

У нас публиковались и другие сольные проекты, но все же к Ежу, регулярно выпускающим беттеры на протяжении всего года, даже близко подойти кому-либо сложно, хех.

 

Для вольных стрелков этот год тоже был весьма продуктивен. Насколько мне известно, большую часть работы выполняет именно LofZ, но и остальные члены команды не отстают. Да и позиционируют свои плаги они именно как коллективное творчество, хех. Так что мое имхо - выдать фрилансерам на всех большую медальку вне номинации, за добросовестный труд. Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТиДжей - за "реализмы" и участие в озвучке Облы. ЛофЗ тоже рулит (и в команде и в плагиностроении). Если идея наградить Фрилансеров медалью обретёт плоть - считайте, что я за неё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно выбрать кого-то одного в такой номинации, Ежик мегарулит беттерами, Лофз и фрилансеры рулят отличными квестами, Тиджею вместе с OST респект за озвучку.. жаль особо больше никто так не вспоминается.

 

Но все-таки

Лучший плагиностроитель-одиночка (как в правилах) - это, конечно, Еж. Хех. Он у нас такой один

:ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В номинацыи Графики,Реплейсинга и т.п,победил-----Едж-12

В номинацыи Квесты-Лофз,однозначно

В номинацыи Чюжеземец Года---Карл(почтим его за АНдер 2-ой и уход из мира Морры :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...