Перейти к содержанию

Писатель года


Рекомендуемые сообщения

Буду предельно лаконичен, ибо ночь, грядет сессия, меня скоро отчислят из универа нaхъ, в попытке избежать этого сегодня я полдня делал дурацкую отчетность по летней практике, а завтра мне еще пить на ДР у одногруппницы. :ag: В общем, голосуем сердцем, мышью и клавиатурой, правила стандартные - за себя не голосуем, голоса без аргументации идут взад и по этой причине не учитываются. :ad: Напоминаю, что выбираем писателя Года, поэтому прошу отнестись к выбору серьезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мне очень понравился(лась) Диландаус ака Стар(не уверена, что ник правильно написан, но думаю понятно про кого)) Он многое написал, и качественно! А еще этот человек полностью посветил себя подфоруму Творчество
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же я соскучился по "Зимней Сказке" Эльфы ((

там просто офигенные стихи ... номинация то годовая,а они были написаны в начале года.

поэтому Эльфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльфа потому что пишет со вкусом. вдно что писатель) Изменено пользователем Реван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя. Про Марка М. Марцелла забыли, "Собака Павлова" - лучшее что было в прозе за год тоже пролетает, даже Диландау и то только один человек вспомнил. Мдя.

 

Хех, кажется про номинацию "критик" снова все забыли.

Изменено пользователем orc Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арвен.

Стишки цепляют. Очень цепляют. И не смотрите, что я там писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего люблю стихи Орка и Арвен... Великолепная проза Странного. Даже не знаю, кому отдать предпочтение. Брошу монетку. Бросил. Орк, тебе рулить.

П.С. Реван, впиши обоснование в пост, а то пропадёт впустую.

Изменено пользователем Марк К. Марцелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за товарища SL@Gа со "Все дороги ведут в Морровинд"

Одно из наиболее запомнившихся и понравившихся произведений за этот год :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...