Перейти к содержанию

Нуб года


Рекомендуемые сообщения

Буду предельно лаконичен, ибо ночь, грядет сессия, меня скоро отчислят из универа нaхъ, в попытке избежать этого сегодня я полдня делал дурацкую отчетность по летней практике, а завтра мне еще пить на ДР у одногруппницы. :ag: В общем, голосуем сердцем, мышью и клавиатурой, правила стандартные - за себя не голосуем, голоса без аргументации идут взад и по этой причине не учитываются. :ad: Напоминаю, что выбираем нуба Года, поэтому прошу отнестись к выбору серьезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реван. В одной теме про ТР вопросов типа "а скока такая лолка в финальном релизе весить будет?" хоть отбавляй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм наверно всетаки Реван, как сказали выше, наглый и нупских вопросов много.

хотя Грейзер тоже достоин сей награды, хех

Изменено пользователем †Kuroi Kenny†
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Ревана не знаю, может быть.... Я собственно по форуму сильно не гуляю)) А вот Грейзер, тот дааааа, тот себя и во Флуде показал))) Реван хоть маленький еще, а Грейзер ужо большой, взрослый парень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фото видела) И того и другого. При чем известно, что Грейзер одногрупник(вроде, но бывший) Странного)) Значит точно совершенно летний. А Реван еще школьник, ему положено всего не знать, и он просто пытается показать себя умным, не упасть в грязь лицом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, "... пытается не у пасть в грязь лицом" !!! И пузыри пукает... Я еле сдержал смех.

 

Сейчас я ознакомлюсь с постами...

Изменено пользователем A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лофз ыыы шучу)

Тёмный Брата ибо нуб)

Изменено пользователем Реван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, родимый, ты... ктож еще-то. Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грейзер. Нубит так жестоко, что иногда кажется, будто он прикалывается (сужу по постам из темы "башорг.фуллрест.ру").

Реван скорее вредный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых "однозначно" это не аргументация.

во-вторых не примопомню вас в Списке.

в третьих куды модеры смотрят и ответсвенные за медали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лофз ыыы шучу)

Тёмный Брата ибо нуб)

 

Ээээээ... Дядечка) ТБ далеко не нуб) или хоть не показывает этого, как некоторые)

 

Прошу прощение за флуд)

 

Мое мнение остается прежним Грейзер и никто более) Неимоверно глупое создание)))

 

-За что же вы его так? Видимо человек всего лишь с головой ушел в учебу... :ap: Тор.-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный, за его пост в теме "Автошкола ABCDE"
за один пост? к тому же, чего я там сказал такого? О_о

 

по теме: Грейзер самый главный нууууб :ag: Я его знаю отлично, кое в чем даже лучше чем он сам :ad: А Реван и правда маленький еще, не дадут педальку - обидится. Так что за Ревана голосую, к тому же он пофлеймить мастак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...