Перейти к содержанию

Наставник года


Рекомендуемые сообщения

Буду предельно лаконичен, ибо ночь, грядет сессия, меня скоро отчислят из универа нaхъ, в попытке избежать этого сегодня я полдня делал дурацкую отчетность по летней практике, а завтра мне еще пить на ДР у одногруппницы. :ag: В общем, голосуем сердцем, мышью и клавиатурой, правила стандартные - за себя не голосуем, голоса без аргументации идут взад и по этой причине не учитываются. :ad: Напоминаю, что выбираем наставника Года, поэтому прошу отнестись к выбору серьезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смертеизмеритель aka Deathruler.

Всех утешит и научит. Злобное хихиканье не в счет.

Изменено пользователем orc Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот очень даже Владимир) С удовольствием поможет во всем, чём угодно) Меня вон по адаптации сейчас наставляет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тореро

Меня учил тестить и примудростям Фулла. Респект ему и уважуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы проголосовать аж за троих сразу: Deathruler`а, Майка и Владимира. :1anim_bi:

Но выбрать одного надо. http://forum.fullrest.ru/style_images/ip.boardpr/folder_post_icons/icon5.gif

Владимир, как на форуме, так и по асям ЦУ раздает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне помогали только Тореро и Владимир. Выбираю Тореро, ибо он мне процы скинул. Настоящий политик :ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудимир. Он же тихий алкоголик, маскирующийся под компьютерного гения, если кто помнит. А вообще раздаёт кучу советов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...