Перейти к содержанию

Результаты за 2007


Рекомендуемые сообщения

Мы никогда не верили в пророчества. И проводили жизнь в боях с врагами, которых указали нам отцы и деды. Пока не настал этот день. Небеса озарились огнем. И новый враг пришел в наш мир - чтобы навсегда уничтожить его... Так, кхм, простите, о чем это я? Ах да. Настал этот день. День выдачи наградных люлей, т.е. медалей. Итак:

 

~Бета-тестер года - Deathruler. Форум гниет и разлагается, но это не страшно, ведь с нами Повелитель Смерти, а значит, некромантия спасет Фуллрест, и он будет шляться по темным коридорам инет-пространства и работать на благо TES-коммюнити. Вонять, правда, при этом будет, ну да не беда, с кем не бывает.

 

~Локализатор года - Menorra. Девушка неплохо поработала на поприще разыскивания интересных заморских плагов и перевода их на родимый наш славянский язык. Жаль, конечно, что не на старославянский, но, надеюсь, в будущем она исправит сие досадное упущение.

 

~Плагиностроитель года - EJ-12. Еж рулен, и реплэйсеры его чудесны, хотя и иногда излишне обильно бампом удобрены. Что здесь еще можно сказать? Это надо видеть! Качайте реплэйсеры Ежа! :ad:

 

~Нуб года - Реван. "Маленький и наглый"© Вот и засветился с не самой положительной стороны. Ну да ладно, авось подрастет - поумнеет. :ad: По крайней мере, хочется в это верить. А пока могу посоветовать ему одно - как можно больше молчать. Даже если очень хочется что-то сказать. Если уж совсем нестерпимо - три раза подумать и передумать. Тогда есть шанс развеять свою дурную репутацию, небольшой шанс, но он есть. :ad:

 

~Наставник года - Тореро & Владимир. Хором учат юзеров хорошему, а также раздают советы направо, налево и взад. Одним словом - выдающиеся дела совершают в области ликбеза TES-трудящихся. За что, собственно, им респект, поясной поклон и бочонок флина.

 

~Оратор года - Майк. Многим запомнились его искрометные выступления с предложениями адекватных реформ. Казалось бы, на ФР сами эти понятия несовместимы - а ведь нет! Майку удалось совместить несовместимое! Жаль, что все его инициативы остались незамеченными властью. Но будем верить в лучшее. :ad:

ЗЫ. Я знаю, что у Майка и без того много наград, но нельзя было не дать ему эту медаль. :ad:

 

~Презренный года - опять-таки Реван. Мда, получил две жутко позитивных медали за год. С чем его все мы горячо поздравляем и желаем ему и дальше быть таким же альтернативно одаренным молодым и дерзким.

 

~Фуллрестовец года - Google.com Тореро. В перерывах между пьянками успевает заниматься нашим сайтом и форумом, делает много всяких полезностей и рульностей. Давно пора давать ему за работу на вредном производстве свежую водку для дезинфекции организма.

 

~Флудер года - Владимир. Набивание постов не прошло незамеченным для народа. Дорогу новому королю флуда! :ag:

 

~Лучшая подпись года - Fr0st Ph0en!x. Традиционно не буду излишне восхвалять этого потрясающего человека, скажу лишь, что ящеры рулят. Пусть он не сочтет это лестью.

 

~Писатель года - orc Wolf. Кви! Сей орк одинаково хорошо обращается как с топорами и длинными клинками, так и с пером и чернилами. :ad: Редкое сочетание, надо признать.

 

~Критик года - не имеем таковых. А жаль.

 

~Наизлобнейший модератор года - Xarphinx. Общественность негодует и высказывает свое "фи" по проводу регулярных удалений флуда. Но жестокое сердце этого кавайного коварного яойщика не растопить даже плазменной горелкой.

 

~Админ с добрым сердцем года - как ни парадоксально, Lord Alex. Я удивлен и шокирован. Такое нечасто увидишь, чорт побери!

 

Вот в таком вот аспекте, господа. Что я хочу сказать - сие голосование прошло исчо более тухло, чем даже в прошлый раз. Но не будем отчаиваться - в конце концов, бrоня кrепка, и танки наши быстrы! Азохен вей! Уrа, товаrищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жжошь ФФ особенно про фуллрестовца года хех

 

ну что ж не смотря на раскалывающуюся бошку, поздравляю всех наградоносцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Поздравляю всех, и за себя любимого порадуюсь! :ab:

 

в голосовании за некоторые номинации позорно забыл отписаться, надеюсь мне это простят :-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему мну презренный? у ДВП тож 4 голоса...дайте и ему тоже медальку)

 

упдата:

Стрэнж, ты нуп. 4 за меня и 4 за ДВП. иди учись щитать)

 

[Это вы нуп - у вас и медалька соответствующая есть. А ДВП - одмин, поэтому у него нет медали. Что непонятно? Хех.

Don Condor]

Изменено пользователем Don Condor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ревана с Димой одинаково. А насчет "одмин, поэтому у него нет медали" - это просто нечестно. "Положительные" награды они ведь берут.

 

P.S. Поздравляю всех медалистов и не только с прошедшим и наступающими праздниками :-)

P.P.S. Алекс, выдавай новьем :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ревана с Димой одинаково. А насчет "одмин, поэтому у него нет медали" - это просто нечестно. "Положительные" награды они ведь берут.
Ну, надо думать, в таких ситуациях - когда равное количество голосов - решающее слово остается за раздающим медали - сам-то он не голосовал, так что может по итогам свой голос кандидату приплюсовать, хех.

 

Поздравлаю всех!

 

Вот только к некромантии я не отношусь... Почти, хех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем мои поздравления, все молодцы и тд.

 

Отдельный респект идет к ФФ - за его первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, надо думать, в таких ситуациях - когда равное количество голосов - решающее слово остается за раздающим медали - сам-то он не голосовал, так что может по итогам свой голос кандидату приплюсовать, хех.

Именно. А в случае с наставником я просто посчитал, что и Владимир, и Тореро одинаково хорошо проявили себя в этом плане, и нельзя дать медаль только одному из них. :ad: Поскольку свой голос отдать кому-то одному из них не смог - дал медальки обоим. :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считай, что мой голос за Ревана, и у ДВП 4, а у Ревана - 5 голосов, вот и все. Не понимаю, в чем проблема. В случае же с Владимиром и Тореро, думаю, возражений ни у кого нет, оба этих человека одинаково достойны сей рульной медальки. :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы при таком раскладе на месте админа взял себе медальку

Бгг. Предыдущие несколько раз номинацию отменяли, потому что все были за двп )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да йопт. Сколько раз уже и Булю, и ДВП давали эту медальку, и ничего. :ad: Никто ее не отменял, и медаль находила адресата. :ad: Просто я считаю, что в этот раз ДВП ее действительно не заслужил.

Вообще, не понимаю, в чем проблема, кому-то не нравится, что я в этой номинации проголосовал не за ДВП, потому что считаю, что в этом году он, как ни странно, проявил себя не самым худшим образом? Да, он делал много всяких "реформ", после которых все долго плевались и просили его подольше не заходить на форум, но он их делал с благими намерениями. :ad: Другое дело, что в итоге получалось такое гуано, что лучше бы он, действительно, вообще не заходил на форум. :ag: Но давать за это медаль презренного считаю неуместным. Таково мое мнение, таков мой голос. И все.

Какое еще "притягивание за уши"? Кто-то думает, что я ДВП боюсь, что ли? :ag: Уверяю, это не так, и в этом можно было неоднократно убедиться ранее. :ad: Просто я не хочу давать медаль презренного за неудачные замыслы и корявую их реализацию, в то время как у нас имеется гораздо более, хм... "достойная" кандидатура на ее получение. :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, где медальки? уже 4-ое...а ты обещал 3-его уже 4-ое, давай медальки Изменено пользователем Fr0st Ph0en!x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, господа, ещё один пост не в тему - и полетят головы. Покамест ограничусь устным предупреждением. Все вопросы, разборки и прочее - в ЛС. Желаете оспорить действия модератора или подать жалобу на оные - добро пожаловать в Обращения к Совету.

 

Dixi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит флудить, господа. Все лишнее удалил из темы к ч0ртям собачьим. :ad: Что касается претензий - см. выше. :ad:

2Апельсин: молчал бы лучше, пока все прежние твои, с позволения сказать, "заслуги" не припомнились. :ad: Человек сидит на форуме с третьего или четвертого бота, причем прежние были навсегда забанены за совершенно имбецильный флуд и флейм, и считает, что его везде здесь рады видеть. :ag: Репутация твоя тут и так уже ниже ватерлинии, не стоит топить ее исчо сильнее, право слово. :ad:

 

Удалил еще много лишнего и не очень.

Ребята, давайте жить дружно!

Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане я приехал, всех поздравляю, получите распишитесь )))

Гифки новые, фенькс Дефрулеру)

 

Желающим разместить в подписи картинки можно возпользоваться маленьким их вариантом, для этого в адресе медальки перед названием нужно добавить папку small, например

 

[img=http://forum.fullrest.ru/awards/Best-scribe.gif]

заменить на

[img=http://forum.fullrest.ru/awards/small/Best-scribe.gif]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медальку медальки не получил

=====

Реван,

6.01.08

 

 

упдата

 

ооо и где это висело? я думал прям подпись изменяют..

Изменено пользователем Реван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил вообщето

http://forum.fullrest.ru/awards.php?id=7078

 

при желании может вставить картинки и линк в подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод, который автоматически ставит награды в подпись, на этой версии IPB не работает. К сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод, который автоматически ставит награды в подпись, на этой версии IPB не работает. К сожалению.

 

Ну вообще медальки в подпись не впихивает по умолчанию ни один авард мод, эт мой эксперимент был с кодом форума, но теперь скрипты новой версии не поддерживают запросы в сторонние таблицы прямо из кода, надо впиливаться в классы самого форума и рыться там в надежде осознать истину как оно все таки работает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...